кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Егет Финн писал(а):
Однажды пытался выяснить определенную следст.-причинную связь. Ответили "не забивай голову, все едино, мол, расторгается с и без".


Где лучше покупать машины - в автосалоне или у перекупщиков?

Да пофиг, если попадешь под Камаз, разницы не будет никакой.

И ведь не поспоришь, правда?

Правда. Покупатель из Бирюл. из передачи тоже так решил и пришел а автосалон.


А что еще по телеку видели?
29 сен. 2016
СИМён писал(а):
А что еще по телеку видели?

Я не видел передачу.
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
регистрировали через прайм


Беляева Елена писал(а):
удивилась какие лапочки, цена вопроса- тарелка супа

В Прайме дешево?
Как это по-русски: вы зажрались (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
...Как Вы думаете, почему нет термина "черный регистратор", "черный нотариус", "черный адвокат", "черный работник МФЦ" :lol:

Потому что они сразу будут причислены к "чорным риэлторам"

А РГР очередной раз подотрётся и на ближайшем конгрессе опять поднимут проблему лицензирования, как единственную панацею от употребления термина "черный" рядом со словом "риэлтор"
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Беляева Елена писал(а):
...Как Вы думаете, почему нет термина "черный регистратор", "черный нотариус", "черный адвокат", "черный работник МФЦ" :lol:

Потому что они сразу будут причислены к "чорным риэлторам"

Помню еще в бытность работы в ГУПе, связанном с недвижимостью, была разоблачена шайка "черных риелторов", громкое дело было. Работали под прикрытием ФСБ, риелторов там и не было. Были разные сотрудники госструктур, большинство из ОВД и прочих силовых структур, нотариусы, судьи, сотрудники рег.палаты и т.д.
Но в СМИ преподносились исключительно как "чОрные риЭлторы".
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
То, что покупатель из Бирюл, пришел в автосалон без риэлтора, мы как, не учитываем? А тот, который был до него , но с риэлтором, ту самую машину не купил ... пропускаем?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
который был до него

"Я не в курсе, ребята" (с) :lol:
Олег Владимирович, я действительно это пропустил.

Олег Назаров писал(а):
пришел в автосалон без риэлтора

А тут по моему вы пропустили, как писала ЛЮВ у покупателя был юрист.
Ну что за страна, за свои же деньги без страха, что не отнимут нельзя купить квартиру?
29 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я же писала - 29 сентября заседание, ждем результатов



Юля, сегодня 29 сентября, как вы писали сегодня должно было состоятся заседание суда по этому делу.Есть какие новости ? Попробовал посмотреть на сайте Нагатинского районного суда по фамилиям Кожина Е.И.(тетка) или Гусев В.В.(племянник) , никаких дел не нашел не только на сегодня, но и вообще за 2016 год. Или в каком то другом суде это дело рассматривается сейчас?
На сайте Мосгорсуда тоже ничего нет.

P.S. Обнаружил на сайте Мосгорсуда , что тетка в 26 февраля 2016 г.подавала кассационную жалобу с просьбой пересмотреть принятое решение, 21 марта 2016 г. получила отказ.
29 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
как писала ЛЮВ у покупателя был юрист.

Юристы они такие. С ними то круче, чем с риелторами, а главное - дешевле ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юристы они такие. С ними то круче, чем с риелторами, а главное - дешевле ))

ir-ka, расскажите как, по Вашему мнению, могло получиться, что дешовые юристы Ин-ма, выпустили на сделку квартиру с выписанным до приватизации по заочному решению суда несовершеннолетним? Я вот до сих пор в шоке :du_ma_et:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость