Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2012
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Тогда зачем было эту тему открывать? :du_ma_et:

А зачем темы открывают?
Что бы рассмотреть ситуацию как некая фирма хотела получить денежку а нет. не получилось.

Не далее как вчера смотрю в рекламе две квартира в СЗАО, квартира одна, только одно объявление от этой фирмы (правда отделение другое), а второе почему то от собственника. Звоню собственнику , поговорили , собственник сразу сказал , что работает с АН, ..
.Вот и тема создана ,.



Как же - не получилось.. получилось, да еще и поллимона больше получил продавец..и благодарный пришел потом и дочкину квартиру продавать. еще триста,, дай Бог, еще придет многажды... и в ГАИ у нас теперь проблем нет - он начальник одного из отделов - со всех сторон хорошо.....какая у вас способность делать прямо противоположные выводы..


А кстати, почему позвонили собственнику, если сразу поняли, что эта квартира продается в АН?

Что бы быть готовым разговаривать с вашими коллегами из Октябрьского поля.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
И каков эффект? Подготовились? Получили, что хотели?
А не срались бы со мной на виду у удивленной публики, позвонили бы,. чего хорошего и сложилось бы.. :)-(:
У меня там сыночек любимый работает..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.03.12, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
давайте по существу не чего сказать молчите

а вам есть, что сказать в этой теме? говорите, по-существу.. :) я почитаю, все почитают..боятся бана - зачем было открывать тему?
Александр мск писал(а):
мы все уже поняли что вы любите корпорацию

я о ней знать ничего не знаю..я дальше кабинета Лурье и соседнего отдела не ходила!!!! Конечно корпорация - это нечто большое, я это понимаю на слух..понимаю, что во всем большом бывает разное.. лано ни о чем.
Александр мск писал(а):
Ю.В. шифруется(были такие догадки и не только у меня)

Не поняла кому льстите: то ли мне, то ли себе, то ли другим.. Но что-то тут не то, я теряюсь в догадках.. Кто еще со мной? :lol: Думаю кто-то будет, значит догадки и не только у меня.. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Director писал(а):
И каков эффект? Подготовились? Получили, что хотели?
А не срались бы со мной на виду у удивленной публики, позвонили бы,. чего хорошего и сложилось бы.. :)-(:
У меня там сыночек любимый работает..

Сыночек Иван (отчество не знаю) ?
Да получил. Это лучше если бы внесли аванс а потом попали на увеличение стоимости квартиры.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Director писал(а):
А не срались бы со мной на виду у удивленной публики

Ух какие выражения , да еще от дамы из высшего общества, куда нам колхозникам до вас, я это не делаю...может вы про себя.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Даааа......любим мы в чужом дер...е поковыряться :du_ma_et:
Была у меня преподаватель по маркетингу, благодаря которой я усвоила правило: "О конкурентах - или НИКАК, или только ХОРОШЕЕ!"
А поводу борьбы со Злом.......Свет не борется с Тьмой, он просто Светит. Там, где появляется Свет, Тьма исчезает сама :son-ce:
Когда же мы перестанем друг-друга грязью то поливать, хотя бы публично....? Грустно.... :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия* и 1 гость