Деление квартиры на студии для сдачи 41 / 7722

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 фев. 2019
18.02.19, 22:31
Унесенный ветром писал(а):
18.02.19, 22:29
Николай Тарновский писал(а):
18.02.19, 22:13
Унесенный ветром писал(а):
Под сдачу планировал 3ку ТС, увеличить отдачу с аренды хочет.
Разделить на 4ре квартиры 3ку устанешь.
В Питере и под продажу практикуют активно, но юридически все зыбко.
Под аренду тоже все не гладко. В студиях надо делать санузлы, это как минимум плодить мокрые точки, там, где их быть не может.
Отдельно взятую квартиру разделили на несколько?
Очень сомнительно.
Девелоперы берут старые промышленные и офисные здания, реконструируют и нарезают студиями.
Это обычное дело.
Именно так и делят, отдельно взятую квартиру. Не могу вспомнить имя дамы, которая стала развивать это направление, но знаю человека, которая стала последователем))
где-то даже видела трешку, переделанную, но емнп, всё-таки однушки и двушки проще поддаются переделкам.
18 фев. 2019
18.02.19, 22:42
Алексай писал(а):
18.02.19, 22:31
Унесенный ветром писал(а):
18.02.19, 22:29
Николай Тарновский писал(а):

В Питере и под продажу практикуют активно, но юридически все зыбко.
Под аренду тоже все не гладко. В студиях надо делать санузлы, это как минимум плодить мокрые точки, там, где их быть не может.
Отдельно взятую квартиру разделили на несколько?
Очень сомнительно.
Девелоперы берут старые промышленные и офисные здания, реконструируют и нарезают студиями.
Это обычное дело.
Именно так и делят, отдельно взятую квартиру. Не могу вспомнить имя дамы, которая стала развивать это направление, но знаю человека, которая стала последователем))
где-то даже видела трешку, переделанную, но емнп, всё-таки однушки и двушки проще поддаются переделкам.
Я имею в виду юридическую часть, что физически люди воплощают свои буйные фантазии у меня сомнений нет.
А вот сделать из одной квартиры две или три на бумаге можно?
18 фев. 2019
Унесенный ветром,
Настолько не углублялась в этот вопрос))
18 фев. 2019
18.02.19, 22:51
Алексай писал(а):
Унесенный ветром,
Настолько не углублялась в этот вопрос))
Это самое интересное. Предполагаю, что это сделать нереально.
18 фев. 2019
18.02.19, 22:48
Унесенный ветром писал(а):
А вот сделать из одной квартиры две или три на бумаге можно?
На втором и далее этаже это невозможно, потому что сырые зоны окажутся над головами сухих.

На первом в теории можно плодить сырые зоны сколько угодно.

Какой план по сбору средств с каждой такой студии? Может проще тупо по комнатам сдать, а-ля коммуналка?
18 фев. 2019
я ж такой вариант вложений предлагала АНТу, все сметы, необходимые условия и конкретные примеры на руках
знаем
любим
пользуем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2019
18.02.19, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
я ж такой вариант вложений предлагала АНТу, все сметы, необходимые услоия и конкретные примеры на руках
знаем
любим
пользуем
Ну так я ищу "найдите трешку на первом этаже у вокзалов в ЦАО за 11лямов, продадим как 4 апарта за 4 ляма", проблема в том что в ЦАО с хорошим метражом трешек за такую цену ничё нет )))
19 фев. 2019
19.02.19, 00:07
Ant писал(а):
18.02.19, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
я ж такой вариант вложений предлагала АНТу, все сметы, необходимые услоия и конкретные примеры на руках
знаем
любим
пользуем
Ну так я ищу "найдите трешку на первом этаже у вокзалов в ЦАО за 11лямов, продадим как 4 апарта за 4 ляма", проблема в том что в ЦАО с хорошим метражом трешек за такую цену ничё нет )))
а где вы ищете?
в гомнобазах опять?
сто раз ведь вам мама говорила, прекратите ковырять дурнопахнущие кучи!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2019
18.02.19, 19:54
Retrest писал(а):
То есть брать без ремонта условно 3х комнатную, делить ее на 4 студии и сдавать постоянно.
?t=160
19 фев. 2019
19.02.19, 00:09
Юлия Лурье писал(а):
19.02.19, 00:07
Ant писал(а):
18.02.19, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
я ж такой вариант вложений предлагала АНТу, все сметы, необходимые услоия и конкретные примеры на руках
знаем
любим
пользуем
Ну так я ищу "найдите трешку на первом этаже у вокзалов в ЦАО за 11лямов, продадим как 4 апарта за 4 ляма", проблема в том что в ЦАО с хорошим метражом трешек за такую цену ничё нет )))
а где вы ищете?
в гомнобазах опять?
сто раз ведь вам мама говорила, прекратите ковырять дурнопахнущие кучи!
- Мама, ты? :sh_ok:
- Ванечка, СЫНОК!!! :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina и 7 гостей