Опять мошенники! 16 / 307

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 фев. 2022
Вчера была сделка в Альфе. Ипотечная. Через две минуты после того как покупатель закинул на свой счёт 8 млн, ему поступил звонок от службы безопасности ЦБ🤣 Вот кто так оперативно сливает информацию?
17 фев. 2022
17.02.22, 08:18
Александр Тестянов писал(а):
Вчера была сделка в Альфе. Ипотечная. Через две минуты после того как покупатель закинул на свой счёт 8 млн, ему поступил звонок от службы безопасности ЦБ
Как он закинул - налом, безналом, кто был задействован в переводе денег?
17 фев. 2022
17.02.22, 08:18
Александр Тестянов писал(а):
Вчера была сделка в Альфе. Ипотечная. Через две минуты после того как покупатель закинул на свой счёт 8 млн, ему поступил звонок от службы безопасности ЦБ🤣 Вот кто так оперативно сливает информацию?
так кто жулик-то? Покупатель? Должен был на счет продавца закинуть деньги, а закинул себе?
17 фев. 2022
17.02.22, 08:34
TrueCase7 писал(а):
17.02.22, 08:18
Александр Тестянов писал(а):
Вчера была сделка в Альфе. Ипотечная. Через две минуты после того как покупатель закинул на свой счёт 8 млн, ему поступил звонок от службы безопасности ЦБ
Как он закинул - налом, безналом, кто был задействован в переводе денег?
Налом.
17 фев. 2022
17.02.22, 08:35
bhr писал(а):
так кто жулик-то? Покупатель? Должен был на счет продавца закинуть деньги, а закинул себе?
Жулик тот кто слил информацию о состоянии счёта Покупателя и тот кто звонил. Покупатель привёз деньги в сумке и закинул на счёт для подтверждения первоначального взноса.
17 фев. 2022
17.02.22, 08:18
Александр Тестянов писал(а):
Вчера была сделка в Альфе. Ипотечная. Через две минуты после того как покупатель закинул на свой счёт 8 млн
Закинул заявку онлайн на ипотеку сбер. Через полдня атака звонков от банков и до агентств недвижимости, до следаков из безопасной службы безопасности ЦБ.
★★★★★
17 фев. 2022
Вчера вообще было много звонков от ЦБ, Следственного комитета, служб безопасности банков. Эти твари активизируются в полнолуние, когда у людей психика нестабильна и велика вероятность импульсивно сделать ошибку.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
17 фев. 2022
17.02.22, 10:29
JaJa писал(а):
Вчера вообще было много звонков от ЦБ, Следственного комитета, служб безопасности банков.
Самое смешное, что они не отдупляют что что у них акцент хохляцкий)))

внешняя ссылка

звук не мой, но этот кореш мне тоже звонил
★★★★★
17 фев. 2022
17.02.22, 10:51
T34RUS писал(а):
Самое смешное, что они не отдупляют что что у них акцент хохляцкий)))
А что, хохлы не могут работать в ЦБ? 😊
17 фев. 2022
17.02.22, 10:51
T34RUS писал(а):
17.02.22, 10:29
JaJa писал(а):
Вчера вообще было много звонков от ЦБ, Следственного комитета, служб безопасности банков.
Самое смешное, что они не отдупляют что что у них акцент хохляцкий)))

внешняя ссылка

звук не мой, но этот кореш мне тоже звонил
Мне тоже подобный гражданин с акцентом звонил как-то в прошлом году. Я ему сказала, что он не знает, с кем связался, что скоро с ним плохое случится, потому что я сейчас пойду и сделаю ритуал на кладбищенской земельке..
Больше никто не звонил.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя