Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 авг. 2015
bhr писал(а):
form писал(а):
Не знаю...
Я сам бросил год назад, курил почти 15 лет.
Бросал последние 5-6 лет, от электронных до таблеток таких маленьких от пфайзера, кстати очень действенно было, но помогли жвачки никоретте и понимание того, что от курения в старости могут ножки то отрезать, как деду моей жены...это повлияло больше..
К чему я.. да к тому, что такие иддейки хлам, по возвращению в Москву снова закурите, как паровоз.
Лучше думать о ножках.

не помогает. как только задумываюсь о болезнях - стресс. а при стрессе - хочется закурить.


Почитайте на досуге про "критическую ишемию нижних конечностей".
И что после ампутации первый год выживаемость ниже 50%.
И радикальное снижение качества жизни.

Но на самом деле это просто не эстетично. Да хотя бы для семейной и сексуальной жизни. Какая женщина будет целоваться с курящим? Мне представить сложно.

Единственный курящий в семье был дедушка. Умер в следствии критической ишемии и последующих осложнений.

Мужа выбирала не курящего.

Мало того, реально раздражают курящие на улице при мне люди. Про помещение молчу.
С рабочими постоянно из-за этого ругаюсь, курят сволочи в квартире, до обоев и отделки, но и это тоже бесит.

Женщины больше ценят не курящих мужчин. Да и мало кто из женщин курит (у меня таких знакомых только одна и то я ее лет 7 не видела).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 авг. 2015
Напомнило старый прикол из интернета)


" История про похудение.

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.
Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог".
Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось.
Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже.

Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения.

Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.
А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал.
Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся."
31 авг. 2015
Карпушкина Вероника
это просто не эстетично. Да хотя бы для семейной и сексуальной жизни. Какая женщина будет целоваться с курящим?

Такую хрень пишете, в стране огромное количество курящих мужчин, думаете, с ними никто не целуется :wo_ol:
А во время секса, точно, одна мысль сверлит мосх - насколько эстетично выглядит мой партнер? А я, эстетична ли я? ;;-)))
Мужа выбирала не курящего.

Бедолага, он хоть предупрежден, что если вдруг, то жены лишится?
Женщины больше ценят не курящих мужчин.

Конечно, именно это качество наиболее ценно. ;;-)))
Вы хоть не обобщайте, за себя только говорите.
Да и мало кто из женщин курит (у меня таких знакомых только одна и то я ее лет 7 не видела).

Да вы глаза-то откройте пошире, чтоб не только подругу видеть - полно курящих женщин!
31 авг. 2015
amsa писал(а):
Бедолага, он хоть предупрежден, что если вдруг, то жены лишится?


Уже вряд ли.
А так был предупрежден.

От курящих такой запах, то и мыслей никаких о сексе не будет в принципе, даже до поцелуев не дойдет.
Ну есть менее притязательные товарищи, им любой запах пойдет и перегара и сигарет и пота... :sh_ok:

Курящая женщина это нонсенс для меня и просто жесть по жизни.
Я как оказывается крайне консервативна в этом вопросе.

Как минимум будет затруднение при вскармливании, поскольку ребенок не раб родителей, и не должен быть обречен дышать этой дрянью и получать ее с молоком матери.

А без молока матери тоже не айс для ребенка первых месяцев жизни.

Но каждому свое, кто то выбирает наркотическую зависимость, а кто нет.

Обоняние в принципе притупляется и это лично для меня большой минус, поскольку гораздо большее удовольствие можно получить на природе, от чистого воздуха, запаха земли, леса, полевых цветов, дождя и тд до бесконечности.

На сколько помню у дедушки еще кроме обоняния притупились и пищевые ощущения, он очень сильно пересаливал для себя пищу и тд.

Кроме очевидного, что курение это "бе".

Плюс курящие плюются постоянно, рефлекс у них такой или пересыхает во рту. Не понятно, но крайне не приятно.

Вот представьте, если от человека постоянно пахнет говном или гноем из рта и от одежды. Будете с таким жить, спать, детей рожать.

Хотя конечно выбор велик, кому то это может и понравиться.

Да, еще зубы желтеют.

:)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 авг. 2015
bhr писал(а):
Может кто заинтересуется открыть такой бизнес. Меня сие интересует только как потенциального потребителя. может кто и заработает. выскажу мысль, кому надо возьмет на заметку.
Я тут замучился бросать курить. вернее, сама мысль об этом мучительна. и единственным надежным способом вижу чуть ли не необитаемый остров, где просто нету доступа к куреву. Так вот, как только про необитаемый остров подумал - мысля начала работу. А ведь это, по-моему уже где-то было. Могу ошибаться. Но слышал, что американцы запатентовали нечто подобное. А именно - приказ всему составу корабля бросить курить. сдать всю табачную продукцию перед отплытием корабля. И все. весь состав некурящий.
теперь ближе к делу. Вокруг москвы навалом всяких зон отдыха для проведения корпоративных праздников. Озеро, водные велосипеды, квадрациклы, пейнтбол, стрельба из лука, теннис и прочие развлечения. насколько я понял, сейчас они переживают не лучшие времена. Че бы им не перепрофилироваться? Я бы с удовольствием поехал на пару недель, если там будет психолог и тренер, которые мне не дадут даже задуматься о курении. да даже если задумаюсь - взять-то будет негде. важно, чтоб ни в магазине, ни у соседей стрельнуть возможности не было. Естественно, все это должно быть не так по дилетантски. продумать и развить сию идею можно. Но совместить активный отдых с бросанием курить - в качестве основы, лично я бы на это купился.
Такшта, господа инвесторы и бузинесмены. Потенциальный клиент у вас есть.

И на покупку сигарет втридорога из-под полы.
31 авг. 2015
Карпушкина Вероника
Напрасно столька букаф :lol:
Я не курю, и МЧ тоже. И даже родители наши не курят.
Так што лекции - дома, детям, аха. А здеся ни к чему себя кулачком в грУди лупить.
Но вы меня повеселили, ваша категоричность забавна.
Типа истина в последней инстанции :hi_hi_hi:
31 авг. 2015
Отличная вещь для всех бросающих - это присоединение к группе анонимных бросальщиков. Там и психологи, и выездные мероприятия, и поддержка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2015
amsa писал(а):
Карпушкина Вероника
Напрасно столька букаф :lol:
Я не курю, и МЧ тоже. И даже родители наши не курят.
Так што лекции - дома, детям, аха. А здеся ни к чему себя кулачком в грУди лупить.
Но вы меня повеселили, ваша категоричность забавна.
Типа истина в последней инстанции :hi_hi_hi:

А не обращайте внимание )) там дурная наследственность с юношеским максимализмом у 40летнего переростка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Отличная вещь для всех бросающих - это присоединение к группе анонимных бросальщиков. Там и психологи, и выездные мероприятия, и поддержка.

можно подробности в личку? чето не пойму, почему анонимно бросают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей