Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
Короче ура, мне предложили скрытку.

На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.

пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться

пс2 есть другие Покупатели, более долгие (альтернатива, опека).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.

Если риэлтор покупателя читает НЕРС, то первый шаг Вы уже сделали.
Он же - и последний. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче ура, мне предложили скрытку.

а что это такое? можно поподробнее?
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
а что это такое? можно поподробнее?

Здесь. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче ура, мне предложили скрытку.

На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.

пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться

пс2 есть другие Покупатели, более долгие (альтернатива, опека).

Вероника, а вы уже возмездно оказываете услуги по продаже квартиры?
Ви таки уже и риэлтор?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.11.14, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
а что это такое? можно поподробнее?

Здесь. :)

хорош пиариться. дайте мне с девушкой пообщаться.
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
хорош пиариться. дайте мне с девушкой пообщаться.

Не грубите. :)
Лучше читайте первоисточники.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вероника, а вы уже возмездно оказываете услуги по продаже квартиры?
Ви таки уже и риэлтор?

Чувствуется ирония в голосе. Но в отличие от тебя, я в нее верю. Не боги горшки обжигают.
19 нояб. 2014
Хоть я понимаю, что меня никто не спрашивает, но я бы взяла скрытку да и отдала хозяевам, это ведь всего лишь увеличение стоимости квартиры, почему не использовать в их карман?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче ура, мне предложили скрытку.

На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.

пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться

пс2 есть другие Покупатели, более долгие (альтернатива, опека).

Вероника а вы уверены, что рассказывая про скрытку вы действуете в интересах своего клиента?
Есть три варианта.
1. ТО что вы и хотите сделать, развалить сделку, НО открыть глаза покупателям на их риэлтора (кстати не факт что развалить).
2. Можно и сделку сделать и про скрытку рассказать (если все сделать грамотно, то и сделка будет и негодяй наказан то же будет).
3. Просто закрыть глаза, скрепя зубами (тем более ваш то клиент в курсе дел) и сделать более выгодную для вас сделку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей