кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мне одному кажется , что 3-4 темы которые держатся в топе имеют практически один и тот же смысл

Нет. НЕ одному. Плюс прибавился элемент детектива. Английский детектив " Тайна шкафа".

Тайны мадридского шкафа.. :lol: :lol: :lol:

Изображение
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Я вот прочитала...Про посещения...
Так вот.
Радуйтесь, что Вам не приходится посещать кукольный театр, цирк, умирать со скуки в парке, пребывать в печали и сильно жалеть себя на фабрике елочных игрушек и в пожарной части! а теперь еще и некая мелкая гражданка ноет, что неплохо бы к Куклачеву в его вонючий кошачий театр сходить...((

Он после ремонта не вонючий))
28 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Я вот прочитала...Про посещения...
Так вот.
Радуйтесь, что Вам не приходится посещать кукольный театр, цирк, умирать со скуки в парке, пребывать в печали и сильно жалеть себя на фабрике елочных игрушек и в пожарной части! а теперь еще и некая мелкая гражданка ноет, что неплохо бы к Куклачеву в его вонючий кошачий театр сходить...((

Он после ремонта не вонючий))

а!!!!!!!хорошие люди ремонтировали за хорошие деньги!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мне одному кажется , что 3-4 темы которые держатся в топе имеют практически один и тот же смысл ? :)

внесите свежую струю, откройте новую, профессионально интересную тему - кто ж мешает, чем руками всплескивать и смайлики с поп-корном размещать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Я вот прочитала...Про посещения...
Так вот.
Радуйтесь, что Вам не приходится посещать кукольный театр, цирк, умирать со скуки в парке, пребывать в печали и сильно жалеть себя на фабрике елочных игрушек и в пожарной части! а теперь еще и некая мелкая гражданка ноет, что неплохо бы к Куклачеву в его вонючий кошачий театр сходить...((

Он после ремонта не вонючий))

а!!!!!!!хорошие люди ремонтировали за хорошие деньги!!

Кстати, да. И им еще театр должен остался миллионов дцать.
28 сен. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
***
Тебя почитаешь, то у нас зарабатывают только ТаНы, остальные на дошираке)
Не видно очереди из желающих открывать новые АН с приличным составом, затратно стало очень, а выхлоп не стабилен.

мы ж Павлом не слепые - видим внешний вид, одежду, образ жизни, привычки посещать определенные кафе, место жительства и так далее

Я такие вещи не оцениваю, полно миллионеров Корейко, у которых дом полная чаша, ты же знаешь, ты встречаешь таких на выставках антиквариата, неприметных дяденек.

А Вы с подругой ходим парой, что с этими подпольными миллионерами делаете\общаетесь как Остап Бендер и Киса*** с Корейко, или как кот Базилео и лиса Алиса с Буратино?!


***Да я помню, что Киса и Корейко это разное! Не стоит пенять.
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мне одному кажется , что 3-4 темы которые держатся в топе имеют практически один и тот же смысл ? :)

внесите свежую струю, откройте новую, профессионально интересную тему - кто ж мешает, чем руками всплескивать и смайлики с поп-корном размещать

Пока времени нет новую тему создавать, почитываю в перекурах :jn_pu_sk: работаю.. :fo_tik:
28 сен. 2016
А разгадка проста - прод азербайджанец
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2016
suokiiret
Я очень рада Вас видеть! )))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Ant писал(а):
А Вы с подругой ходим парой, что с этими подпольными миллионерами делаете\общаетесь как Остап Бендер и Киса*** с Корейко, или как кот Базилео и лиса Алиса с Буратино?!

***Да я помню, что Киса и Корейко это разное! Не стоит пенять.

Юлия коллекционирует свои интересности всякие, украшения, домашнюю утварь, фарфор, я - свои.

А вы сходите, сами всё увидите. Особенно для интерьера дома, интересно брать разное на выставках, приятное глазу и полезное в хозяйстве.

Дизайнеров там немало тоже, посещает выставки, потом оформляют модный интерьер для клиентов, например, в стиле лофт, с аутентичными вещами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей