Продал квартиру, вложил в бизнес. 143 / 6450

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 июн. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Рассказывали, что начале 90-х некто продал московскую квартиру, открыл ларек. Дело пошло неплохо, но и цены на жилье росли. Через год работы капитал был такой, сколько стоила та же квартира.

Год поработал риэлтором купил квартиру, машину, шубу. Предыдущую квартиру не продавал, другим имуществом семьи не рисковал. :)


Игорь, про шубу +100500 :ki_ss: :lol:
себе или жене только?
я вот когда начинала свой бизнес, правда не в недвижке, с легкостью потеряла 500штук) потому что поставив палатку с мобильными телефонами в проходном месте я стала нервировать других конкурентов
через месяц открыл себе тут же евросеть) при этом они мне предлагали свалить по хорошему или позовут пожарных, сэс, роспотреб и лару крофт :lol: :lol: :lol:
ну немного заработала и немного потеряла, что уж тут)
21 июн. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Рассказывали, что начале 90-х некто продал московскую квартиру, открыл ларек. Дело пошло неплохо, но и цены на жилье росли. Через год работы капитал был такой, сколько стоила та же квартира.

Год поработал риэлтором купил квартиру, машину, шубу. Предыдущую квартиру не продавал, другим имуществом семьи не рисковал. :)


Игорь, про шубу +100500 :ki_ss: :lol:
себе или жене только?
я вот когда начинала свой бизнес, правда не в недвижке, с легкостью потеряла 500штук) потому что поставив палатку с мобильными телефонами в проходном месте я стала нервировать других конкурентов
через месяц открыл себе тут же евросеть) при этом они мне предлагали свалить по хорошему или позовут пожарных, сэс, роспотреб и лару крофт :lol: :lol: :lol:
ну немного заработала и немного потеряла, что уж тут)

Хочу видеть Игоря в шубке..прямо на египетском пляже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2014
Много раз видела, как квартиру продают ради покупки автомобиля, акций МММ, открытия малого бизнеса, никогда никакого толку.
Ест святое правило - продать квартиру только ради того, чтобы переложиться в этом же сегменте, больше, меньше, дальше, ближе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Много раз видела, как квартиру продают ради покупки автомобиля, акций МММ, открытия малого бизнеса, никогда никакого толку.
Ест святое правило - продать квартиру только ради того, чтобы переложиться в этом же сегменте, больше, меньше, дальше, ближе..


а я наоборот вижу как чаще квартиру продают ради трат а не инвестиций
одни переезжают к родителям а свою продали, чтоб ребенка в институт пристроить а второму диссертацию купить, на отдых поехать
другие квартиры которые в наследство достались продали чтобы места купить на погосте и 3 памятника сделать
у всех свои тараканы, а у людей с бизнес могзгами другая цель-продать/влодить/еще дороже продать
не устать бы от такой жизни... :cry_ing:
21 июн. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

а я наоборот вижу как чаще квартиру продают ради трат а не инвестиций
одни переезжают к родителям а свою продали, чтоб ребенка в институт пристроить а второму диссертацию купить, на отдых поехать
другие квартиры которые в наследство достались продали чтобы места купить на погосте и 3 памятника сделать
у всех свои тараканы, а у людей с бизнес могзгами другая цель-продать/влодить/еще дороже продать
не устать бы от такой жизни... :cry_ing:

А я выставлю завтра на продажу свою квартиру, чтобы купить на все деньги цветы и расставить их под Вашим окном... :smu:sche_nie:
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
А я выставлю завтра на продажу свою квартиру, чтобы купить на все деньги цветы и расставить их под Вашим окном... :smu:sche_nie:

Людвиг Аристархович.
Романтично.
Только придется вам опять в консьержи идти. :men:
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
А я выставлю завтра на продажу свою квартиру, чтобы купить на все деньги цветы и расставить их под Вашим окном...

Аватарке 20 лет :lol:
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

а я наоборот вижу как чаще квартиру продают ради трат а не инвестиций
одни переезжают к родителям а свою продали, чтоб ребенка в институт пристроить а второму диссертацию купить, на отдых поехать
другие квартиры которые в наследство достались продали чтобы места купить на погосте и 3 памятника сделать
у всех свои тараканы, а у людей с бизнес могзгами другая цель-продать/влодить/еще дороже продать
не устать бы от такой жизни... :cry_ing:

А я выставлю завтра на продажу свою квартиру, чтобы купить на все деньги цветы и расставить их под Вашим окном... :smu:sche_nie:


ну что вы такое говорите, милчеловек))) я же дама замужняя, с детями :lol: :lol: :lol:
а если вы свою квартиру продадите, ради цветов для меня - мне же ничего не останется как приютить вас в своей :lol: :lol: :lol:
21 июн. 2014
Новосельцев писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
А я выставлю завтра на продажу свою квартиру, чтобы купить на все деньги цветы и расставить их под Вашим окном...

Аватарке 20 лет :lol:


а вы товарищ новосельцев однако хам! :lol:
вы же говорили, что я черствая...
21 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Только придется вам опять в консьержи идти. :men:

В подъезд, где живёт Лена - готов за еду с ее рук! :)
Последний раз редактировалось Ильшат Закирьяевич 21.06.14, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей