Как заработать на сделке? 14 / 4627

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июн. 2008
Брокер писал(а):
(Ну или это мне со стороны покупателя выглядит таким кощунством? :D )

Вот то, что в скобках написано - так оно и есть. Договор с покупателем можно и не заключать. Не хочешь покупать - не покупай. Если у покупателя будут какие-то ехидные вопросы - пусть задает их в другом месте. У нас дерьма и без них навалом.


Договор можно и не заключать, только чего потом обижаться, что покупатели да и продавцы при нахождении друг друга потом стараются без агентских % обойтись. :?:
19 июн. 2008
Иван писал(а):
Договор можно и не заключать, только чего потом обижаться, что покупатели да и продавцы при нахождении друг друга потом стараются без агентских % обойтись. :?:


так потом же повода поворчать не будет, если с договором и с деньгами :D

P.S. слово свое никто уж не держит. а когда люди дают слово - это и есть договор, только устный.
дело чести, но ее мало у кого осталось, не в моде она.
Последний раз редактировалось Семен Рощупкин 19.06.08, 23:58, всего редактировалось 4 раза.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 июн. 2008
Иван писал(а):
Договор можно и не заключать, только чего потом обижаться

так в таких случаях никто и не обижается, обижаются только в случаях, когда ты выполнил все в рамках договора, а кто-то не посчитал себя обязанным выполнять подписанное. Вы тут что-то передергиваете, уважаемый. Вроде бы мелочь, а некий ослабленный ум, прочитавший сие, подхватит и побежит размахивать этим флагом по другим площадкам рунета.
Я не кидаю, так как давно живу и много знаю, что кину не кого-то, а себя лично. Меня же пытается кинуть каждый второй примерно. Такое время, такие люди на постсоветском пространстве.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 нояб. 2008
Брокер писал(а):
Вопрос к опытным риэлторам по вторичке:
Имеется у продавца готовая к продаже квартира по цене 2700 т.р.
Имеется у нас покупатель этой квартиры за 3100 т.р.
Как надо все правильно оформить и что надо сделать чтобы продавец получил свою цену, а покупатель оплатил свою.
Законно и без последующих разбирательств.
У нас имеется возможность занять любые средства под 3% в месяц на срок до года.
Спасибо за ответы.


резидент россии по русским документам обставляется если не резидент тогда совет MFPA+NCNDA эти два документа защитят вас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя