Как найти покупателя заряженного инвестидеей 62 / 1329

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 нояб. 2017
RubyRose, я так понимаю, что вам что-то продать надо, верно?
27 нояб. 2017
Какие проплаченные статьи, если по факту цены стали ниже, растёт и держит марку только то, что активно пользуется спросом, а реклама новостроек висит везде где только можно, причём ещё соревнуются между собой, кто дешевле предложит.
Оно даже видно было, как цены снижались вслед за спросом. Сначала появилась реклама "квартиры от 3млн рублей", про те, что в области говорю. Потом стали писать "от 2,5", "от 2", потом "от 2 с ремонтом", теперь уже нормально "от 1,6млн" и даже какое-то время было "есть млн? Купи квартиру".

А тот эрзац-вариант жилья, который вдруг внезапно стал называться модным словом итальянского происхождения "студия" внезапно оказался популярнее даже 1-комнатных квартир.

А так-то конечно это всё проплаченная акция, чтобы теряли деньги застройщики, теряли деньги строители-подрядчики, теряли деньги банки, страховые, грузоперевозки, мусорные полигоны, заводы по бетону, металлу и т.д., фабрики мебели, бытовой техники и т.д.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 нояб. 2017
27.11.17, 14:43
GreetS писал(а):
Потому как в ЦАО , например , дом
в ЦАО продается всё - там идея - "центра больше не делают"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 нояб. 2017
27.11.17, 14:05
PavelOne писал(а):
27.11.17, 13:21
RubyRose писал(а):
.
Однако, факты говорят:
1. Цены на квартиры не падают. Падают, с учетом торга и значительно, примеры многих знакомых и мой собственный подтверждают это.
2. Ипотека становится доступнее, а значит цены будут расти. Да, но народ уже порядочно набрал ипотек, новые берут не лавинообразно.
3. Дефицит жилья будет увеличиваться, все меньше строек вводится в эксплуатацию. Где? В новой москве его ж жуй, в Москве реновация и застройка пром зон, короче тоже ж жуй...
Мне как покупателю, например, абсолютно не интересно замкадье - хоть там Москва новая, хоть чистая, хоть свежая или ясная. Реновация - ну пока ничего в продаже нет. Жилье в промзоне тоже не интересно. Что делать? :hi_hi_hi:
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:23
Рентополучатель писал(а):
27.11.17, 14:43
GreetS писал(а):
Потому как в ЦАО , например , дом
в ЦАО продается всё - там идея - "центра больше не делают"
С поправкой, что это ЦАО Лондона :)
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:34
Евгений Палько писал(а):
С поправкой, что это ЦАО Лондона
Да хоть ЦАО Урюпинска.
Домов в Урюпинске много, но в центре нет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 нояб. 2017
Коллективным разумом можно понять кто в выгоде от этой кампании. Риэлторы точно потеряли в доходе от кампании против московской недвижимости. Притом были периоды когда накал таких публикаций достигал апогея. Сейчас он то затихает то усиливается. После обьявления реновации ажиотаж чуть стих. Но есть некоторые известные блогеры которые не утихают
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:27
Krat писал(а):
27.11.17, 14:05
PavelOne писал(а):
27.11.17, 13:21
RubyRose писал(а):
.
Однако, факты говорят:
1. Цены на квартиры не падают. Падают, с учетом торга и значительно, примеры многих знакомых и мой собственный подтверждают это.
2. Ипотека становится доступнее, а значит цены будут расти. Да, но народ уже порядочно набрал ипотек, новые берут не лавинообразно.
3. Дефицит жилья будет увеличиваться, все меньше строек вводится в эксплуатацию. Где? В новой москве его ж жуй, в Москве реновация и застройка пром зон, короче тоже ж жуй...
Мне как покупателю, например, абсолютно не интересно замкадье - хоть там Москва новая, хоть чистая, хоть свежая или ясная. Реновация - ну пока ничего в продаже нет. Жилье в промзоне тоже не интересно. Что делать? :hi_hi_hi:
Если цель купить себе - смотреть варианты для души. Если цель заработать, то стремная затея. Поверьте знаю разницу между продать квартиру в 2013 году vs в 2015 году. В 2013 ушла за неделю с ростом в 30%, в 2015 еле вернул, что вложил и прыгал от счастья, что избавился. А такие же "инвесторы" не пожелали скинуть 500-700 к и уже года два свое барахло продать не могут.
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:42
RubyRose писал(а):
Коллективным разумом можно понять кто в выгоде от этой кампании. Риэлторы точно потеряли в доходе от кампании против московской недвижимости. Притом были периоды когда накал таких публикаций достигал апогея. Сейчас он то затихает то усиливается. После обьявления реновации ажиотаж чуть стих. Но есть некоторые известные блогеры которые не утихают
да-да-да (шепотом). Это заговор! Проплаченные блогеры клепают статьи против РМН. Потом приходят китаезы (индусы, арабы) и скупают всю Москву за копье, под чистую! И начинают дико зарабатывать, потому как россеяне прочухали, что тупанули и жить-то негде, всплакнули достали из под подушки 100500 милионов и давай скупать в 20 раз дороже... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:38
Рентополучатель писал(а):
27.11.17, 15:34
Евгений Палько писал(а):
С поправкой, что это ЦАО Лондона
Да хоть ЦАО Урюпинска.
Домов в Урюпинске много, но в центре нет.
В Урюпинске строят, в Лондоне - нет или почти нет. Я про многоэтажные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей