Кинули многодетную семью в МСК 118 / 3334

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 июн. 2013
Если кто смотрел сегодня ТВ Москва 24 то видел репортаж.
Риэлторы продали квартиру многодетной семье( мать и дети) , как выяснилось позднее владелец, якобы, квартиры был в это время на лечении в наркодиспансере, в роли продавца был другой персонаж.
Скоро суд , скорее всего покупатель у московских риэлторов , многодетная мать, процесс проиграеет, ибо квартиру в Бибирево продало неустановленое лицо, у которого был паспорт и документы , совершенно очевидно подлог был заметен.
Похожий случай был в ЕБурге , там риэлторы скинулись и купили кваритру пострадавшей мамаше.
Хотел спросить , а в МСК возможно , что риэлторы скинутся и купят мамаше с детьми квартиру ?
внешняя ссылка
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
13 июн. 2013
Уверена, что не только риэлторы, но и нерсиане помогут обманутой семье . Обязательно пошлю денежек и я. Вы только сориентируйте на какой счет ? Вопрос "А что говорит их семейный риэлтор?"
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
13 июн. 2013
lea писал(а):
Уверена, что не только риэлторы, но и нерсиане помогут обманутой семье . Обязательно пошлю денежек и я. Вы только сориентируйте на какой счет ? Вопрос "А что говорит их семейный риэлтор?"

Я чисто эмоционально , готов естесвенно выделить денежные средства. Русские люди должны помогать друг другу , тем более маме с детьми.
Если кто знает её в реале или знает счёт просьба сообщить куда перечислить деньги.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
13 июн. 2013
Я видела этот репортаж. Почему вы пишите "якобы был на лечении". То что он был на лечении и физически находился все это время там никем и не ставится под сомнение. А ДКП подписал от его имени совсем другой человек. Неужели никто не увидел ,в том числе и покупательница этой квартиры , что фото человека в паспорте и человек действующий по этому паспорту, совсем разные люди.
13 июн. 2013
История безусловно грустная, голимый криминал, но что здесь могли сделать риэлторы, почерковедческую экспертизу заказать перед сделкой?

Бред про схожесть фото с оригиналом и обсуждать нечего, особенно если жулики выберут из своих рядом схожего и немного подготовят человека, подберут ему прическу схожую с фото и т.д.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2013
Червяков Игорь писал(а):
История безусловно грустная, голимый криминал, но что здесь могли сделать риэлторы, почерковедческую экспертизу заказать перед сделкой?

Бред про схожесть фото с оригиналом и обсуждать нечего, особенно если жулики выберут из своих рядом схожего и немного подготовят человека, подберут ему прическу схожую с фото и т.д.

Игорь , меня кстати тоже так назвали мама и папа
если что я готов выполнить "гражданский долг"
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
13 июн. 2013
Рамштайн писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
История безусловно грустная, голимый криминал, но что здесь могли сделать риэлторы, почерковедческую экспертизу заказать перед сделкой?

Бред про схожесть фото с оригиналом и обсуждать нечего, особенно если жулики выберут из своих рядом схожего и немного подготовят человека, подберут ему прическу схожую с фото и т.д.

Игорь , меня кстати тоже так назвали мама и папа
если что я готов выполнить "гражданский долг"

Ваше право.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2013
lea писал(а):
Уверена, что не только риэлторы, но и нерсиане помогут обманутой семье . Обязательно пошлю денежек и я. Вы только сориентируйте на какой счет ? Вопрос "А что говорит их семейный риэлтор?"

Что-то я не поняла - а риэлторы там в ситуации были? Какое-то агентство самоустранилось(из текста репортажа) - со стороны покупателя или со стороны продавца?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Рамштайн писал(а):
Если кто смотрел сегодня ТВ Москва 24 то видел репортаж.
Риэлторы продали квартиру многодетной семье( мать и дети) , как выяснилось позднее владелец, якобы, квартиры был в это время на лечении в наркодиспансере.

ПНД и НД слышали?
13 июн. 2013
Рамштайн писал(а):
Хотел спросить , а в МСК возможно , что риэлторы скинутся и купят мамаше с детьми квартиру ?
внешняя ссылка


Буквально недавно, пришлось мать-одиночку, с двумя детьми (по ее словам) из арендных помещений попросить, умоляла переждать 3-4 месяца пока бизнес наладится, аж ручки тряслись. Предлагал ей взять потреб. кредит по паспорту и закрыть текущий долг в 95 рублей, но оказывается у нее уже 2 кредита. Отпустил ее с миром, но мой дотошный юрист в любом случае проведет ее по полной программе. Никто не хочет скинуться, помочь женщине, судя по всему ситуация у нее аховая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя