Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 июл. 2018
08.07.18, 13:58
Белова Анна писал(а):
Конечно.
А потом вот он после продажи нарисовался. С камерой
Анна, а почему вы даже теоретически не допускаете, что дело было именно так, как описывает Пчелин? Что его квартиру действительно могли продать мошенники без его сознательного участия. Ваши слова что "я не верю тому, что говорит Пчелин на видео, потому что просто не верю" тоже ведь ни на чем фактическом и документальном не основаны. Только на ваших эмоциях, симпатиях, антипатиях , опыте, т.е на чем то внутреннем, подсознательном, что нельзя конвертовать во что то документально -доказательное.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:03
чао писал(а):
08.07.18, 14:01
Ланалика писал(а):
08.07.18, 13:08
Павел_К писал(а):


Следствие может проверит все версии. И версию, что Пчелин был в доле с мошенниками, и версию, что Пчелин был ни при чем.
Следствие не идеально работающая структура. Пойдут по пути наименьшего сопротивления.
Да никуда не пойдут. Не рубят они в делах по недвиге. Совсем.
Это так и есть. Все кто рубил - ушли в риэлторы.) рубить деньги.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:04
Ирина Сорокина писал(а):
Вам нельзя во внутренних органах работать. У Вас сразу есть приговор без доказательства вины))) Как там раньше? - расстрел на месте без суда и следствия.
Я оч редко ошибаюсь.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 14:03
Olga Tar писал(а):
08.07.18, 14:00
чао писал(а):
08.07.18, 13:55
Olga Tar писал(а):

Работать надо, а не чай пить. :)
Чтобы развеять сомнения, пришлю вам в личку фото коробки. В понедельник. :)
Фото коробки я могу и сейчас без лички выложить)) В коробку 2400 дел? Что за коробка такая)
На коробке надпись. Допустим, 2014, 1981-2040. Там лежат 60 наследственных дел. Срок хранения 75 лет.
Да, за год 60. Это похоже на правду.
IceCool
08 июл. 2018
08.07.18, 14:04
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:58
Белова Анна писал(а):
Конечно.
А потом вот он после продажи нарисовался. С камерой
Анна, а почему вы даже теоретически не допускаете, что дело было именно так, как описывает Пчелин? Что его квартиру действительно могли продать мошенники без его сознательного участия. Ваши слова что "я не верю тому, что говорит Пчелин на видео, потому что просто не верю" тоже ведь ни на чем фактическом и документальном не основаны. Только на ваших эмоциях, симпатиях, антипатиях , опыте, т.е на чем то внутреннем, подсознательном, что нельзя конвертовать во что то документально -доказательное.
Пчелин как типаж сериалов - человек с незаметной внешностью. Он таким как Анна не нравится - Я вижу что он обманывает! - говорит Анна.) Это в ней сериалы говорят)) Настоящие герои так не доказывают свою правоту.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:05
Белова Анна писал(а):
08.07.18, 14:04
Ирина Сорокина писал(а):
Вам нельзя во внутренних органах работать. У Вас сразу есть приговор без доказательства вины))) Как там раньше? - расстрел на месте без суда и следствия.
Я оч редко ошибаюсь.
;;-)))
Убедительный довод и доказательство.)
Осталось подбросить Пчелину 5 млн руб :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:07
Ирина Сорокина писал(а):
Пчелин как типаж сериалов - человек с незаметной внешностью. Он таким как Анна не нравится - Я вижу что он обманывает!
Однако из двоих пострадавших - продавца и покупателя, именно он выглядит подготовленным к ситуации. Как-будто каждый месяц у него такое происходит.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 июл. 2018
08.07.18, 14:04
Павел_К писал(а):
Анна, а почему вы даже теоретически не допускаете, что дело было именно так, как описывает Пчелин? Что его квартиру действительно могли продать мошенники без его сознательного участия. Ваши слова что "я не верю тому, что говорит Пчелин на видео, потому что просто не верю" тоже ведь ни на чем фактическом и документальном не основаны. Только на ваших эмоциях, симпатиях, антипатиях , опыте, т.е на чем то внутреннем, подсознательном, что нельзя конвертовать во что то документально -доказательное.
Потому что.
Если без его участия найти "лоха", кому бы втюхать..Это конечно сложнее. Но это делалось бы по другому.
Была бы ППФ
И тогда бы делали ВСЕ без СОВСЕМ его участия и встреч с ним, без этой бы "тупой" придуманной им аренды.
Кому нужны копии его документов? Они вообще не нужны. Кому нужен он? Да не нужен
Заказали бы выписку из ЕГРН. Вся информация там есть, открыта
Левый бы паспорт, с левым неважно каким фото. Что дает копия свидетельства и его паспорта да ничего. Без наличия реального паспорта в руках. А реальный паспорт - уже дает все.
Последний раз редактировалось Белова Анна 08.07.18, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 14:08
Ирина Сорокина писал(а):
Осталось подбросить Пчелину 5 млн руб
Если в рамках следствия у Пчелина проведут обыск, и на антресолях в квартире найдут сумку с суммой наличных около 5 млн. руб, думаю его в КПЗ сразу же увезут. И ему будет непросто оттуда выйти до суда.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:10
Белова Анна писал(а):
08.07.18, 14:04
Павел_К писал(а):
Анна, а почему вы даже теоретически не допускаете, что дело было именно так, как описывает Пчелин? Что его квартиру действительно могли продать мошенники без его сознательного участия. Ваши слова что "я не верю тому, что говорит Пчелин на видео, потому что просто не верю" тоже ведь ни на чем фактическом и документальном не основаны. Только на ваших эмоциях, симпатиях, антипатиях , опыте, т.е на чем то внутреннем, подсознательном, что нельзя конвертовать во что то документально -доказательное.
Потому что.
Если без его участия найти "лоха", кому бы втюхать..Это конечно сложнее. Но это делалось бы по другому.
Был бы ППФ
Но тогда бы делали ВСЕ без СОВСЕМ его участия и встреч с ним, без этой бы "тупой" придуманной им аренды.
Кому нужны копии его документов? Они вообще не нужны. Кому нужен он? Да не нужен
Заказали бы выписку из ЕГРН. Вся информация там есть, открыта
Левый бы паспорт, с левым неважно каким фото. Что дает копия свидетельства и его паспорт да ничего.
В таком случае зачем мошенники придумали именно ту схему, по которой они пошли? В чем был смысл все усложнять?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя