О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Николай Валентинович. Извольте предоставить доказательства.

А Вы кто?


О!!!!!
Сам Тюленев изволил явиться.
Я человек, которого вы обвинили в распределении клиентов за долю малую.
Доказательства обвинений будут предъявлены или нет?
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
В следующий раз, чтобы не было показухи и лицемерия, обращайтесь за помощью и подсказками к Николаю, ок?Удачи
Вам, кстати, активно плюсующий Долгова Алексей Чирков, тоже удачи и последующих обращений не ко мне, а к Николаю..
Мальчики вы взрослые, надо отвечать за свои слова хоть в инете, хоть в жизни..

Да ради Бога...будем советоваться открыто на форуме если Вас один звонок в пол года напрягает (хотя сами говорили если что звони).
ЗЫ как ребенок, отдай мои машинке ааааааааааа).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да вы тоже вроде не дядя..
А чем помогаете, что сделали и для кого за свои 40( или 30, уж не знаю, по фото в виртуале судить сложно), вы предложили поговорить на эту тему и вдруг - такая сдержанность..

Хорошо. Вам объясню, что я имела ввиду.
Неважно, что сделала я. Я здесь никто. Никакого авторитета, имени, профессии тд. Завтра пропаду с экрана и ничего страшного не случится, уверяю вас )))
Другое дело - Вы , как человек публичный, с именем и фамилией, должны очень внимательно следить за своим реноме, сорри.
Деньги и ... деньги это конечно важно, но .. совершенно недостаточно в нормальном российском обществе.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
О!!!!!
Сам Тюленев изволил явиться.
Я человек, которого вы обвинили в распределении клиентов за долю малую.
Доказательства обвинений будут предъявлены или нет?

Вроде простой вопрос задал ... Хорошо, поясню.

Вот, например, я - внешняя ссылка
С августа 1993-го работаю в недвижимости.
С августа 2008-го общаюсь с коллегами на НЕРСе.
Лично участвовал в более чем 500-х сделках, из которых порядка 100- ни с клиентами с НЕРСа.
Ни одного не то, что выигранного дела, но даже иска по сделкам, мною курируемым.
Дипломированный юрист, специализирующийся на наследственном праве.
Подготовил не один десяток Специалистов, успешно работающих на МРН по сей день.
Победитель в номинациях "Лучший консультант года" и "Лучший блогер года, пишущий о недвижимости" за 2012 год по версии Realty.dmir.ru.
...
А Вы кто? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да вы тоже вроде не дядя..
А чем помогаете, что сделали и для кого за свои 40( или 30, уж не знаю, по фото в виртуале судить сложно), вы предложили поговорить на эту тему и вдруг - такая сдержанность..

Хорошо. Вам объясню, что я имела ввиду.
Неважно, что сделала я. Я здесь никто. Никакого авторитета, имени, профессии тд. Завтра пропаду с экрана и ничего страшного не случится, уверяю вас )))
Другое дело - Вы , как человек публичный, с именем и фамилией, должны очень внимательно следить за своим реноме, сорри.
Деньги и ... деньги это конечно важно, но .. совершенно недостаточно в нормальном российском обществе.

да вы хоть под ником расскажите что-то хорошее.. а то сразу - никто, пропаду..Как делать свои выводы о личностях, о нормальном обществе, о достаточности денег, о темном и светлом - то тут и ника хватает, а как о себе конкретику - недостаточно? Эх, вы, тетя
Понятно, п----ть - не мешки ворочать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
bhr писал(а):
По машины, брюлики, заграницы и прочее.
Господа. Каждый человек имеет право на свои предпочтения и вкусы.
Кому то про брюлики нравится, а мне например про секс.
В который раз говорю про толерантность.
Я не бегаю за постами Лурье, чтобы ОСУДИТЬ ее за ее предпочтения. Имеет право!
Равно как и остальные имеют право увлекаться грибами, шахматами и прочим. всех не причешешь под одну гребенку. И кто мы такие, чтобы ОСУЖДАТЬ, пока человек не задел мое личное пространство.
Вот если человек пришел ко мне домой, насрал у меня на столе, поломал мебель и главное - выпил мое пиво.
Тогда - да. Я имею право его назвать пидорасом. Ибо пострадал.
А любовь к бруликам и заграницам - мое пространство не задевает.

Имеет но не на проф.форуме, где люди приходят за помощью где общаются коллеги...мы вообще то на форуме посвященном недвижимости а не чему то другому.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
О!!!!!
Сам Тюленев изволил явиться.
Я человек, которого вы обвинили в распределении клиентов за долю малую.
Доказательства обвинений будут предъявлены или нет?

Вроде простой вопрос задал ... Хорошо, поясню.

Вот, например, я - Тюленев Николай Валентинович.
С августа 1993-го работаю в недвижимости.
С августа 2008-го общаюсь с коллегами на НЕРСе.
Лично участвовал в более чем 500-х сделках, из которых порядка 100- ни с клиентами с НЕРСа.
Ни одного не то, что выигранного дела, но даже иска по сделкам, мною курируемым.
Дипломированный юрист, специализирующийся на наследственном праве.
Подготовил не один десяток Специалистов, успешно работающих на МРН по сей день.
Победитель в номинациях "Лучший консультант года" и "Лучший блогер года, пишущий о недвижимости" за 2012 год по версии Realty.dmir.ru.
...
А Вы кто?

Я ответил. Вам достаточно было скромного БХР - чтобы обвинять. Так вот я для вас БХР-ом и останусь.
Раз уж начали срать БХР-ру, извольте довольствоваться моим скромным ником.
Ваш самопиар мы уже сто раз видели.
Ответьте на прямой вопрос. Вы весь такой расписанный, с открытым именем - будете за свои слова отвечать? Отвечать с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
По машины, брюлики, заграницы и прочее.
Господа. Каждый человек имеет право на свои предпочтения и вкусы.
Кому то про брюлики нравится, а мне например про секс.
В который раз говорю про толерантность.
Я не бегаю за постами Лурье, чтобы ОСУДИТЬ ее за ее предпочтения. Имеет право!
Равно как и остальные имеют право увлекаться грибами, шахматами и прочим. всех не причешешь под одну гребенку. И кто мы такие, чтобы ОСУЖДАТЬ, пока человек не задел мое личное пространство.
Вот если человек пришел ко мне домой, насрал у меня на столе, поломал мебель и главное - выпил мое пиво.
Тогда - да. Я имею право его назвать пидорасом. Ибо пострадал.
А любовь к бруликам и заграницам - мое пространство не задевает.

Имеет но не на проф.форуме, где люди приходят за помощью где общаются коллеги...мы вообще то на форуме посвященном недвижимости а не чему то другому.


это пускай модераторы решают. Она строго отписывается по теме. во всяком случае старается. (в отличии от меня)
29 янв. 2015
Юлия Лурье
Ну хорошо, я человек покладистый, расскажу вам, что можно сделать не напрягаясь.
В Тушинской детской больнице несколько этажей сирот. Соберите и привезите им просто игрушек, можно б/у. Одежды и денег не надо, они не гуляют, находятся типа на карантине.
Но детям скучно, игрушки их развлекут. Возраст разный, можно также карандаши, фломастеры, альбомы - все, что интересно детям разных возрастов.
Одежду можно отвезти в другой детдом - адрес есть.
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Ну хорошо, я человек покладистый, расскажу вам, что можно сделать не напрягаясь.
В Тушинской детской больнице несколько этажей сирот. Соберите и привезите им просто игрушек, можно б/у. Одежды и денег не надо, они не гуляют, находятся типа на карантине.
Но детям скучно, игрушки их развлекут. Возраст разный, можно также карандаши, фломастеры, альбомы - все, что интересно детям разных возрастов.
Одежду можно отвезти в другой детдом - адрес есть.

а почему вы так думаете, что я этого не делаю?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz и 1 гость