Воровство Фотографий Что Делать ? 35 / 1280

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 апр. 2013
Всем Доброго Времени Суток !
Относительно недавно в Циане изменился размер ID на фотографиях, их воровство(копирование) стало еще легче.
Обращаюсь к руководству данного портала и своим коллегам, что делать в случае обнаружения воровства фото ?
Ведь честно говоря обидно.
По середине фото тупо вешать логотип или номер телефона ? это затруднит отправку фото потенциальным клиентам,нормальными агентами.
У кого какие варианты ?
25 апр. 2013
Не использую ЦИАНовские знаки совсем. Только свои по центру. Да и вообще думаю отказываться от ЦИАНа как площадки размещения своих предложений.
25 апр. 2013
CityRent Московский писал(а):
Да и вообще думаю отказываться от ЦИАНа как площадки размещения своих предложений.


На мой взгляд, отказ от экспонирования объектов недвижимости в циане - приведет к потере N-ого процента покупателей, подыскивающих объекты самостоятельно, без риэлтора, в том числе и ипотечных покупателей, благодаря которым, нередко риэлтор "делает" продажу.

Сегодня ЦИАН - это самая известная площадка народной массе, профессионально не вовлеченной в сделки с недвижимостью.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
25 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Всем Доброго Времени Суток !
Относительно недавно в Циане изменился размер ID на фотографиях, их воровство(копирование) стало еще легче.
Обращаюсь к руководству данного портала и своим коллегам, что делать в случае обнаружения воровства фото ?
Ведь честно говоря обидно.
По середине фото тупо вешать логотип или номер телефона ? это затруднит отправку фото потенциальным клиентам,нормальными агентами.
У кого какие варианты ?


Вешайте логотип в середине фото, или по диагонали номер телефона, но сделав его блеклым, чтобы не раздражать клиента, но видным и невозможным к стиранию для ворующих фото. Нормальным агентам (когда выясните, что они именно таковые) отправляйте фото по почте, отдельно. Я бы сделала так.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Нормальным агентам (когда выясните, что они именно таковые) отправляйте фото по почте, отдельно. Я бы сделала так.


на выяснение норм.агентов уйдет много времени...эх
да и не совсем это реально...

есть кто нибудь тут из Администрации ЦИАНА ???
На кой вы уменьшили размер ID ???
25 апр. 2013
Миллион раз воровали фото, обидно, конечно, но что это меняет в конечном счете?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 апр. 2013
CityRent Московский писал(а):
Да и вообще думаю отказываться от ЦИАНа как площадки размещения своих предложений.

Вы решили принести себя в жертву всем участникам рынка недвижимости?
:sh_ok:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Миллион раз воровали фото, обидно, конечно, но что это меняет в конечном счете?

у меня просто накипело...
за два дня увидел воровство фото у двух своих объектов..
25 апр. 2013
и что? выставляя фото, как и любую рекламу -вы совершаете публичную офферту.Чем вам лично мешает копирование ваших фото на другие объекты?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Да и вообще думаю отказываться от ЦИАНа как площадки размещения своих предложений.


На мой взгляд, отказ от экспонирования объектов недвижимости в циане - приведет к потере N-ого процента покупателей, подыскивающих объекты самостоятельно, без риэлтора, в том числе и ипотечных покупателей, благодаря которым, нередко риэлтор "делает" продажу.

Сегодня ЦИАН - это самая известная площадка народной массе, профессионально не вовлеченной в сделки с недвижимостью.

Говорю про аренду. Про куплю-продажу уже прекратил экспонирование на ЦИАНе. Достала реклама ипотек и агентств.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость