Первый в России приговор за p2p-торговлю на бирже 58 / 612

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 мар. 2023
Вообще биржи здесь не при чем. Попасть так может любой, кто принимает на карту деньги от незнакомых лиц, например при продаже чего-нибудь через интернет-барахолку.

Банальный пример: Вы продаете через интернет-площадку какую то вещь, вам звонит «покупатель», вы договариваетесь о сделке, он кидает вам деньги на карту, вы видите, что деньги пришли и отдаете вещь прибывшему «покупателю». А потом вас вызывают в полицию для дачи объяснений… И вы можете вообще не понять, что «покупатель» был промежуточным звеном в цепочке, и что он эту цепочку и организовал.
07 мар. 2023
07.03.23, 10:07
bhr писал(а):
Сами-то сильно пробовали на криптовалютах заработать, чтоб рассуждать об этом?
Слово "заработать" в данном случае неуместно.
Спекуляция.
За такое сажали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2023
07.03.23, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
07.03.23, 10:07
bhr писал(а):
Сами-то сильно пробовали на криптовалютах заработать, чтоб рассуждать об этом?
Слово "заработать" в данном случае неуместно.
Спекуляция.
За такое сажали.
А что бы товарищ Сталин сделал с риэлторами?
07 мар. 2023
07.03.23, 09:15
bhr писал(а):
07.03.23, 08:23
Дрозд Виктор писал(а):
Халявы не бывает, тем более в бизнесе, а уж тем более в финансах....
А где халява то? Он продавал СВОИ деньги.
Он занимался, притом в группе, обналичиванием и отмыванием денег, происхождение которых очень туманно.
Алео хе полис...
07 мар. 2023
07.03.23, 10:25
JulBarns писал(а):
07.03.23, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
07.03.23, 10:07
bhr писал(а):
Сами-то сильно пробовали на криптовалютах заработать, чтоб рассуждать об этом?
Слово "заработать" в данном случае неуместно.
Спекуляция.
За такое сажали.
А что бы товарищ Сталин сделал с риэлторами?
Щазз партайгеноссе Тюленев Вам всё выскажет!!! Со всей пролетарской ненавистью!!!)))
Алео хе полис...
07 мар. 2023
07.03.23, 10:23
Николай Тюленев писал(а):
07.03.23, 10:07
bhr писал(а):
Сами-то сильно пробовали на криптовалютах заработать, чтоб рассуждать об этом?
Слово "заработать" в данном случае неуместно.
Спекуляция.
За такое сажали.
Николай Валентинович. Я вам дал возможность посмотреть на себя со стороны. Вам явно свой же костюм не понравился. Ок. продолжу.
Как в СССР откносились к маклерам и прочему жулью? те кто сейчас гордо себя называет риелторами.
07 мар. 2023
07.03.23, 10:55
Дрозд Виктор писал(а):
Он занимался, притом в группе, обналичиванием и отмыванием денег, происхождение которых очень туманно.
Собственно, о чем и речь. Именно ТАК это и называется. Вы зачисляете на мой счет в Московском банке свои деньги, я вам перевожу со своего счета в австрийском банке. Минус 10%.
Никаких нарушений. Только в австрийском банке чистые деньги, а в МСК - деньги от торговли всякой дрянью.
А так - я ничего не знал и не ведал, думал просто циферки продаю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 мар. 2023
07.03.23, 08:52
Олег Назаров писал(а):
07.03.23, 06:57
simerios писал(а):
искал источники дополнительного заработка: у него не было постоянной работы, но нужно было оплачивать аренду квартиры и повседневные расходы.
07.03.23, 06:57
simerios писал(а):
23 февраля 2022 года Евдокимов совершил очередную сделку: продал «рублевый код» на 900 000 рублей пользователю с ником tradeoffer. С помощью кода tradeoffer получил 900 000 рублей на свой аккаунт в Garantex, а Евдокимов — деньги на карту Сбербанка
Денег у меня не было, поэтому я начал продавать "рублевые коды". Через несколько месяцев ко мне пришли и принесли путевку в Солнечный Магадан.
По-моему, это закономерный итог.
Обычный арбитраж. Странно, что его не заблокировали в Тиньке, Сбере и другах банках, они криптанов не любят, даже если они платят налоги)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 мар. 2023
07.03.23, 11:06
bhr писал(а):
Как в СССР откносились к маклерам и прочему жулью? те кто сейчас гордо себя называет риелторами.
А как в СССР относились к пи***асам?
...
Вы то хоть не повторяйте ахинею Джульбрамса.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2023
07.03.23, 11:13
Николай Тюленев писал(а):
07.03.23, 11:06
bhr писал(а):
Как в СССР откносились к маклерам и прочему жулью? те кто сейчас гордо себя называет риелторами.
А как в СССР относились к пи***асам?
...
Вы то хоть не повторяйте ахинею Джульбрамса.
Плохо относились. Так же, как и к маклерам. Я ответил на ваш вопрос?
Вы на мой не ответили. Вернее, ваш ответ пока звучит так, что вы ставите представителей своей профессии в один ряд с пи*сами.
Ладно бы в шахте работали, не покладая рук. А тут вонаночо, сидит с утра до вечера на форуме, кнопки жмает, ничего не производит, а туда же - стыдить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя