Башенный кран рухнул на детский сад в центре Москвы 23 / 513

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
04 окт. 2016
«Кран рухнул в Ананьевском переулке, частично упав на площадку детского сада, повредив забор», – сказал собеседник РИА «Новости».
По словам собеседника, ЧП случилось в Даеве переулке, владение 19, где ведется строительство апарт-отеля с подземной автостоянкой. «Опрокинулся гусеничный кран, жертв и пострадавших нет, повреждено ограждение детского сада», – уточнил он.

Заказчиком объекта является ООО «Даев», генподрядчиком – «Моспромстройинжиниринг», добавил сотрудник пресс-службы Мосгосстройнадзора.

По информации источника, при падении стрелы строительного крана повреждены четыре секции металлического забора детского сада.

Движение на месте ЧП затруднено. В результате происшествия частично перекрыто автомобильное движение по Даеву переулку.
04 окт. 2016
Александр Тестянов
Виноватых наверняка не будет.Случайность.
04 окт. 2016
Видимо детей начальства в этот садик надо перевести до окончания строительных работ...
04 окт. 2016
Бывает...
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Александр Тестянов
Виноватых наверняка не будет.Случайность.

Ну да, откуда виноватые то? Ветра нет, значит он не виноват. Грозы - тоже, значит и она не виновата. Снег не выпал - он тоже не виноват.
Все, больше некому.
Хорошо, что детишек не задело никак.
04 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
да, откуда виноватые то?

Виноватые будут.
Стрелочник.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Евгений Палько писал(а):
да, откуда виноватые то?

Виноватые будут.
Стрелочник.

Был, но не на работе. За куревом вышел. Не виноват.
Железо плохой, обиделся, погода холодный, упал :)
04 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Александр Тестянов
Виноватых наверняка не будет.Случайность.

Ну да, откуда виноватые то? Ветра нет, значит он не виноват. Грозы - тоже, значит и она не виновата. Снег не выпал - он тоже не виноват.
Все, больше некому.
Хорошо, что детишек не задело никак.
Хорошо,что не детишки виноваты!
04 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Хорошо,что не детишки виноваты!

Конечно детишки, они этот кран раскачали...
04 окт. 2016
А домик то весьма дорогой строится по адресу Даев,19. Непростительный косяк для застройщика и его субподрядчиков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя