кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков
Это не принципиально.
Принципиально то, что по факту никто ничего такого на публику не озвучил.
А сплетни по форуму разнеслись.
Хотя начиналось с того, что мол все знают, что это был Слоненок и всем об этом скажут вот увидите.

На публику было озвученно многое, в том числе и Ваши персональные данные.

О чем я категорически против и возмущена данным фактом. И буду все отрицать ))
И не вижу вообще никакой взаимосвязи между моими персональными данными и ситуацией темы.

Для кого-то для красного словца не пожалеешь и отца...
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
Пункт 6.2
ИСПОЛНИТЕЛЬ несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ при наличии вины.

Как Вы считаете, можно ли вменить в вину АН сокрытие информации об истории квартиры, предшествующей приватизации, в которой фигурирует заочное решение суда о выписке н/л, повлекшее утерю права собственности в полном объеме?


Если исполнитель по договору (инком обсуждаем) имеет обязательство предоставить информацию по истории квартиры.

1. Нет такого обязательства у инкома в принципе
2. Договора были расторгнуты, к гадалке можно не ходить. А скорее договоров просто не было
По этой причине все об инкоме было вырезано из передачи
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков
Это не принципиально.
Принципиально то, что по факту никто ничего такого на публику не озвучил.
А сплетни по форуму разнеслись.
Хотя начиналось с того, что мол все знают, что это был Слоненок и всем об этом скажут вот увидите.


Нет, Ирина, всё было озвучено публично. Только Юлия не могла знать ЧТО вырежут, а что оставят в передаче. Она рассказала всё как было на самом деле. Поторопилась с фактами. Но если бы она написала тут в духе передачи - один какой-то сср купил у аг-ва квартиру - было бы смешно вообще такое обсуждать профессионально.
Канва обсуждения была простой - куплена спорная квартира - квартиру продало известное аг-во - покупатель имеет высокие шансы остаться без квартиры. Выводов два. 1) покупатель без риэлтора 2) ин-м не проверяет квартиры со стороны продавца, точнее в ДАННОМ случае не проверил. Хотя ресурс ему бы это позволил. Все высказались. Выводы сделаны. Была масса звонков - можно покупать у Ин-ма? Ответ - Можно. и у других можно. Но проверять жизненно необходимо.
О вас никаких разговоров особо не было. К отделению Тургеневское тем более) С Анжелой ГОловиной еще не одну сделку сработаем.
Есть здоровая критика. Трафик и план у стажеров, когда они как запасливые белки всё подряд тащат в дупло.
Не думаю, что вам в отделении знакома такая проблема. Просто Ин-м это не только отделение Тургеневское.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
На публику было озвученно многое, в том числе и Ваши персональные данные.

О чем я категорически против и возмущена данным фактом. И буду все отрицать ))
И не вижу вообще никакой взаимосвязи между моими персональными данными и ситуацией темы.

Для кого-то для красного словца не пожалеешь и отца...

Да Бог судья, может у человека нужда.
Но ведь смущает людей с лабильной психикой, а это совсем ни к чему на фоне осени.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
dimakler писал(а):
По этой причине все об инкоме было вырезано из передачи

Передача не про них.
Поэтому, не исключено, что и вырезать ничего не пришлось.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
На публику было озвученно многое, в том числе и Ваши персональные данные.

О чем я категорически против и возмущена данным фактом. И буду все отрицать ))
И не вижу вообще никакой взаимосвязи между моими персональными данными и ситуацией темы.

Для кого-то для красного словца не пожалеешь и отца...

Разве Ирине нанесли какой-то ущерб, открыв ее лицо в реале?
Да она только очков набрала и выиграла. В моих глазах точно. Тургеневских люблю нежно) Хорошие бизнес-партнеры, не халявщики. Но проверять и тургеневских надо) И с Ир.Ка... были мы в одной сделке) я вспомнила.
Поэтому будем обращать минусы в плюсы и сотрудничать.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Нет, Ирина, всё было озвучено публично. Только Юлия не могла знать ЧТО вырежут, а что оставят в передаче

Публично озвучили то, что было в передаче.Что - то я начинаю путаться. Или Юлия была участником данной сделки в бытность Руководителя отделения? Это ее отделение участвовало в сделке?
Оставили в передаче то, что является фактами, а не домыслами, чтобы не привлекли за клевету, скорее всего.
Это же не на форуме информацию "распространять" так, как удобно для манипулирования.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
О чем я категорически против и возмущена данным фактом. И буду все отрицать ))
И не вижу вообще никакой взаимосвязи между моими персональными данными и ситуацией темы.

Для кого-то для красного словца не пожалеешь и отца...

Разве Ирине нанесли какой-то ущерб, открыв ее лицо в реале?
Да она только очков набрала и выиграла. В моих глазах точно. Тургеневских люблю нежно) Хорошие бизнес-партнеры, не халявщики. Но проверять и тургеневских надо) И с Ир.Ка... были мы в одной сделке) я вспомнила.
Поэтому будем обращать минусы в плюсы и сотрудничать.

Тут полно физиогномистов, которые сделали другие выводы.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Для кого-то для красного словца не пожалеешь и отца...

Разве Ирине нанесли какой-то ущерб, открыв ее лицо в реале?
Да она только очков набрала и выиграла. В моих глазах точно. Тургеневских люблю нежно) Хорошие бизнес-партнеры, не халявщики. Но проверять и тургеневских надо) И с Ир.Ка... были мы в одной сделке) я вспомнила.
Поэтому будем обращать минусы в плюсы и сотрудничать.

Тут полно физиогномистов, которые сделали другие выводы.

а это их проблемы.
Тема вообще ни при чем. Полезная.
Сам-себе-риэлтор сегодня это серьезная проблема в принципе для сделок.
Представьте операционную, где работают хирурги - по сути мясники для сам-себе-истов - и рядом к операционному столу пристраивается лопух, который начитался форумов и лезет со скальпелем в команду хирургов. На каждом важном этапе операции он входит в ступор и требует объяснить - Что происходит? дальше не оперируем, пока не пойму. В цепи это смерти подобно. Еще и юриста с собой приведет заодно посмотреть . с тремя юридическими копейками. и превратит простую сделку за 50 тр сопровождения в ПРОБЛЕМУ за 8 млн руб.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
Разве Ирине нанесли какой-то ущерб, открыв ее лицо в реале?
Да она только очков набрала и выиграла. В моих глазах точно. Тургеневских люблю нежно) Хорошие бизнес-партнеры, не халявщики. Но проверять и тургеневских надо) И с Ир.Ка... были мы в одной сделке) я вспомнила.
Поэтому будем обращать минусы в плюсы и сотрудничать.

Тут полно физиогномистов, которые сделали другие выводы.

а это их проблемы.
Тема вообще ни при чем. Полезная.
Сам-себе-риэлтор сегодня это серьезная проблема в принципе для сделок.
Представьте операционную, где работают хирурги - по сути мясники - и рядом к операционному столу пристраивается лопух, который начитался форумов и лезет со скальпелем в команду хирургов. На каждом важном этапе операции он входит в ступор и требует объяснить - Что происходит? дальше не оперируем, пока не пойму. В цепи это смерти подобно. Еще и юриста с собой приведет заодно посмотреть . с тремя юридическими копейками. и превратит простую сделку за 50 тр сопровождения с ПРОБЛЕМУ за 8 млн руб.

Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vitaris, Милена35, Надежда Георгиевна и 3 гостя