Что можно купить за 5,5 млн в Москве 44 / 2439

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 окт. 2016
forumners писал(а):
То что однушка-двушка за эти деньги я понимаю,

Если для сдачи в аренду, то лучше брать однушку побольше рядом с метро, чем малюсенькую двушку совсем уж на выселках. Однушку проще сдать будет. ИМХО.
Дом с лифтом и без газовой колонки.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2016
forumners писал(а):
Посоветуйте что можно купить в Москве за 5,5 для последующей сдачи в аренду? Интересует ЮГ прежде всего, но рассматриваю всю Москву.

Возможно взять баксов, после НГ продать их и купить трешку за 11-15лямов, или куда там курс забредет.

Беспроигрышная лотерея, но с возможностью крупного выигрыша, а так на 5,5 ничего путного не взять.
04 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Если для сдачи в аренду, то лучше брать однушку побольше рядом с метро, чем малюсенькую двушку совсем уж на выселках.

Двушку лучше взять малогабаритку, чем 1ку.
И не у метро, а у мест работы потенциальных арендаторов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
Ant писал(а):
Возможно взять баксов, после НГ продать их и купить трешку за 11-15лямов, или куда там курс забредет.

Беспроигрышная лотерея, но с возможностью крупного выигрыша, а так на 5,5 ничего путного не взять.

тю ! ты что ? в баксы вложился ?
нехочу тебя обижать - но ты здорово рискуешь:
цены на вторичку внутри мкада (капотню и подобный отстой не считаем) будут только расти
бакс и евро будут по тихоньку падать
че пишу в интрнетах не верь - просто сам смотри и аналируй цены как на бакс так и на гнилушки (упали в твоем пятачке гнилушки ? )
вот и думай
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 окт. 2016
Adekamer писал(а):
цены на вторичку внутри мкада (капотню и подобный отстой не считаем) будут только расти
бакс и евро будут по тихоньку падать

Поживем подольше - увидим побольше ))
Я не была бы так уверена в краткосрочной перспективе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Если для сдачи в аренду, то лучше брать однушку побольше рядом с метро, чем малюсенькую двушку совсем уж на выселках.

Двушку лучше взять малогабаритку, чем 1ку.
И не у метро, а у мест работы потенциальных арендаторов.

Ещё бы знать заранее места работы потенциальных арендаторов... :du_ma_et:
И потом, я же написала, что ИМХО. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2016
forumners писал(а):
Мне показалось что она меня снова троллит. То что однушка-двушка за эти деньги я понимаю, всё-таки интернет же есть у меня

"Что-то мнительный ты стал, Сидор" (с)
Если есть инет, открваете циан, ставите фильтры и смотрите варианты. Штук 50 точно будет, если не больше.


forumners писал(а):
Уточняю вопрос, где лучше купить и в каком доме

Это уже работа. Иногда лучше купить там, иногда там, от конкретной ситуации зависит и сложившейся коньюктуры рынка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Если для сдачи в аренду, то лучше брать однушку побольше рядом с метро, чем малюсенькую двушку совсем уж на выселках.

Двушку лучше взять малогабаритку, чем 1ку.
И не у метро, а у мест работы потенциальных арендаторов.

Ещё бы знать заранее места работы потенциальных арендаторов... :du_ma_et:
И потом, я же написала, что ИМХО. :nez-nayu:

Открыли Яндекс карты и оценили рынок рабочей силы в локации. Делов-то ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Поживем подольше - увидим побольше ))
Я не была бы так уверена в краткосрочной перспективе.

мне в этой краткосрчной перспективе более интересно поведение ждунов в валюте
и техкто на максимуме взял - хотя эти скорее всего будут минимум до лета варится в собственном соку....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 окт. 2016
forumners писал(а):
Интересует ЮГ прежде всего


Юг, у нас что имеется в виду, простите великодушно?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя