Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка 912 / 11552

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2021
25.09.21, 20:45
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 20:33
Ashrafieh писал(а):
В общем, открываете брокерский счет
Ну все. Села в угол и плАчу))
А есть какие то курсы, что ли, толковые только, чтобы разобраться, понять, научиться. Вот честно. Я думаю об этом все время, ну почти). Боюсь, нервничаю, переживаю.
С чего начать.
Вы пришли по адресу. Усаживайтесь поудобнее, Виктория. Вот чай с лимоном.
Все совсем не страшно. Начнем по шагам прямо сейчас :
1. У вас есть счет в Сбербанке ? И приложение Сбербанк онлайн ?
Думаю, что есть.
2. Заходите в приложении Сбербанк Онлайн, скроллите (мотаете) вниз до строчки "инвестиции и пенсии" , нажимаете на плюсик справа. Откроется новая информация, там находите иконку "Брокерский счет" (в подразделе "Сервисы") - нашли ?
25 сен. 2021
25.09.21, 20:48
Александр Сидоркин писал(а):
Буду держать в руках журнал Огонёк
Вы знаете, что его относительно недавно прекратили в печатном виде выпускать ? Если дома остались прежние выпуски бумажные - не выбрасывайте, пригодятся. Без Огонька встреча будет не то ; )
25 сен. 2021
25.09.21, 20:49
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 20:45
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 20:33
Ashrafieh писал(а):
В общем, открываете брокерский счет
Ну все. Села в угол и плАчу))
А есть какие то курсы, что ли, толковые только, чтобы разобраться, понять, научиться. Вот честно. Я думаю об этом все время, ну почти). Боюсь, нервничаю, переживаю.
С чего начать.
Вы пришли по адресу. Усаживайтесь поудобнее, Виктория. Вот чай с лимоном.
Все совсем не страшно. Начнем по шагам прямо сейчас :
1. У вас есть счет в Сбербанке ? И приложение Сбербанк онлайн ?
Думаю, что есть.
2. Заходите в приложении Сбербанк Онлайн, скроллите (мотаете) вниз до строчки "инвестиции и пенсии" , нажимаете на плюсик справа. Откроется новая информация, там находите иконку "Брокерский счет" (в подразделе "Сервисы") - нашли ?
Только не останавливайтесь, пожалуйста.
25 сен. 2021
25.09.21, 21:10
polina_advokat писал(а):
Только не останавливайтесь, пожалуйста.
Полина, вот ваш плед, садитесь тоже поудобнее ;)
Ну что, нажали кнопочку "Брокерский счет" ?
25 сен. 2021
25.09.21, 20:49
Ashrafieh писал(а):
нашли ?
Нашла. Почта моя им не нравится. @ mail.ru надо разобраться
25 сен. 2021
25.09.21, 21:17
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 20:49
Ashrafieh писал(а):
нашли ?
Нашла. Почта моя им не нравится. @ mail.ru надо разобраться
А вы какую почту им давали, как способ связи по операциям через Сбербанк онлайн ? Эту же ? Если эту же - просто внимательно и аккуратно повторите
25 сен. 2021
25.09.21, 21:20
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 21:17
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 20:49
Ashrafieh писал(а):
нашли ?
Нашла. Почта моя им не нравится. @ mail.ru надо разобраться
А вы какую почту им давали, как способ связи по операциям через Сбербанк онлайн ? Эту же ? Если эту же - просто внимательно и аккуратно повторите
Именно так и сделала. Все хорошо.
25 сен. 2021
25.09.21, 21:25
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 21:20
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 21:17
Алешкина Виктория писал(а):

Нашла. Почта моя им не нравится. @ mail.ru надо разобраться
А вы какую почту им давали, как способ связи по операциям через Сбербанк онлайн ? Эту же ? Если эту же - просто внимательно и аккуратно повторите
Именно так и сделала. Все хорошо.
Все хорошо - имеете в виду, что прошли все шаги (там их по-моему три) для открытия брокерского счета ?, включая указание номера счета для вывода рублей - так ?

На чем ваша коммуникация закончилась - что ожидайте информации об открытии счета ?
25 сен. 2021
25.09.21, 21:30
Ashrafieh писал(а):
На чем ваша коммуникация закончилась - что ожидайте информации об открытии счета
Заявка для открытия брокерского счета принята. В течении 8 часов Вам поступит логин и пароль и т.д.
25 сен. 2021
Ashrafieh,
Евгений, Вы только никуда не девайтесь. Пожалуйста. Помогите страждущим получить 30 тыщ рублей)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей