разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2013
СКА писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.


Даром? :sh_ok:


Безвозмездно, то есть даром!
Я предлагаю помощь на время вынужденного отсутствия Александра. В договорные отношения вмешиваться не собираюсь.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 16.03.13, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2013
СКА писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.


Даром? :sh_ok:


Не даром, а в качестве безвозмездной помощи. Это не совсем одно и то же.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
16 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Даром!
Я предлагаю помощь на время вынужденного отсутствия Александра. В договорные отношения вмешиваться не собираюсь.


Святой человек! :son-ce:
16 мар. 2013
СКА писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.


Даром? :sh_ok:


Да ну прям!!! Я думаю что ТС как-то должен возместить моральный ущерб Александру Долгову от того что полоснул имя последнего в неприятной ветке и теме.. :lol: естесно в материальном эквиваленте, который и заберет себе А. Слесарев :men: :mi_ga_et: Ну мне кажется так было бы логично и правильно со всех сторон
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 мар. 2013
Леш большое спасибо....во вторник приступаю уже к работе...
Народ ну давайте не обсуждать мою личную жизнь ....с клиентов последний раз созванивались перед 8 марта....ну пропал я вынужденно на неделю...конца света нет.
ЗЫ кстати для злопыхателей....на форум заходил не я все это время...когда кто то открывает компьютер, у меня начальная страничка , это форум.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2013
"Нашлась счастливая потеря!"(с)
Ну и там дальше -
"шел в комнату - попал в другую"(с).. :mi_ga_et:
Классика..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2013
canabella писал(а):
Ой Саш, а стоит ли работать с клиентом который Вас в розыск подает на этой веточке... ? :du_ma_et: :-(

А это вот минусы интернет-публичности.
Не исключаю такой вероятности, что какой-нибудь не сильно уравновешенный клиент, которому что-то будет не понятно или покажется неверным, начнёт звонить во все колокола в инете.
Я не про ТС сейчас.

Здесь действительно важно быть в домике, только возможно ли в нём быть совсем и всегда? Но хотелось бы! :lol:
___________
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
СКА писал(а):
Паш, болеешь чтоль чем? :sh_ok:
История неожиданно закончилась хеппи-эндом а ты все брюзжишь.

Все истории заканчиваются хеппи-эндом, где доводится побрюзжать)

Ой, Павел, это Вы? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А я Вас не узнала...
Как Вы изменились... Повзрослели, похудели... Но Вам идет...
Вы теперь всегда таким будете? А нельзя вернуть старое имя, а то я по своей слепоте боюсь вас не распознаю, и опять забуду... Больно имя у Вас странное - иностранное. :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 мар. 2013
Хэппи-энд.
Кто ставил спектакль, троечка....рано вышел Александр, я поверить не успел :)
16 мар. 2013
Спектакль получился плохой. Сам себе уши отморозил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя