Пассивный доход 31 / 2577

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 янв. 2018
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
29.01.18, 15:40
Jast писал(а):
Стоит себе у меня на работе кофейный автомат. Стоит и не дает покоя)
ну такой, где кофе за 30-50 рублей можно чашку себе сделать ( вкус мне к слову нравится)
еще там есть всякие орешки, чипсы и т д. Доход такой аппарат приносит 30-50 тыс в месяц, случайно узнала. Хозяин аппарата приезжает раз в неделю и загружает его продукцией. аренда места копеечная. Это в офисном здании. Аппаратов может быть несколько, это понятно. и деятельность не основная.

в 2009 году была у меня идея с массажными креслами. Тогда их можно было купить в Китае и привезти за 1000 долларов- около 30 тыс руб на тот момент за штуку (работа моя связана с ВЭД- привезти мне самой для себя было б не проблема). И даже были реальные идеи, куда их поставить. Раньше они были не так распространены. Мой "бизнес план" нарвался на собственную "экономность" и боязнь чего то нового- денег пожалели, не купили. А сейчас они на каждом углу. кресло в ТЦ приносит в районе 1000 в день прибыли, это к слову. Есть там конечно и риски как и везде.

вся эта деятельность ( автоматы, кресла) зовется вендингом.
Приобрести, думаю, парочку автоматов или не заморачиваться...

Вложения впринципе не большие.

Какие есть мысли по поводу пассивного дохода ? Может есть примеры ,как оприходовать с пользой тысяч 200?)
200 тысяч стоит гараж в ГСК. сдается он за 6000/мес. итого 72 тыс. /год. минус 12 тыс. плата в кооператив, итого 60 тыс. чистых в год, для сравнения та же сумма в банке дает 15-16 тысяч годовых. при этом ликвиден, продается быстро. окупаемость 3 года.
Там где можно сдать за 6, за 200 гараж не продадут, насколько я знаю.
Да и под постоянным риском сноса...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 янв. 2018
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
29.01.18, 15:40
Jast писал(а):
Стоит себе у меня на работе кофейный автомат. Стоит и не дает покоя)
ну такой, где кофе за 30-50 рублей можно чашку себе сделать ( вкус мне к слову нравится)
еще там есть всякие орешки, чипсы и т д. Доход такой аппарат приносит 30-50 тыс в месяц, случайно узнала. Хозяин аппарата приезжает раз в неделю и загружает его продукцией. аренда места копеечная. Это в офисном здании. Аппаратов может быть несколько, это понятно. и деятельность не основная.

в 2009 году была у меня идея с массажными креслами. Тогда их можно было купить в Китае и привезти за 1000 долларов- около 30 тыс руб на тот момент за штуку (работа моя связана с ВЭД- привезти мне самой для себя было б не проблема). И даже были реальные идеи, куда их поставить. Раньше они были не так распространены. Мой "бизнес план" нарвался на собственную "экономность" и боязнь чего то нового- денег пожалели, не купили. А сейчас они на каждом углу. кресло в ТЦ приносит в районе 1000 в день прибыли, это к слову. Есть там конечно и риски как и везде.

вся эта деятельность ( автоматы, кресла) зовется вендингом.
Приобрести, думаю, парочку автоматов или не заморачиваться...

Вложения впринципе не большие.

Какие есть мысли по поводу пассивного дохода ? Может есть примеры ,как оприходовать с пользой тысяч 200?)
200 тысяч стоит гараж в ГСК. сдается он за 6000/мес. итого 72 тыс. /год. минус 12 тыс. плата в кооператив, итого 60 тыс. чистых в год, для сравнения та же сумма в банке дает 15-16 тысяч годовых. при этом ликвиден, продается быстро. окупаемость 3 года.
который 200 тысяч стоит сдаётся скорее за три тысячи в месяц. и как я понимаю собмтвенность там на птичьих правах, но можно найти несносимый - смотреть чья земля например.
30 янв. 2018
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
200 тысяч стоит гараж в ГСК
Нет таких цен в Москве, кроме вот-вот сносимых нелегальных без выплаты компенсации.
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
сдается он за 6000/мес. итого 72 тыс. /год. минус 12 тыс. плата в кооператив, итого 60 тыс. чистых в год, для сравнения та же сумма в банке дает 15-16 тысяч годовых. при этом ликвиден, продается быстро. окупаемость 3 года.
6000 :lol:
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
30 янв. 2018
пардон, не ГСК, а ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации), поэтому надо изучать вопрос- не будет ли тут эстакады. узнать это можно.
по 6000 два таких гаража сдаю лично я. и никто не сказал, что будет легко. надо ловить. и думать.
30 янв. 2018
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
200 тысяч стоит гараж в ГСК. сдается он за 6000/мес.
окупаемость 3 года.
Дайте 10 таких. Где это стОит 200 то? Трюльник там вряд ли дадут за месяц
30 янв. 2018
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
та же сумма в банке дает 15-16 тысяч годовых.
В мемориз! ;;-)))
30 янв. 2018
Технологии не стоят на месте)
все же слышали про биткоины и прочие криптовалюты. Я вот не особо понимаю ,что это. Но не суть.
Есть знакомый, не молодой уже, глубоко за 40. Все время ищет разнообразные способы заработать.
что то слышала от него по биткоины .
Ну, думала, даже спрашивать не хочу, наверняка, что то типа биржи, форекса и прочей мути, в которую обычному человеку безопаснее не лезть, если не хочешь прогореть.
Оказывается.

Приобрел оборудование. Асики какие то. или как то так. типа удаленных серверов. Снял какой то цех на полузаброшенном заводе, где их и установил ( в квартиру ставить такое нельзя). и вроде как в аренду сдает. Не знаю, правда или нет, но в декабре говорит, каждый асик приносил около 50 тыс в месяц, это когда криптовалюты в росте. когда не в росте - меньше, но типа в минус не уйдешь. т к ничем не торгуешь.

Купить асик можно в Китае, привезти не сложно. Можно купить в России дороже в три раза. из Китая асик стоит что то в районе 100-150 тыс. часто занимаются таким "бизнесом" восновном молодые, студенты лет 18-20. это с его слов.
золотое дно))))

а вы говорите- гараж)))

но лично я, т к недопонимаю сути всего этого, боюсь. Поэтому читаю про кофейный автомат.
30 янв. 2018
30.01.18, 11:50
Евгений Палько писал(а):
29.01.18, 22:43
polina13 писал(а):
200 тысяч стоит гараж в ГСК. сдается он за 6000/мес.
окупаемость 3 года.
Дайте 10 таких. Где это стОит 200 то? Трюльник там вряд ли дадут за месяц
Не скажу где и вообще больше не буду делиться с Вами мудростью.
А насчет 10 таких как раз думаю, но все же рискованное это дело с автостоянками. Блин, а что у нас не рискованно?
30 янв. 2018
30.01.18, 12:07
polina13 писал(а):
Не скажу где и вообще больше не буду делиться с Вами мудростью.
Как скажете :)
30 янв. 2018
30.01.18, 07:47
polina13 писал(а):
пардон, не ГСК, а ПАКС или МГСА, то есть бокс в автостоянке. насчет нелегальных это вы зря, а сносить да, бывает сносят (с выплатой компенсации), поэтому надо изучать вопрос- не будет ли тут эстакады. узнать это можно.
по 6000 два таких гаража сдаю лично я. и никто не сказал, что будет легко. надо ловить. и думать.
Ключевое, поэтому подобные советы не годятся для массового применения - когда необходима уникальность ситуации.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple и 22 гостя