Как тесен мир . 12 / 916

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 дек. 2011
У меня сестра занимается квартирами посуточно . На этой неделе заселила мужчину с сестрой , приехал лечиться от алкогольной зависимости. Запил с горя т.к. потерял всю недвижимость и даже засветился в передаче "человек и закон" . Моя сестра проверила , точно этот мужик. Пострадал от аферистки. Кому интересно - смотрите с 31 минуты.внешняя ссылка
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
07 дек. 2011
tanya1leto писал(а):
У меня сестра занимается квартирами посуточно . На этой неделе заселила мужчину с сестрой , приехал лечиться от алкогольной зависимости. Запил с горя т.к. потерял всю недвижимость и даже засветился в передаче "человек и закон" . Моя сестра проверила , точно этот мужик. Пострадал от аферистки. Кому интересно - смотрите с 31 минуты.внешняя ссылка

А как эта история связана с названием Вашей темы?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
07 дек. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
tanya1leto писал(а):
У меня сестра занимается квартирами посуточно . На этой неделе заселила мужчину с сестрой , приехал лечиться от алкогольной зависимости. Запил с горя т.к. потерял всю недвижимость и даже засветился в передаче "человек и закон" . Моя сестра проверила , точно этот мужик. Пострадал от аферистки. Кому интересно - смотрите с 31 минуты.внешняя ссылка

А как эта история связана с названием Вашей темы?

+1. Ту мильён долларс...непоняяятноо...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
08 дек. 2011
Татьяна, в моем понимании "мир тесен", может выглядеть так :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
08 дек. 2011
Тока не обижайтесь :)... это шутка... шоб тему оживить :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
08 дек. 2011
за негатив которым тут потчуют некоторые, надобно пришивать сиськи вместо рук
08 дек. 2011
omm писал(а):
сиськи вместо рук

:shock:
торможу. что это? к чему это....
Кстати, сиськи вместо рук - это негатив или очень эротично? Покурю. Попытаюсь представить такую многосисю...
08 дек. 2011
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 дек. 2011
Предлагаю создать тему: "Риэлторы шутят".. :-D Наподобие того как "Физики шутят", был такой термин в советское время , сборник околонаучного юмора .. ;-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Предлагаю создать тему: "Риэлторы шутят".. :-D Наподобие того как "Физики шутят", был такой термин в советское время , сборник околонаучного юмора .. ;-)

Создавайте!! :)
Я - за!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя