Куда вложить. Ищу варианты 67 / 8627

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 мар. 2012
В зависимости от сроков инвестирования я бы предложил вложить в зарубежную недвижимость.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 мар. 2012
Madly писал(а):
Коллеги, имеется 10 млн. рублей, которые клиенту хочется максимально выгодно использовать, в том числе вложив в рисковые варианты. Причем ограничений никаких нет.
Какие варианты приходят в голову вам ?


У меня есть хороший рисковый вариант- 3.комн.квартира по свежему наследству по завещанию(на не родственника) + продается по доверенности.Владелец дагестанец. Доверенность на какую то его родственницу( с ее слов) и выдана в Дагестане .Мамой клянется что все чисто и будет шито-крыто ,и что бывший владелец точно умер и родственников никаких не появится...вобщем они все умерли(родственники) Вобщем проверить толком невозмозжно-ни квартиру, ни доверенность Р-н метро Кузьминки. Дисконт уже в 25% от рыночной цены такой квартиры.
12 мар. 2012
Web Capital писал(а):
В зависимости от сроков инвестирования я бы предложил вложить в зарубежную недвижимость.



И при продаже налог как на нерезидента???
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
15 мар. 2012
Можно подумать о зарубежке. С такой суммой там можно выйти на ипотеку под 3% годовых. С соответствующем форуме об этом есть.
А вот было бы таких клиентов человек 10.... :)-(: Ух какие варианты в Москве можно было бы делать.
15 мар. 2012
Madly писал(а):
Последний этаж с чердаком не рассматриваю - сейчас заканчиваю процедуру выкупа и могу сказать, что это то еще извращение по всем показателям.

интересно былоб почитать.. не поделитесь?
Ъ
17 мар. 2012
z9 писал(а):
А вот было бы таких клиентов человек 10.... :)-(: Ух какие варианты в Москве можно было бы делать.


даа, тогда вкусного было бы больше. Но не все из них готовы участвовать в чем то в доле, многие хотят индивидуального инвестирования
17 мар. 2012
Арбуз писал(а):
Madly писал(а):
Последний этаж с чердаком не рассматриваю - сейчас заканчиваю процедуру выкупа и могу сказать, что это то еще извращение по всем показателям.

интересно былоб почитать.. не поделитесь?


процедурой выкупа или извращениями ? ))
19 мар. 2012
Madly писал(а):
Арбуз писал(а):
Madly писал(а):
Последний этаж с чердаком не рассматриваю - сейчас заканчиваю процедуру выкупа и могу сказать, что это то еще извращение по всем показателям.

интересно былоб почитать.. не поделитесь?


процедурой выкупа или извращениями ? ))

процедурой выкупа))
Ъ
19 мар. 2012
Такие деньги совершенно с хорошей рентабельностью можно вложить в несколько однокомнатных квартир в регионе.
За полгода стоимость квадратного метра в новостройке Воронежа выросла до 20% в среднем.
Однако наши инвесторы ищут большую рентабельность, переложив часть денег в новостройки например, Геленджика.
Там за то же время стоимость метра однушки выросла до 30%.
Вложения в зарубежку - пока только для того, чтоб сохранить, а не приумножить.
Дело всё в том, что никто не знает, что будет дальше: упадут-вырастут и насколько.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мар. 2012
ИМХО мое такое. Зарубежка и Воронеж - неудобный вариант. Ибо не под боком. накладно контролировать.
И потом - одна однушка в Москве или пять (условно) однушек в Воронеже. я выберу первое.
Накладные расходы на квартиру почти такие же (коммуналка, мебель, износ, ремонт, проблемные жильцы и т.д.) как в Москве. Теперь они будут умножены на 5. Люблю платить меньше, а получать больше. Да и головной боли в 5 раз больше.
Хотя... Если Ольга Меркулова предложит вариант с полным сопровождением, тогда снимаю шляпу. Если возьмет все проблемы на агентство, как в компьютерной игре - щелкнул мышкой куда надо, построен завод приносящий прибыль. Тогда - поддержамс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей