кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 сен. 2016
Ермаков
О том и речь все время.
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
***
Тебя почитаешь, то у нас зарабатывают только ТаНы, остальные на дошираке)
Не видно очереди из желающих открывать новые АН с приличным составом, затратно стало очень, а выхлоп не стабилен.

Я вообще не про АНы.
Любое фрилансерство - это распад - разрушение целой системы с появлением новых, меньших или более простых..
Если в отрасли одни фрилансеры и этот процесс только усугубляется - то что? Какие перспективы?
28 сен. 2016
Юлия Лурье
О чем мечтает Палько он сам расскажет)
Желания у вас нет, это известный факт, который вы не оспариваете.
Касаемо посещений мест, а Павел исключительно богемные и намоленные места посещает?)
Кому что нравится, тот там и бывает. Не показательно :)
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Кому что нравится, тот там и бывает. Не показательно :)

да, утешайте себя
только один вопрос, исходя их ваших заявлений
откуда вы знаете, например, нравится вам на Сардинии или нет, если вы там ни разу не были?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье
Я и не могу знать, поэтому молчу на эту тему. Доеду, расскажу впечатления :) Думаю уже ближайшим летом)
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
***
Тебя почитаешь, то у нас зарабатывают только ТаНы, остальные на дошираке)
Не видно очереди из желающих открывать новые АН с приличным составом, затратно стало очень, а выхлоп не стабилен.

мы ж Павлом не слепые - видим внешний вид, одежду, образ жизни, привычки посещать определенные кафе, место жительства и так далее

Я такие вещи не оцениваю, полно миллионеров Корейко, у которых дом полная чаша, ты же знаешь, ты встречаешь таких на выставках антиквариата, неприметных дяденек.
28 сен. 2016
Я вот прочитала...Про посещения...
Так вот.
Радуйтесь, что Вам не приходится посещать кукольный театр, цирк, умирать со скуки в парке, пребывать в печали и сильно жалеть себя на фабрике елочных игрушек и в пожарной части! а теперь еще и некая мелкая гражданка ноет, что неплохо бы к Куклачеву в его вонючий кошачий театр сходить...((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Мне одному кажется , что 3-4 темы которые держатся в топе имеют практически один и тот же смысл ? :)
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мне одному кажется , что 3-4 темы которые держатся в топе имеют практически один и тот же смысл

Нет. НЕ одному. Плюс прибавился элемент детектива. Английский детектив " Тайна шкафа".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
один и тот же смысл ?

:a_g_a:
Прощупывание.
Тревога.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя