Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
А если это клиент не выполняет, все равно агента бить?

За обман? На выбор: деньгами или здоровьем :smu:sche_nie:
21 янв. 2015
Кто там что говорит про кризис?
Драка за квартиру между покупателями элитки.
Со скандалами, ссорами, медиавойнами.
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 янв. 2015
Из текстом Божены на фейсбуке и меня сложилось впечатление, что у нее и ее мужа вообще никаких подписанных договоров на данный момент с Инкомом нет. Поэтому претензии формально предъявлять она им не может...Предъявляет одни эмоции. Сделку по этой квартире Инком с первым покупателем планировали проводить в четверг т.е завтра. Сверху ( после того как ее муж вышел на руководство Инкома и поговорил), руководство на них надавило и сказали продать квартиру этой парочке. Вот Инком ей и говорят -привозите все деньги в четверг на сделку и точка тогда и купите .У них же тем альтернатива как я понял.Этот мужик владелец квартиры , что Божена хочет купить чтото взамен покупает.И это что то Инком ему уже нашел. А Божена хочет чтобы ей по электронке выслали все копии правоустановок на квартиру они будут проверять и потом примут решение что и как делать.Она же не как все, она лично не хочет ехать со своим юристом в офис на Семеновскую , она хочет чтобы ей( или ее юристу все прислали), она так привыкла делать и поучать желаемое. А тут нашла коса на камень. Читайте каменты...они тоже жгут...:
внешняя ссылка
21 янв. 2015
Читаешь все это ... и удивляешься, КАК ЭТО ОНО ВСЕ ПРОИСХОДИТ???? И ГДЕ?????

Ну, например:
Так как наш юрист человек мягкий, мы поняли, что нужно приглашать человека, съевшего собаку на недвижке и на общении именно с Инкомом. Потому что общаться с этими упырями можно только человеку с железными нервами.
И тогда мы попросили помощи у Юлии Лурье. Юлия тут же выделила нам профессионального юриста, который будет заниматься только нами в срочном режиме.
Юрист связался с инкомовскими упырями и ответ, который он нам принес, нас поразил. Если мы хотим купить квартиру, мы должны принести ВСЮ СУММУ и заложить ее в ячейку В ЧЕТВЕРГ В 10 УТРА, иначе в 10 утра в четверг ее отдадут другому покупателю.


Наш юрист мягкий - он ничего не умеет. Тогда мы связались с Лурье, Лурье нам выделила крутого юриста, и этот крутой юрист после коротких переговоров объяснил нам, что мы должны срочно нести в Инком кучу денег.
Я может чего-то не понимаю, а? Это был тот самый опытный переговорщик, о необходимости которого так долго говорили большеви ... нерсияне?

Или еще.
Спасибо ИЕ за героическое поведение. Он поднял на уши всех, включая владельца агенства. И мы нашли прямой выход на продавца. Выяснилось, что продавец хотел с нами переговорить напрямую и просил Инком дать нам его телефон, но агенты отказались это делать и стали разводить. У владельца с нами куча знакомых по еврейским делам. И он действительно не хотело нам продавать квартиру, потому что в ней есть скрытый недостаток, и он боялся, что я въеду, а потом устрою вселенский гевалт. Как в анекдоте: евреям сметану не продаем! - Да вы антисемит! - Батенька, а вы пъобовали эту сметану?!


Мы нашли ПРЯМОЙ выход на продавца. У нас с продавцом КУЧА общих знакомых по Еврейским делам. И сразу после этого - а ИНКОМ не хочет показывать нам документы.
Я не понял ... а ИНКОМ тут при чем? Если Вы нашли прямой выход на ПРОДАВЦА ... к которым у Вас КУЧА общих знакомых ... а зачем Вы вообще с ИНКОМом разговариваете????
РАЗГОВАРИВАЙТЕ НАПРЯМУЮ С ПРОДАВЦОМ.
Выясняйте вопросы по документам и по всему остальному. Почему ИНКОМ решает кому надо и кому не надо продавать квартиру ... а не скажем её НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ?
Бред какой-то ... честное слово.

GreetS
Сделку по этой квартире Инком с первым покупателем планировали проводить в четверг т.е завтра. Сверху ( после того как ее муж вышел на руководство Инкома и поговорил), руководство на них надавило и сказали продать квартиру этой парочке. Вот Инком ей и говорят -привозите все деньги в четверг на сделку и точка тогда и купите .У них же тем альтернатива как я понял.Этот мужик владелец квартиры , что Божена хочет купить чтото взамен покупает.И это что то Инком ему уже нашел.


Вот-вот-вот. Руководство ИНКОМа решает кому продать квартиру? Они уже её выкупили или как? Или пока все-таки нет? Дивны дела твои, господи.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Хорошо разложил, Олег!)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2015
Ножкой топнула девица, буду я теперь царица!
Кто там хочет мой дворец? Выходи сюда подлец!
А придворного лакея, упакую в мавзолей я,
Чтобы батюшку царя не тревожить часом зря!
Продавцы дворцов лукавы
Развели царицу для забавы !
И теперь ей деве красной
Снова в поиски идти,
По сетям ли интернета,
Пресловутого виннера...
Нужен новый нам дворец!
Тут и сказочке конец...


Сказка ложь, да в ней намек,
Добрым молодцам урок,
Аккуратнее с царицей, ведь она разнос устроит,
Словно в поле ветер воет.
Шутки с нею не шути,
Лучше мимо обойди.

:)
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Вот-вот-вот. Руководство ИНКОМа решает кому продать квартиру?


В другом посте на Фейсбука Божена уже обмолвилась, что хоть на хозяина квартиры они и вышли, поговорили, и тот вроде как не против продать именно им , но на их предложение разорвать ему отношения с Инкомом и просто продать им квартиру, без участия Инкома- он их с этим предложением послал, в какой то не грубой, но достаточно внятной форме. Сказал что продавать будет через Инком, и вообще он у Инкома другую квартиру покупает .И альтернативную квартиру Инком ему уже подобрал , и он ее хочет купить. Вот у Божены и идет разрыв пукана от всего этого...
Сегодня смотрю-они свои вчерашние посты уже отредактировала, все про владельца квартиры оттуда уже вычистила.
Последний раз редактировалось GreetS 21.01.15, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
21 янв. 2015
Юлия, посоветуйте купить Божене лучше дом.... На хрена ей в будущем дешевеющая квартира?

Я вот только не пойму, что в И всегда клиенты ходят как зомбированные, потом правда некоторые признаются, что были полными.....
Что за технология ? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 янв. 2015
Святослав писал(а):
Юлия, посоветуйте купить Божене лучше дом.... На хрена ей в будущем дешевеющая квартира?


Ага, хуторок подальше от вай-фаев.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Читаешь все это ... и удивляешься,

И крестишься - как хорошо, что эта барышня не мой клиент :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя