кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так и мне скучно слушать выдумки и сплетни бабок на лавочке,

Все ж-таки Вы столь злостным образом рассказываете истории о ШКАФЕ, которого , как оказалось, не видели никогда, хотелось бы выслушать всё, что Вы думаете о домыслах, бабках и т.д.
Может , стоит начать с себя?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
suokiiret писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
suokiiret
А смысл?
Опять же бодягу заведете: Ой мой кофе не выпитый, про ванну опять же ((( Несерьезное предложение!

Ах, Людочка :ki_ss:
Так это что же... Вы предлагаете... Жить во грехе? O_o
На профессиональном форуме?
Срамота!

Достопочтенный Сукирет! Я, вне всякого сомнения, безумно рада Вашему появлению...Однако, когда это я такое Вам предлагала?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Однако, когда это я такое Вам предлагала?


Предложите ему жить без греха. Это сложно, но выполнимо, если очень постараться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
А мне агента морозова жалко...
Его, наверное, сейчас в лес везут...
Ну, на шашлыки...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Сообщение от имени директора ... ну на мой взгляд, должно выглядеть примерно так.

ЗАВИДУЙТЕ ЧАСТНЫЕ МАКЛЕРЫ!!!!!

Каждый наш агент получает оборудованное рабочее место. К рабочему месту прилагается мощный ноут с Виннером, Цианом и прочими Навигаторами.
Каждому сотруднику, выполнившему плане в течении месяца, смартфон с двумя симками.
При условии ежемесячного выполнения плана - безлимитный тариф в подарок.
При условии выполнения квартального плана - ВСЯ реклама за счет компании.
Ежеквартальный розыгрыш призов среди передовиков - крупная бытовая техника и заграничные путевки.
При условии выполнения полугодового плана, бензин и расклейщики за счет компании.
Каждый агент, выполнявший план в течении года, получает рабочий ноут в подарок.

И тогда все ЧМ однозначно захлебнутся слюной от зависти. Потому как будут понимать ЧЕМУ ИМЕННО они завидуют. А завидовать тому, как широко живет директор компании ... они могут и так. Не отдавая ему 50% от ежемесячного заработка, чтобы он жил еще лучше.

прям мое агентство описал...

только расклейщиков не пользую.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
28 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
прям мое агентство описал.


Ну вот. Значит есть ПРАВИЛЬНЫЕ директора, однако.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
прям мое агентство описал.


Ну вот. Значит есть ПРАВИЛЬНЫЕ директора, однако.

у меня сотрудники ещё безпроцентные кредиты на приобретение авто получают...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
28 сен. 2016
А корпоративы вы проводите?
Читая форум, создается асюсение, что для риэлтора важнее корпоратива ничего нет
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2016
suokiiret писал(а):
Читая форум, создается асюсение, что для риэлтора важнее корпоратива ничего нет

а в чем еще глубинный смысл отдавать 2/3 заработка, кроме возможности ничего не вспомнить без фоток из соцсетей после корпоратива :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
28 сен. 2016
suokiiret писал(а):
... для риэлтора важнее корпоратива ничего нет

На Сардинии.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя