Стратегический союз риэлтеров 15 / 2116

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 фев. 2011
В компании уже несколько лет (с 2008 года точно)НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ заработанные сотрудниками ДЕНЬГИ. Из-за этого - постоянная текучка кадров (с 2008 года при мне сменилось человек 35-40!!!). Сотрудникам хамят и унижают, пользуясь сложной ситуацией на рынке недвижимости (знают, что везде, в принципе, одно и то же и, проработав больше 1 года на одном месте не просто решиться уйти в другое, незнакомое место, где ещё неизвестно, лучше ли). По процентам со сделок - ОБМАНЫВАЮТ, проценты занижают. Даже если вы заработали 100тыс.руб.в этом месяце, выдавать вам их будут по частям на протяжении месяцев 5-6 или больше (по состоянию на февраль 2011 года лично мне не заплатили по сделкам, проведённым в октябре-ноябре!!! и платить не собираются, потому что НЕ С ЧЕГО, да и персонал весь поувольнялся). Если хочешь уволиться и пишешь - по собственному желанию, то увольняют ЗА ПРОГУЛ!!! (с записью в трудовой книжке!!!!).

Никому не советую ни ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию, ни РАБОТАТЬ в ней.
11 фев. 2011
анонимки 21 века. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Что это было? :shock: такое бывает? Прикол?
11 фев. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Что это было? :shock: такое бывает? Прикол?

Бывает и не такое. Но, действительно, не анонимному нику об этом говорить.
С уважением,
Илья Шкоп
11 фев. 2011
Это вообще что было?
очередной анонимный алкоголик из клуба?
Кого только нет!
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
11 фев. 2011
В Просторе с Нового года работаю два человека из ССР.
Информацию подтверждают в целом.
Люди нормальные, работают хорошо, уже есть договора и даже аванс))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
11 фев. 2011
На счет отношения к персоналу не знаю, но демпингисты редкие, по моему скромному мнению :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 фев. 2011
Такое практикуется в агентствах, в основном "шаражного" типа. Аноним - бейте!))
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
21 фев. 2011
AnryK писал(а):
Если хочешь уволиться и пишешь - по собственному желанию, то увольняют ЗА ПРОГУЛ!!! (с записью в трудовой книжке!!!!).

А что, там даже по трудовой агенты работают? :shock:
21 фев. 2011
AnryK писал(а):
В компании уже несколько лет (с 2008 года точно)НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ заработанные сотрудниками ДЕНЬГИ. Из-за этого - постоянная текучка кадров (с 2008 года при мне сменилось человек 35-40!!!). Сотрудникам хамят и унижают, пользуясь сложной ситуацией на рынке недвижимости (знают, что везде, в принципе, одно и то же и, проработав больше 1 года на одном месте не просто решиться уйти в другое, незнакомое место, где ещё неизвестно, лучше ли). По процентам со сделок - ОБМАНЫВАЮТ, проценты занижают. Даже если вы заработали 100тыс.руб.в этом месяце, выдавать вам их будут по частям на протяжении месяцев 5-6 или больше (по состоянию на февраль 2011 года лично мне не заплатили по сделкам, проведённым в октябре-ноябре!!! и платить не собираются, потому что НЕ С ЧЕГО, да и персонал весь поувольнялся). Если хочешь уволиться и пишешь - по собственному желанию, то увольняют ЗА ПРОГУЛ!!! (с записью в трудовой книжке!!!!).

Что-то мнится, как-то от лукавого....Вы говорите [-X
Если так все плохо, чего же люди-то там работают ( с 2008 года заработанные деньги ждут?) [-X
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 1 гость