Работал в ИНКОМЕ,выгнали 67 / 16288

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 июл. 2008
Два года назад устроился работать в инком,работал нормально,денег вроде занес им тысяч 80 $ за год,но кинул меня клиент(знакомый) и выгнали,теперь деньги мои,мелочь вроде,но все равно не могу оттуда забрать.
15 июл. 2008
И в чем риэлторская технология?
Это в раздел чернухи и с доказательствами, а так огульными обвинениями попахивает...
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
15 июл. 2008
А технология в том,что в инкоме есть какой-то общак,куда отчисляется с агентов некий процент со сделки,благо,что не более 100 USD за раз,за возможные будущие косяки,и деньги эти должны вернуть при увольнении но уже полгода не могу их получить.
15 июл. 2008
Вот теперь пусть все узнают, как ведёт себя инком. Как в отношении клиентов, так и в отношении агентов.
15 июл. 2008
Prime писал(а):
Вот теперь пусть все узнают, как ведёт себя инком. Как в отношении клиентов, так и в отношении агентов.


Вы считаете, что здешний народ настолько наивен, чтобы верить во все, что рассказывают персонажи под серыми никами?
Я не поклонник Инкома, но доказательства и обстоятельства в студию... [-X
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
15 июл. 2008
С клиентами интересней,при комиссии в 20.000 у.е. в открытую заставили поднять цену покупателю,было очень стыдно и не приятно.При этом покупатель весомая фигура в ВТБ.
Последний раз редактировалось R.K. 15.07.08, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
15 июл. 2008
Добавлю,поднять всего на тысячу у.е.
15 июл. 2008
И с контрагентами весело,не забуду,как начальник отдела орала,когда я принял решение лично поделить расходы в 50 у.е. с другим агентством пополам,при этом за час до этого зажилив в пользу инкома 100 у.е. на разнице в курсе,просто это был мой первый аванс,я поехал один и руководству пришлось созваниваться,мол довез деньги или нет.
15 июл. 2008
Вспомнил!Комиссия,когда орали за 50 грина была 24.000 у.е.,по честному,все согласны.
15 июл. 2008
R.K. ушли вы из ИНКОМа, так забудте о нем,
зачем говно раскидывать, ... сами то замараться по уши не боитесь.

В этом году провел три сделки с ИНКОМом,
впечатления и воспоминаня только хорошие.

агенты опрятно одеты, хороший парфюм, дорогие аксесуары....

опись имущества в распечатанном виде,

короче все бумаги оформлены как положенно, ни секунды задержки....


С другой стороны четыре коттеджа нам с клиентами даже не удалось посмотреть,
то собственник не может, то агент не может, а то просто четверг, а завра пятница и надо готовится к выходным....


Если вам не повезло и пришлось работать с мудаками то хотя бы на них свою желчь лейте,
а не на всю компанию, где между прочим работает не мало профессионалов (хотя дебилов на порядок больше)


Конкретно в каком отделении, кто руководитель..... кем вы там работали.

если смелости не хватает признаться КТО ВЫ, то на других то пальцем не тычте
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость