ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 янв. 2017
Вобщем п. Голубое - супер-эконом
Это в двух словах, со всеми вытекающими... контингент разношерстный. ...
Не риэлтор.
29 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Я вчера посмотрел- у них самые дешевые цены. Там кто-нибудь живет вообще? и ккая там транспортная доступность?


Транспортная доступность неудовлетворительная.
Пробка на дороге в Зеленоград, светофор на въезде...
Дальше будет только хуже.

Пятницкое шоссе тоже загружено...
Цена конечно низкая, но навес там действительно приличный.


С моей точки зрения жизнь там будет сильно выматывать и люди (при наличии возможности) будут стараться выбраться от туда.
Если работать в Москве каждый день, то это пипец!
31 янв. 2017
В общем не ЖК а убожество.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 янв. 2017
Всем доброго вечера.

ЖК Зеленоградский. Оценка. Рекомендация Покупать: + 11.04% будущая годовая обсчитанная прибыль

Как и писалось ранее обсудили сегодня ЖК Первый Зеленоградский на канале Mediametrics, который на сегодняшний день является одной из крупнейших медиастанций в России , и куда меня пригласили в качестве финансового аналитика.

В обсуждении принимали участие:
Марина Дыкина - журналист
Дмитрий Чариков - руководитель департамента строительства и ЖКХ Комитета по взаимодействию с Федеральными органами власти. Вице-президент АСУРН. Соавтор проекта «Народный Добродел», Добродел-новостройки", ведущий программ на канале Медиаметрикс, автор-блогер на Эхо Москвы

Александр Зуйков Директор отдела Маркетинга Сибпромстрой

ВСем всего самого самого наилучшего!!!


внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 янв. 2017
При всей моей любви к Зеленограду...
Алексей, не вводите людей в заблуждение.
Никакой прибыли там не будет, потому что продать/сдать в этой локации проблематично.
Рассматривать данный вариант можно только для себя, если подходит локация для жизни. Но точно не инвест.
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
При всей моей любви к Зеленограду...
Алексей, не вводите людей в заблуждение.
Никакой прибыли там не будет, потому что продать/сдать в этой локации проблематично.
Рассматривать данный вариант можно только для себя, если подходит локация для жизни. Но точно не инвест.


Вы для начала посмотрите передачу- потратьте 45 минут жизни и Вы поймете уникальность этого ЖК.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 янв. 2017
Я слишком хорошо знаю Зеленоград, в том числе и эту локацию. Она подходит только тем, кто работает в Зеленограде. Утром на машине только до Митино часа 1,5 ехать.
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Я слишком хорошо знаю Зеленоград, в том числе и эту локацию. Она подходит только тем, кто работает в Зеленограде. Утром на машине только до Митино часа 1,5 ехать.


15 минут до станции Крюково. Оттуда идет Ласточка до Ленинградского вокзала.

В итоге 1 час 15 минут со всеми ожиданиями и ты на Ленинградском вокзале.
А если купить машину за 100т.р. просто до станции Крюково доезжать- то минут 45-50 на все.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Белорусочка писал(а):
Я слишком хорошо знаю Зеленоград, в том числе и эту локацию. Она подходит только тем, кто работает в Зеленограде. Утром на машине только до Митино часа 1,5 ехать.


15 минут до станции Крюково. Оттуда идет Ласточка до Ленинградского вокзала.

В итоге 1 час 15 минут со всеми ожиданиями и ты на Ленинградском вокзале.
А если купить машину за 100т.р. просто до станции Крюково доезжать- то минут 45-50 на все.

15 минут на чем?:) вы реально там были когда-нибудь?
1 час 15 минут до Ленинградского вокзала + ещё минут 30 (в лучшем случае) до конечной точки. Итого в реале 4 часа в сутки в дороге.

15 минут утром до Крюково это если нет пробок, а утром они обычно есть. Около станции поставить машину негде (таких умных много).

Так в чем привлекательность ЖК?
Последний раз редактировалось Белорусочка 31.01.17, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Белорусочка писал(а):
Я слишком хорошо знаю Зеленоград, в том числе и эту локацию. Она подходит только тем, кто работает в Зеленограде. Утром на машине только до Митино часа 1,5 ехать.


15 минут до станции Крюково. Оттуда идет Ласточка до Ленинградского вокзала.

В итоге 1 час 15 минут со всеми ожиданиями и ты на Ленинградском вокзале.
А если купить машину за 100т.р. просто до станции Крюково доезжать- то минут 45-50 на все.

15 минут на чем?:) вы реально там были когда-нибудь?
1 час 15 минут до Ленинградского вокзала + ещё минут 30 (в лучшем случае) до конечной точки. Итого в реале 4 часа в сутки в дороге.
Так в чем привлекательность ЖК?


На маршрутке- там 6 км до станции Крюково.

1-45 до работы не так и много, если учесть что 1-ка 41 метр в сданном доме стоит 2120т.р.- дет сад во дворе, школа строится. Цена ниже аналогов в панеле на вторичке на 24%. При том, что здесь новый дом.

А если есть машина, то можно время сократить минут на 20-ть, то есть до работы 1-25 минут- это вообще норм.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей