Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы собираетесь что-то покупать?

Собираюсь 5500000 ориентируюсь как раз на панель низ зелёной и салатовой ветки. Вот и интересуюсь заранее стоит ли переплачивать за более новые дома. Так же кирпичные девятиэтажки 60-х в локации по лучше интересуют.

за 5. 5 есть такие предложения - в более новых домах в Москве?

На ЦИАН видел 5600-5700 есть торг, есть возможно дальнейшее снижение. Какое это отношение имеет к моему вопросу?
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Собираюсь 5500000 ориентируюсь как раз на панель низ зелёной и салатовой ветки. Вот и интересуюсь заранее стоит ли переплачивать за более новые дома. Так же кирпичные девятиэтажки 60-х в локации по лучше интересуют.

за 5. 5 есть такие предложения - в более новых домах в Москве?

На ЦИАН видел 5600-5700 есть торг, есть возможно дальнейшее снижение. Какое это отношение имеет к моему вопросу?

только такое, что к вашему вопросу новые дома никакого отношения не имеют из-за ограниченного бюджета
тем более, если еще риэлтору собрались хоть кое-что заплатить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Немного не правильно задал вопрос имелись ввиду все 90-е, просто мне казалось что в начале не так много строили. А что вы так резко реагируете, на личности переходите, патриотические чувства ваши задел? Не нервничайте идите посмотри Россия 24 главное смотри чтобы голова от успехов не закружилась))

Согласно пугающим результатам нового исследования, новый опасный штамм людей, обладающих резистентностью к фактам, может угрожать существованию жизни на Земле.
В ходе исследования, проводившегося Университетом Миннесоты, был выявлен вирулентный штамм людей, на которых практически не воздействуют верифицируемые формы знания. Как противостоять таким людям, исследователи пока не знают.
«Казалось бы, они обладают всеми способностями, необходимыми, чтобы получать и обрабатывать информацию, — объясняет один из авторов исследования Дэвис Логсдон (Davis Logsdon). — Однако каким-то образом они сумели выработать защитные механизмы, способные фактически полностью деактивировать эти способности».
По мнению Логсдона, особенно опасно, что «при появлении новых фактов эти защитные механизмы дополнительно усиливаются».
Пока ученые не понимают, как именно у резистентных к фактам людей получается не воспринимать новые данные. В настоящий момент преобладает гипотеза о том, что данный человеческий штамм выработал способность перехватывать и отсеивать информацию по пути от слухового нерва к мозгу. «Нормальные функции человеческого сознания, таким образом, полностью сводятся к нулю», — отмечает Логсдон.
Логсдон подтвердил неутешительные выводы исследования, однако, несмотря на это, он все-таки надеется, что угроза, связанная с появлением устойчивых к фактам людей, в будущем может ослабнуть. «Пока речь идет только о предварительных результатах. Вполне возможно, что их восприимчивость к фактам возрастет, если они окажутся в среде, лишенной пищи, воды или кислорода», — подчеркнул он.

Берите панель 90х! :cool_cool:
Или что-то из горбачева!
Там осталось всё лучшее - Лурье врать не будет! :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за 5. 5 есть такие предложения - в более новых домах в Москве?

На ЦИАН видел 5600-5700 есть торг, есть возможно дальнейшее снижение. Какое это отношение имеет к моему вопросу?

только такое, что к вашему вопросу новые дома никакого отношения не имеют из-за ограниченного бюджета
тем более, если еще риэлтору собрались хоть кое-что заплатить

Да что же вас так мой бюджет волнует? Вопрос не про бюджет.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
На ЦИАН видел 5600-5700 есть торг, есть возможно дальнейшее снижение. Какое это отношение имеет к моему вопросу?

только такое, что к вашему вопросу новые дома никакого отношения не имеют из-за ограниченного бюджета
тем более, если еще риэлтору собрались хоть кое-что заплатить

Да что же вас так мой бюджет волнует? Вопрос не про бюджет.

и я про это же!!
просто так себе вопрос
задайте его и получите просто так себе ответ! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Северный флот писал(а):
Берите панель 90х! :cool_cool:
Или что-то из горбачева!

Недальновидно! Только минимум ельцинки, потому как после хруща весь партком снесут. Сразу :)
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
только такое, что к вашему вопросу новые дома никакого отношения не имеют из-за ограниченного бюджета
тем более, если еще риэлтору собрались хоть кое-что заплатить

Да что же вас так мой бюджет волнует? Вопрос не про бюджет.

и я про это же!!
просто так себе вопрос
задайте его и получите просто так себе ответ! :lol:

Вопрос вполне конкретный, не нравится проходите мимо.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Правда ли что путинки (дома построенные при Путине)

специально зарегистрировались, чтобы потроллить?
27 сен. 2016
Северный флот писал(а):
forumners писал(а):
Немного не правильно задал вопрос имелись ввиду все 90-е, просто мне казалось что в начале не так много строили. А что вы так резко реагируете, на личности переходите, патриотические чувства ваши задел? Не нервничайте идите посмотри Россия 24 главное смотри чтобы голова от успехов не закружилась))

Берите панель 90х! :cool_cool:
Или что-то из горбачева!
Там осталось всё лучшее - Лурье врать не будет! :za_gar:

Копипаст освоили, какой молодец. Всё читать не стал там что то про факты. Фактов как раз я и не услышал. Кому вы здесь умишко свой показываете?
Последний раз редактировалось forumners 27.09.16, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
forumners писал(а):
Правда ли что путинки (дома построенные при Путине)

специально зарегистрировались, чтобы потроллить?

Нет. Вопрос действительно интересует, конечно можно было вопрос по другому сформулировать, не упоминая имени всуе. Но я правда не знал что здесь столько ранимых патриотов. Есть один знакомый патриот на бирже торгует им сейчас лавочку потихоньку прикрывают скоро и до риэлторов частников дойдут тоже может поумнеют)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 2 гостя