С 3,5 млн. на что можно расчитывать, пойдёт под сдачу. 146 / 5884

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:08
ir-ka писал(а):
Это уже чуть хуже.
Ну с таким бюджетом- за счастье))) Надо же еще спрос на аренду обеспечить, а дальше 15 км от Москвы спрос существенно сужается и рынок локальный и дохлый.. Так что поддерживаю, либо ипотеку на 1 млн или рискнуть.. ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 10.09.19, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
10.09.19, 10:00
juk писал(а):
3,5 млн. , есть мысль что-то купить под сдачу
Если устроит пешком до электрички, то можно посмотреть Ярославское направление, какую-нибудь Тарасовку, Челюскинец и прочие пгт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2019
10.09.19, 10:00
juk писал(а):
Нужен совет специалистов. Через несколько месяцев высвободиться 3,5 млн. , есть мысль что-то купить под сдачу. Аппартоментов вроде боюсь но может больше от незнания. В коммуналках большая вероятность налететь на неадекватных соседей и найти себе приключений , но если этот дом попадёт под реновацию, то можно перетерпеть. Долю покупать наверно смысл есть опять же только под реновацию. На полноценную студию ( малышку) должно хватить. Студии из переделаных много комнатных квартир , это наверно попадалово?
Студии с хорошей транспортной доступности
Жулебино парк от Пика от 3,1 пока там стройка, метро Котельники рядом
Измайлово парк от Пика студии от 2,8 (Балашиха) внешняя сторона МКАД, то что за эти деньги сдача через год
Тетрис (Красногорские район) платформа Павшино 5 минут, собственность. Возможно у меня в ближайшее время появится, если будет интересно могу написать.
"Сказочный лес" Москва котлован, проект рисковый, новые корпуса (1 и 3) вышли за 3.3 в начале месяца, хорошая планировка, но осталось ли там что-то вопрос :lol:
Балашиха вторичка однушка (если поискать)
Ну где-то так :a_g_a:
Последний раз редактировалось Тататьяна 10.09.19, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2019
У меня сейчас приятель срочно выставляет свою, только что отремонтированную квартиру в Горках-10, запущу в рекламу с 16 сентября, полностью все новое, дорогая кухня с техникой, цена 4 млн. Он же и в аренду сразу заберет, он ее использовал, как квартиру выходного дня, вместо дачи.. Сейчас фото поставлю..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 10.09.19, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
10.09.19, 11:03
Sunshine писал(а):
получается примерно 3% годовых после комуналки и рссходов
на кой хрен нужна такая "прибыльная" аренда?
10 сен. 2019
Я бы студии от ПИК в тех же Котельниках посмотрела, да.. но в котельниках в бюджет там их по году еще ждать.
В ЖК Люберецкий 5-7 минут от метро Лухмановская "выбить" какую дь студию в 3,5млн со вторички можно попробовать (без вида на кучи))..дома сданы, заселены, магазины и дет сад и школа. Метро под боком.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 сен. 2019
10.09.19, 11:16
Белова Анна писал(а):
Я бы студии от ПИК в тех же Котельниках посмотрела, да.. но в котельниках в бюджет там их по году еще ждать.
В ЖК Люберецкий 5-7 минут от метро Лухмановская "выбить" какую дь студию в 3,5млн со вторички можно попробовать..дома сданы, заселены. Метро под боком.
В Котельниках только Жулебино парк, остальное в топку, Оранж парк сдается 25-28 тыс
ЖК Люберецкий не пройдут думаю, там все офигели сейчас, метро у них . В Некрасовке двушки с ремонтом приличным по 10 млн :lol:
Последний раз редактировалось Тататьяна 10.09.19, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:06
ir-ka писал(а):
10.09.19, 11:03
Sunshine писал(а):
Ну понятно, что в идеале вообще цао, но денег то нет...
Зачем ЦАО? для аренды подойдет и Марьинский парк, и Люблино, и Белая дача, и Котельники, и Реутов.
Для аренды что важно? - наличие рядом центра притяжения приезжей рабочей силы, а это как раз локации вокруг крупных рынков.
Либо нужна шаговая доступность до метро.
Ирина, полностью согласен.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:19
Тататьяна писал(а):
ЖК Люберецкий не пройдут думаю,
А я думаю и пройдут))) Вот если быстро побегут))) :lol:
Навес пока есть..Однухи пока давят..но что офигели - это да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 сен. 2019
10.09.19, 11:09
Минеева Татьяна писал(а):
10.09.19, 11:08
ir-ka писал(а):
Это уже чуть хуже.
Ну с таким бюджетом- за счастье))) Надо же еще спрос на аренду обеспечить, а дальше 15 км от Москвы спрос существенно сужается и рынок локальный и дохлый.. Так что поддерживаю, либо ипотеку на 1 млн или рискнуть.. ..
Татьяна , как нужно рискнуть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей