В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2015
патамушта мы - банда! :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Специально для Ольги Меркуловой.
1) Из Краснодара.
2). В Москве живу 10 лет. Если конкретно: район Филевский парк.
3) Это общедоступная информация.
Не стоит вмешиваться в "чужие разбирательства".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
....Вот когда господин Руденко Владимир, которого злая и наглая Людмила Воронина обозвала "провинцией" , причем сознательно, попросит у Вас защиты, тогда уж чего....Так зачем защищать, тем более если не просят?.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
нас и так многие не любят, а тут еще и такие вбросы в прессу
ни разу не видел в новостях чтобы украли деньги у врача или учителя
17 мая 2015
Московский риэлтор писал(а):
нас и так многие не любят, а тут еще и такие вбросы в прессу
ни разу не видел в новостях чтобы украли деньги у врача или учителя

кстати, да. обычно при таких суммах безработные фигурируют.
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Специально для Ольги Меркуловой.
1) Из Краснодара.
2). В Москве живу 10 лет. Если конкретно: район Филевский парк.
3) Это общедоступная информация.
Не стоит вмешиваться в "чужие разбирательства".


Мда... Провинция-матушка, одним словом.
Чужие разбирательства - это когда в личке.
Я так вообще до последнего молчала.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это не мои компетенции, я не знаю половины вопросов, касающихся оплаты рекламы, источников привлечения,еще каких-то компьютерых вопросов, кадров , набора и адаптации в целом по ПРОСТОРу, для решения многих проблем созданы централизованные службы, мне зачем вникать в их работу? У меня есть свой функционал. В ПРОСТОРе 650 человек, у меня в офисе 80 человек, завтра приходят еще 38(не знаю, кто из них решит оформиться по ТК, кто по ТД, у них есть выбор). Если вы были бы руководителем 50-100 человек, вы бы поняли, что это большая разница с руководством 10-20-30 человеками, другой уровень компетенций и делегирования.Оцифрованы у меня, если помните, все воронки по каждому месяцу, закрытие, деньги вала и операционной прибыли, то, что касается моего функционала и моих обязанностей - приносить определенную прибыль.Работа руководителя, менеджера, состоит из 30-40 действий, половину из которых я разделяю с бэк-офисом и Центром, некоторые компетенции - только у руках у владельца, у САС.
Вам резануло, потому что вы никогда не руководили таким коллективом риэлторов в подобной структуре, что тут странного



Ну вот видите. Не знаете и половины вопросов, особенно "источников привлечения". (Я так понимаю, это источников привлечения клиентов?) Но твердо уверены, что частники непременно или воруют клиентов у агентств (хотя сами агентства "просто входящих" клиентов давно не видят, а видят привлеченных силами тех же риэлторов с непонятным статусом), либо непременно с голодухи под забором помирают.
И опять диссонанс: руководитель отдела в курсе сколько людей в отделе есть, по штатке. Даже сколько на днях новых придут. Даже какие-то люди постоянно ходят в офис. Но их правовой статус не известен? Ау, Станиславский.
А Вы точно уверены, что это ваши работники? А может это нищие частники побираются и воруют? И как эти непонятного вида и статуса люди технологию соблюдают?
17 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
...
Лен, да тут почти все из провинции и по поводу столичного снобизма много разговоров уже было.
Насчёт Руденко - это мой личный друг, которого знаю много лет.
Высокий профессионал, получить его консультацию для меня честь.
Профиль его посмотрите.
Когда зарегистрирован и сколько сообщений, а потом на свой профиль посмотреть бы, прежде, чем провинцией обзываться.

Э...
Руденко - Гений, и в этом никто и не сомневается.
И как все Гении, которые как Дети, он вдруг проявил неоправдываемую жестокость.

Так же как и Юля и Ты, Оль, - Вы, как истые Трудоголики-Созидатели трудовых Высот, тоже не очень ласково относитесь к Другим Нишам или Параллелям.

Я не знаю, чем меряется Человек и его Суть.
Сообщениями на Нерсе, высотой Карьеры или Любовью Родных.

Знаю только одно)))
Не надо ругать Друг Друга запросто так.
:)
Если сломали Сделку - ругайте.
Если проявили конкретный НеПрофессионализм - ругайте.
Но смешивать все в кучу и выращивать на ней какую-то чехарду - ерунда все это)))
17 мая 2015
Елена Чижова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
.Я не знаю, чем меряется Человек и его Суть.
Сообщениями на Нерсе, высотой Карьеры или Любовью Родных.


Человек меряется своим отношением к окружающим его людям, тем паче к своим коллегам.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiatata и 0 гостей