В том числе схеме работы современных "Агентств недвижимости" посвящается ..... ИП и обнал 6 / 762

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 июл. 2019
В том числе современным "Агентствам недвижимости" посвящается .....
ИП внутри ООО будьте внимательны ! :men:

Раменский район снова в тренде :)
13 июл. 2019
Я открыл счёт, а какие то злые дяди без моего ведома загнали туда 30кк и вынули налик?
13 июл. 2019
Подписи видите ли поддельные, а как их налоговая приняла? Кто подавал и каким образом? Не проще было бы электронной подписью подписывать? Котятки, устраивайтесь, давайте доверенность и снимайте 30кк со своего счета ИП))
13 июл. 2019
13.07.19, 11:47
CityRent Московский писал(а):
Я открыл счёт, а какие то злые дяди без моего ведома загнали туда 30кк и вынули налик?
Причем владелец счета об этом не в курсе))
Рекомендация автора не связываться с вакансией курьера не в тему, работают люди и годами работают, все нормально.
13 июл. 2019
Что-то дяденька самого интересного не рассказал. Что он два месяца делал, в какие банки его возили, сколько денег он за это получил, кому доверенности дал, сколько карт открыл.
Сидит такой бедолага, лицо обманутое хулиганами, государство его не защищает. А что там защищать, если по документам всё ровно.

Что характерно - безработный с долгами по налогам, да ещё и в ЧС крупных банков как минимум, внезапно где-то отыскал средства на суды, адвокатов и экспертизы, в том числе по почерку.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 июл. 2019
Передача тоже отпад, впрочем. Особенно выводы.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Klyaksa315, ЮлияССС и 4 гостя