К вопросу о семейных отношениях и гендоверенностях 14 / 541

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 июл. 2020
29 июл. 2020
Сильнее родной матери никто тебя любить не будет)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 июл. 2020
29.07.20, 22:25
JaJa писал(а):
Сильнее родной матери никто тебя любить не будет)
Не все матери одинаково полезны)))
Некоторые любят только себя , знаю лично таких
30 июл. 2020
29.07.20, 21:31
Ира Кочкина писал(а):
Наглядная иллюстрация к чему приводят открытые границы. )
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июл. 2020
через два года узнаем, чем закончится
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 июл. 2020
Кошмар какой-то с утра.
Всё чаще в интернет-постах встречаются истории о токсичных матерях, с комплексом Медеи, психически больных.
Вот испытание-то мужчине выпало. К жене его приревновала мать?
"Прививку" получил "будь здоров". Никому доверять не будет.
30 июл. 2020
Всегда предпочитаю хотя бы послушать/почитать ОБЕ стороны конфликта.
30 июл. 2020
Эталонное ЕЖГ.
Нормальных там нет:
внешняя ссылка

Уже в самом его посте, ну где он жалуется на понические отаки - видно, что он сам бы, никогда бы, не заработал бы. А значит квартира от его матери, дареная, ну видимо за ради каких то мутных схем и сокрытий.
01 авг. 2020
Вот вторая сторона:

Алексей Федяров
19 ч. ·
Ольга Романова попросила меня опубликовать ее письмо.
Я делаю это не как юрист, а как друг этой женщины, которой очень многим обязан.
«Всей этой ситуации уже много лет. Я знала, что она рано или поздно рванёт, и рванёт именно так, как оно и рвануло. Я внимательно изучала биографии женщин, с которыми случалось подобное – нас, увы, немало. И много лет я принимала решение, что будет, когда это случится.
Тогда я исчезну. Ничего не буду делать. Это лучший выход.
Но объясниться всё ж надо. Это не моя правда, это жизнь. Диму я родила в 18 лет, своего отца он видел пару раз в жизни. Через год после его рождения погиб мой папа. В начале 90-х я встретила очень хорошего парня, Андрея, он Диму и вырастил, потом у нас родилась дочь. Мы разошлись, но остались близкими людьми, он всегда принимал участие в жизни Димы, он звал его папой и они сильно дружили до последнего времени. Андрей есть на ФБ, Андрей Иванов, он занимается спасением бездомных животных.
В старших классах школы у Димы начались проблемы. Кто знает его лично, видел шрамы на его руках. Это часто было при мне. Был доктор. Когда я еще могла влиять на то, чтобы был доктор.
Когда Диме исполнилось 22 года, я подарила ему свою квартиру и свою дачу. И дачу, и квартиру я купила сама, потому что всю жизнь пахала, как конь. Никакого наследства у меня не было и не предвидится. Я старалась всё оставить ему. Дача у него и осталась. В своей квартире, ему подаренной, я и жила. Пока он не начал заводить разговоры о том, что ему не нравится, что я живу в его квартире и он хотел бы решить этот вопрос кардинально. В общем, дальше не важно и неинтересно даже с точки зрения грязного белья. Мы договорились, что я куплю ему маленькую собственную квартиру и на этом разойдёмся. Я тогда работала в Forbes , у меня недавно закончилась работа на телевидении, и я могла себе это позволить...
Дальше по ссылке:
внешняя ссылка
IceCool
01 авг. 2020
Вот сразу возникает вопрос.Зачем сыну,у которого проблемы (шрамы на руках и доктор,это либо наркотики ,либо попытки суицида) дарить в 22 года квартиру и дачу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей