В какие новостройки вложиться в других городах? 114 / 4312

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 июл. 2016
omich100500 писал(а):
Всем привет. Волнует меня такая тема - есть в районе 5 млн. и желание вложить в недвижимость.

Знаю как и куда в Тюмени вложить 5 000 000 в две квартиры (общая площадь 100 кв. метров) и получать с них от 432 000 до 480 000+ ежегодно. Т.е. 9% годовых +/-.
В Тюмень постоянно пребывают "северяне" - нефтяники, газовики, вахтавики + их дети учатся в наших многочисленных ВУЗах. Город быстро растет.
Но не уверен что расписывать всё это будет вам "в тему".
Черкните, интересна ли вам Тюмень.

P.S. я не риэлтор.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
04 июл. 2016
Дурачок писал(а):
P.S. я не риэлтор

Кто же вам тогда поверит?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Это все временно.

В этой жизни всё - временно.
04 июл. 2016
*** писал(а):
В этой жизни всё - временно.


А как же вечные ценности? Незыблемая квартира в ЦАО?
05 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
*** писал(а):
В этой жизни всё - временно.


А как же вечные ценности? Незыблемая квартира в ЦАО?

Цена входа в ЦАО от 12 млн.
А здесь от 2-х.
05 июл. 2016
Дурачок
Если в Тюмени все так шоколадно, то чего в сторону Москвы смотрите? Сидите себе спокойно, получайте свои 9% годовых и радуйтесь жизни)
Москва 9% вам точно не положит на выходе.
05 июл. 2016
omich100500
Вы забыли указать цель покупки: для себя или в аренду сдать , что планируете делать с этой квартирой через 5 лет и т.д.?
Из всех ваших перечисленных населенных пунктов, самым правильным будет Одинцово и окрестности (удобно жить, постоянный спрос на аренду и покупку, есть интересные дома в монолите-кирпиче в вашем бюджете...)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если в Тюмени все так шоколадно, то чего в сторону Москвы смотрите? Сидите себе спокойно

Зачем мне ещё и ёще очередные объекты недвиж. в одной только Тюмени? :za_gar:

9% с недвиж. не все в Тюмени могут получать.
И в данном случае я не поделюсь с человеком как выручать 15%-17%, а вот как выручать 9% - поделюсь. :jn_pu_sk:
Anton Smolev писал(а):
Москва 9% вам точно не положит на выходе.

Говорите за себя.

Мне-то как раз недвиж. московского региона "положит" значительно больше 9%. :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
05 июл. 2016
Берите Сочи.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 июл. 2016
Олег Кирилин писал(а):
По теме если. В любом из городов , перечисленных имхо. у вас все будет как в Саратове.


Почему вы так считаете? В Краснодар, Сочи не хочется вкладываться - считаю перегреты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя