Покупка квартиры 30 / 3607

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 окт. 2015
Ssteeply, спросите здесь внешняя ссылка
там инвестора спекули сидят, обсуждают где есть инвест где нету.
09 окт. 2015
Ssteeply писал(а):
Спасибо всем за ответы!
Да, все-таки с родителями решили купить новостройку, которая будет сдана в 2016 году.
Вот теперь опять на распутье, какой район Москвы лучше выбрать.
Люберцы, 32 кв м, 1,5 км. от метро Некрасовка, квартира с отделкой и именно однокомнатная, не студия.
Или квартира в Павшинской пойме, 25 кв. м, студия, без отделки. Здесь же 2 км до метро Мякинино и минут 15 на автобусе до м. тушинская.
Для каких целей: первое время планирую сам там жить, в дальнейшем, как встану на ноги, выгодно продать и купить лучше квартиру.


Это все не Москва,а Московская область.В Москве за 3 миллиона однушку не купить,если только гостинку 15 метровую.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 окт. 2015
Евгений_78 писал(а):
Ssteeply, спросите здесь /domkad.ru
там инвестора спекули сидят, обсуждают где есть инвест где нету.
Они и тут сидят, троллят местных авторитетов :lol:

wbif писал(а):
В Москве за 3 миллиона однушку не купить,если только гостинку 15 метровую.
За 3 млн в Москве можно купить только долю или комнату, что не имеет никакого смысла, если только ты не профессиональный рейдер или его гипотетическая жертва.
11 окт. 2015
Ну почему же,у моего тестя 19 метров в Cолнцево общаге квартирка,думаю она стоит менее 3 ех миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 окт. 2015
wbif писал(а):
Ну почему же,у моего тестя 19 метров в Cолнцево общаге квартирка,думаю она стоит менее 3 ех миллионов.
ТС просил 20 мин пешком от метро. Я понимаю, что где-нибудь в Зеленограде или Щербинке можно наковырять "Москву" и за 3 млн.
11 окт. 2015
Да там будет метро через пару лет.
А так то да,возле метро ничего не купить за эти деньги.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 окт. 2015
wbif писал(а):
Да там будет метро через пару лет...
Вы в этом уверены? Мне почему-то кажется, что через пару лет услышите: "Ну, не шмогла я..."
11 окт. 2015
Да не особо уверен,вот в Саларьево обещали еще в конце 2014 ого года открыть,но видимо опаздывают на пару лет.
Так и в Солнцево скорее всего задержка будет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 окт. 2015
Ssteeply писал(а):
Здравствуйте! Нужна консультация компетентного человека. У меня есть 3 млн. рублей. Подскажите, в какую недвижимость лучше вложиться, чтобы сдавать ее, а потом можно было продать без потерь или с большей выгодой. Есть несколько вариантов: 1) купить малометражку (18 кв. М вся площадь) рядом с метро - 500 м. От метро, 20 минут до центра на метро. Дом сталинка, пятиэтажка. 2) купить комнату в Москве, в районе ТТК. 3) купить квартиру с хорошим метражом в подмосковье. 4) вложиться в новостройку, от метро 2 км. Будет сдана в конце 2016 - 2017 года. Рассматриваю абсолютно все варианты. Сам Московской прописки не имею. Сейчас снимаю квартиру с друзьями в хорошем районе Москвы. Буду благодарен любым полезным советам. Спасибо.

Депозиты в три банка до весны, минимум.
30 окт. 2015
Депозит сейчас я бы никому не советовал. Разве что в самые железобетонные банки, но у них и проценты заметно меньше обычно. Вариант в Люберцах вполне.
внешняя ссылка - новостройки Москвы и Мо от застройщика
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Елочка, Lastochka и 3 гостя