Золотая колонка 114 / 8358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
03 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Ещё расскажите о цене лома например у 20 долларов Сент-Годенса 1933 года !

Иметь 33 год попахивает игрой со смертью или вам жизнь не мила?
Вопрос, я что то про лом и червонцы написал не правильно?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 дек. 2011
совсем не в теме, немного погуглил...
а почему монеты Сеятели дороже Победоносцев?
удобство хранения Сеятеля - как то не убедительно..
Ъ
06 дек. 2011
Арбуз писал(а):
совсем не в теме, немного погуглил...
а почему монеты Сеятели дороже Победоносцев?
удобство хранения Сеятеля - как то не убедительно..

1. его можно без коробочки
2. Их не дочеканевают. Наштамповали по 1 млн каждого года и все.
3.Какая то история ведь его сделали по образцу 1923 года
4. В нем металла как в червонце николая 2-го
5. он ближе похож на монету (воможно обращение) с победоносцем иначе.
6. Хоть какая то эстетика. Победоносец и скудный( в эстетическом плане) и в нумизматическом. Кусок металла.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 дек. 2011
внешняя ссылка


Советы консультанта: Где хранить золотой запас
Vedomosti.ru
09.12.2011
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
09 дек. 2011
Статья за то чтобы банковские ячейки обходить стороной.

Также после выхода этого указа на территории США были опечатаны банковские ячейки, и открыть их владелец мог только в присутствии представителя налоговой службы.

внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 дек. 2011
ЦБ РФ воспользовался коррекцией цены золота в октябре, увеличив свои резервы еще на 600 тыс. унций

Согласно последним официальным данным Банка России, его золотые резервы на конец октября 2011 года составили около 870 тонн (стоимостью почти 50 млрд. долларов), увеличившись за месяц на 18,7 тонны[1].

Всего с начала этого года золотые резервы ЦБ РФ выросли приблизительно на 80 тонн, или на 10%, при этом доля золота в золотовалютных резервах повысилась с 7,4% до 8,7%. Прирост золотых резервов Банка России за 10 месяцев 2011 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оказался меньше на 41%.

внешняя ссылка
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
30 дек. 2011
Золото на период год -полтора свое отыграло. Невижу ни одной причины ЗА! Могу привести только против
ИТАК:
1 Точки параболика "пришли наверху".
2.Точки параболика начались сверху и пойдут вниз 18-26 месяцев
3. Стохастик быстрый уже внизу.
4. Медленная пунктирная у стохастика развернулась вниз.
5. Характерное - выноска "МЕДВЕЖЬЕ ПОГЛАЩЕНИЕ" фигура из учебника.
Вопрос ? чего еще надо чтоб понять, что это ( пока минум на год ) - К О Н Е Ц .
Стоит заходить на 1100 -1200. и то если вы считаете, что будет волна 5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 дек. 2011
Интересный график, Славян!
Позицию открывать собираетесь?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
31 дек. 2011
Думаю. Но нужно дождаться подтверждения и не одного.
Желательно по всем индикаторам включая MACD, + буду заходить на пересечении ЕМА 50 дневн и ЕМА 200 дневн. Это будет как раз!!! (дно по Нашему рынку) ведь у нас лаг примерно 30-50 дней.
***
Можно на истерии по доллару (когда все кинутся его покупать). Как это сейчас происходит с золотом, о нем только начинают говорить, когда умные все уже повыходили из позиций.
****
Можно попробывать более сложную стратегию с индексом доллара - они как раз разнонаправленно ходят, но это больше для удачного перехода по схеме
из бакса в рубль, а затем в золото. А именно первая часть Б-Р.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Думаю. Но нужно дождаться подтверждения и не одного.
Желательно по всем индикаторам включая MACD, + буду заходить на пересечении ЕМА 50 дневн и ЕМА 200 дневн. Это будет как раз!!! (дно по Нашему рынку) ведь у нас лаг примерно 30-50 дней.
***
Можно на истерии по доллару (когда все кинутся его покупать). Как это сейчас происходит с золотом, о нем только начинают говорить, когда умные все уже повыходили из позиций.
****
Можно попробывать более сложную стратегию с индексом доллара - они как раз разнонаправленно ходят, но это больше для удачного перехода по схеме
из бакса в рубль, а затем в золото. А именно первая часть Б-Р.

хотелось бы чевонибудь более фундаментального нежели теханализ.
я краем уха слышал американы свою нефтянку уже расконсервировали. это так?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей