Доход минимальный для МРН 68 / 937

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 нояб. 2021
24.11.21, 21:10
retranslator_ писал(а):
24.11.21, 20:56
eugen писал(а):
24.11.21, 20:38
Александр Тестянов писал(а):

Правильно. Когда рынок брякнется. А это будет в будущем.
Ага, и будут с придыханием вспоминать прекрасные цены 2021-го в 2022-м, как вспоминают цены прошлогоднего ажиотажа, которые теперь кажутся наивными и низкими.
думаете еще вырастет? я про новостройки в основном. просто в сознании не укладывается чтобы позволить себе в москве нормальную квартиру нужно иметь среднюю зп по европе или сша. это жесть. ну не могут квартиры в долларах столько стоить.
общались с другом который в киеве живет. у них грубо за 200$к покупается 3-4 комнатная в 100-120 метров в центре около центра. по сути в рассрочку на периуд строительства. а в москве однушка :ne_vi_del:
Народ вытесняется в пригороды по направлениям электропоездов, в лучшем раскаладе это будет МЦД или Ласточка раз в полчаса-час, как на Октябрьской дороге. Серединная часть города, Центр и пристижья СЗАО, ЗАО, ЮЗАО остаются «для своих» или для сильных кошельков.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 нояб. 2021
24.11.21, 19:57
retranslator_ писал(а):
:hi_hi_hi:
планирую выходить на рынок МРН в будующем. и собственно вопрос. какой необходимый доход нужен чтобы достаточно свободно иметь возможность инвестировать в недвижимость. а то цены смотришь и плохо становится. и как вообще лучше начинать? с новой москвы или лучше сразу стараться ухватитьс яза что то перспективное типа Шагала и прочего?
по моим прикидкам нужно зарабатывать от 500мес (7к$). стараться выходить на эту сумму. но даже с таким доходом нужно на нормальное жилье копить 4 года во всем себе отказывая.
и с каким доходом вы начинали и как.
просто боюсь что года так с 2030-32 жилье в центре Москвы или середине смогут позволить только избранные.
собственно уже сейчас средний класс оттесняют к бедным увы.
Смотрите что хочется, скопите первоначальный взнос и затем по льготной партнерской программе купите от застроя. Доход 400-500 позволит это сделать. По ЦАО метр уже 500 тыс.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 нояб. 2021
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 нояб. 2021
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
А рабы где жить будут?
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
24 нояб. 2021
24.11.21, 21:58
John Preacher писал(а):
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
А рабы где жить будут?
На маршрутках добираться до станции электропоездов в Раменское, Домодедово, Пушкино…
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 нояб. 2021
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
к сожалению все имхо так и идет. москва где будут жить директоры или управляющие разных компаний и весь основной состав команды в новых городских центрах. обслуживающий персоонал где нить на метро в конце на оленях. скорее там настроят всякие пики централизировано многоэтажек и будут сдавать выдавливая собственников оттуда. и вся работа будет делаться на удаленке. и средний человек даже мечтать не сможет о недвижимости в относительном центре.
24 нояб. 2021
24.11.21, 22:13
retranslator_ писал(а):
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
к сожалению все имхо так и идет. москва где будут жить директоры или управляющие разных компаний и весь основной состав команды в новых городских центрах. обслуживающий персоонал где нить на метро в конце на оленях. скорее там настроят всякие пики централизировано многоэтажек и будут сдавать выдавливая собственников оттуда. и вся работа будет делаться на удаленке. и средний человек даже мечтать не сможет о недвижимости в относительном центре.
Ну с учетом того, что вы на старте смотрите на Шагал, то у меня ощущение, что деньги к Вам быстро придут. На конкретику вообще всегда быстро приходит)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 нояб. 2021
Марк Шагал, Тадж-Махал, все чем-то занимались. А в 2030 столицу снова перенесут в Санкт-Петербург :)-(:
Последний раз редактировалось Sergey-Msk 24.11.21, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
24 нояб. 2021
24.11.21, 21:58
John Preacher писал(а):
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
А рабы где жить будут?
Где и жили
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 нояб. 2021
24.11.21, 22:13
retranslator_ писал(а):
24.11.21, 21:50
милейший Станиславович писал(а):
Примерно € 300 000, на мой вгляд, должна стоить небольшая однушка за пределами третьего транспортного, к тому моменту когда цены устаканятся, то есть, 7-10 тысяч евро за метр общей
Сколько это будет в рублях сказать сложно
к сожалению все имхо так и идет. москва где будут жить директоры или управляющие разных компаний и весь основной состав команды в новых городских центрах. обслуживающий персоонал где нить на метро в конце на оленях. скорее там настроят всякие пики централизировано многоэтажек и будут сдавать выдавливая собственников оттуда. и вся работа будет делаться на удаленке. и средний человек даже мечтать не сможет о недвижимости в относительном центре.
А где этот относительный центр?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 0 гостей