кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Ну, я на Сардинии тоже не был. Поэтому, наверное, все-таки о тех, кто там был. Либо о тех, кто хвастается, что там был. Что в сути одно и тоже. :smu:sche_nie:

Просто я не совсем понимаю, почему об уровне доходов сотрудников нужно судить по директорским чекам из гастрономов. Вот нутром чую здесь какой-то подвох, понимаешь. :lol:

я тоже чую подвох, когда люди, не бывшие на Сардинии(это образ, означает - не работавшие в крупной компании, не имеющие технологических навыков и руководящих постов в анамнезе) обсуждают как оно там, да еще с умным лицом делают далекоидущие выводы, само собой, что ужасно там, на Сардинии( в компании), а в родных Пердях ,само собой, всяко приятней
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.09.16, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Своевременный и четкий ответ на производственные вопросы - одна из задач руководителя.
При чем тут агентское управление?

Ага, вы меня еще руководить поучите!! из-за шкафа!

Почему бы собственнику и руководителю агентства не поучить "директора отдела" (с)? )

Там несколько лет надо потратить. Какое руководство при 15 сделках на 70 агентов то? Тут плакать надо. Не теряй время :)
28 сен. 2016
Евгений Палько
Слезы пусть владелец льет, НВ то чего в рыдания пускаться?)
28 сен. 2016
ЮВ, ну с какого пере..я, Вы сравниваете руководящие должности АН (кстати на уровне нач отдела все не мед)) да и выше тоже не мед))) у большинства :lol: и частников, и агентов АН?
Есть агенты в АН, ке могут позволить себя Мальдивы и частники такие тоже есть..эти люди впахивают, как правило.. Но большинство, что агентов АН, что их начальников, что частников - мало что могут себе позволить..Чо здесь спорить))
Но если работать, то жить можно))
Кстати, если нач отдела посещает Корсику и Тенерифе..НАОБОРОТ! к этому отделу надо присмотреться, там не так все плохо и у агентов.
Последний раз редактировалось Белова Анна 28.09.16, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 сен. 2016
Сообщение от имени директора ... ну на мой взгляд, должно выглядеть примерно так.

ЗАВИДУЙТЕ ЧАСТНЫЕ МАКЛЕРЫ!!!!!

Каждый наш агент получает оборудованное рабочее место. К рабочему месту прилагается мощный ноут с Виннером, Цианом и прочими Навигаторами.
Каждому сотруднику, выполнившему плане в течении месяца, смартфон с двумя симками.
При условии ежемесячного выполнения плана - безлимитный тариф в подарок.
При условии выполнения квартального плана - ВСЯ реклама за счет компании.
Ежеквартальный розыгрыш призов среди передовиков - крупная бытовая техника и заграничные путевки.
При условии выполнения полугодового плана, бензин и расклейщики за счет компании.
Каждый агент, выполнявший план в течении года, получает рабочий ноут в подарок.

И тогда все ЧМ однозначно захлебнутся слюной от зависти. Потому как будут понимать ЧЕМУ ИМЕННО они завидуют. А завидовать тому, как широко живет директор компании ... они могут и так. Не отдавая ему 50% от ежемесячного заработка, чтобы он жил еще лучше.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
Олег Назаров
Уже каждому сотруднику отдельное место и ноут? Давно ли)
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я тоже чую подвох, когда люди, не бывшие на Сардинии(это образ, означает - не работавшие в крупной компании, не имеющие технологических навыков и руководящих постов в анамнезе) обсуждают как оно там, да еще с умным лицом делают далекоидущие выводы


Так всем этим недалеким личностям можно заткнуть рот одним махом. Очень и очень просто. ЦИФРАМИ.

Скажем, в моем отделе - 45 человек.
В продаже 150 объектов и 50 договоров на поиск.
За прошлый месяц реализовано 70 объектов и 30 договоров на поиск.
Минимальный доход агента за прошлый месяц - 200.000.
Максимальный доход - 1.200.000

И все сразу сольются, и директора зауважают. Единственный минус, налоговая может прийти и спросить "Скока-скока доход, говорите?" :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Кстати, если нач отдела посещает Корсику и Тенерифе..НАОБОРОТ! к этому отделу надо присмотреться, там не так все плохо и у агентов.

При 15 сделках на 70 агентов - пристально смотреть, с лупой. На руководителя прежде всего. :)
28 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
И тогда все ЧМ однозначно захлебнутся слюной от зависти. Потому как будут понимать ЧЕМУ ИМЕННО они завидуют.

Не. Про клей - ни звука, значит что то не так в объяве, где то замануха порылась :)
28 сен. 2016
Доход агента.. зависит прежде всего от агента? :) Где бы он не работал.
К агенту вопросы.Почему у него не 500000р, а всего лишь 5000
Что потопал, то и слопал
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость