кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Как же мало отношения реальная работа и реальные сделки имеют отношение к форумным баталиям.
Да какая разница, КТО квартиру с дрянными документами продавал?
Бесконечные "наезды" на 2-х представителей Корпорации....Работают люди и работают.
Кто как и где привык, тот там и работает. То Сидоркина призывают "покинуть учреждение" то еще что...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
RespectActuality
Спасибо за поддержку!

Так в передаче не было сказано ни слова про каких-либо риелторов и уж тем более про какие-либо АН.
Но на форуме муссируют именно эту интерпритацию, потому как ОБС и очень хочется многим, чтобы это было именно так.

RespectActuality писал(а):
всё, что было видно на передаче нам-профессионалам

Да все профессионалом видно и без передачи, когда 3ку почти 60м2 покупают по цене намного ниже рынка.

Беляева Елена писал(а):
спрашивалось лишь мнение по теме.

Мое мнение однозначное - всегда привлекать к работе профессионала. Самсебериэлторство с "юристамт", покупки ниже рынка - это всегда плохо заканчивается.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Свидетельствовать против своих не обязана.
Да и передача не оправдала ожиданий. Только со слов Юлии можем обсуждать.

Так на передаче никто "моих" и не мог упомянуть изначально.

Юлия может упоминать кого угодно, особенно на данном форуме.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Бесконечные "наезды" на 2-х представителей Корпорации....

А как еще себя "продвигать" в массы. Не всем же, Людмила, как вам, быть умной, красивой и востребованной, без грязных интриг.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Вчера вносили мне аванс. В 22:20. В квартире клиента. Заехали за контрагентом Ириной и ночью поехали писать авансовое в Московский.
Причина: раньше никак (машину в сервисе долго чинили) и клиент до 21:00 на работе . Написали. Спокойно. Без лишних слов, шума и пыли. О том, что объект покупает агент ИНКОМ, узнала в последнюю очередь.
Зачем делать из агентов Корпорации монстров, при чем поголовно - выше моего понимания ))
Человек 3 (три !!!) месяца работал по договору "Подбор и покупка", просмотрев с клиентами все помоечные квартиры города. За комиссию в 150 т.р (что очень немного). И таких добросовестных агентов - сотни. Так на каком основании монстров-то с них делаете?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.09.16, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Зачем делать из агентов Корпорации монстров, при чем поголовно - выше моего понимания ))

Потому что те, кто "делает" монстров, с Инкомом и не работают. Они пересказывают страшилки ОБС.
Беляева Елена писал(а):
подскажите, я просто уже давно не сталкивалась
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Зачем делать из агентов Корпорации монстров, при чем поголовно - выше моего понимания ))

Потому что те, кто "делает" монстров, с Инкомом и не работают. Они пересказывают страшилки ОБС.
Беляева Елена писал(а):
подскажите, я просто уже давно не сталкивалась


Как можно не работать с Ин-м? он кругом.
Я ровно о том, что к расстрельной стенке за ошибки отделения и даже всего Ин-ма нельзя ставить конкретного человека.
Тем более только со слов ТС (хотя я ей верю, конечно).
Вам нет смысла отвечать за их ошибки осознанные или неосознанные, вольные или невольные.
Все всё поняли и учли. И про Ин-м, и про сср.
Пора другую тему начинать.
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
И таких добросовестных агентов - сотни. Так на каком основании монстров-то с них делаете?

Это Вы к кому обращаетесь, Людмила Ивановна?
Если к ТС, которая в стартовом сообщении дала информацию на уровне ОБС, (по меткому выражению Ирины Николаевны), так она Вам не ответит.
А остальные участники обсуждения задавали вопросы исключительно по тому, что написано пером.
До того, как посмотрели передачу.

В передаче мальчика Морозова не было.
А на нет, и суда нет.
Какие монстры?

P.S. Я, к слову, был в восторге от профессиональной работы Натальи Нестеровой из Тургеневского отделения,
о чем писал здесь в разделе "благодарности".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
неприятно, когда двое-трое на одного.

это я в мемориз отправлю, при случае воспользуюсь :lol:


RespectActuality писал(а):
право хранить молчание
эт святое. :)

а в целом по теме дискуссии, имею сказать что, конечно от сотрудника нельзя ожидать внятной реакции, теплится лишь мизерная надежда, что такие антирекламные дискуссии на проффоруме уменьшат хоть на йоту количество квартир с помоечной историей, поступающих на РН от адептов и практически проотцов в общем-то правильных и выверенных временем технологий.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Зачем делать из агентов Корпорации монстров, при чем поголовно - выше моего понимания ))

если сия сентенция ко мне то попрошу конкретики, из кого тут монстров делают? и где в принципе речь идет об агентах? :) Разговор идет о системе, а не о людях. Системе, которая не отрабатывает серьезные аспекты сделки, но документально защищает себя на 100 % Ир-ку вопрошала лишь как человека в теме, в курсе работы системы. Если ее так смутили вопросы, сорри.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 1 гость