Вднх, 20 млн. Куда припарковать 98 / 2513

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 фев.
09.02.24, 11:17
Белова Анна писал(а):
eugen,
Не надо так категорично) у людей есть 20млн излишних денег.. ) Просто они далеки от недвижки. Для многих реально важно не плюс 15 тыр в месяц аренды, а какой-то их личный комфорт, а он возможен только на вднх условном ))) все мы очень разные. Но вообще да.. надо с ними поговорить и расставить приоритеты.
Да, наследство получили или участок продали и вот хотят контролировать под старую жопу)
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
09 фев.
И это их право?)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев.
09.02.24, 11:11
eugen писал(а):
О съемной квартире надо забыть - что они там контролировать собрались. частную жизнь жильцов? контролировать и вторгаться в чужую жизнь. Поколение идиотов!
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
ЗЫ. Близость сдаваемой квартиры к месту жительства собственника означает еще и возможность получения оплаты наличкой, что тоже может быть важным для наймодателя.
09 фев.
09.02.24, 11:51
Роман77 писал(а):
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
При правильном выборе недвижки под инвест или аренду. Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. Я согласна, при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать. Но все разные. Кто-то или не сразу понимает, или вообще никогда. Хотят - пусть контролируют.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев.
09.02.24, 11:54
Белова Анна писал(а):
09.02.24, 11:51
Роман77 писал(а):
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
При правильном выборе недвижки под инвест или аренду. Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. Я согласна, при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать. Но все разные. Кто-то или не сразу понимает, или вообще никогда. Хотят - пусть контролируют.
а что, в Режиссере кончились однушки за 18 млн?
вот только вроде брали, в декабре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев.
09.02.24, 11:54
Белова Анна писал(а):
09.02.24, 11:51
Роман77 писал(а):
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
При правильном выборе недвижки... Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать.
Теория - это хорошо. А на моей личной практике, заселяется одинокая молодая девушка. А потом упс, приезжает к ней мама с ребенком 1,5 лет, пожить. Квартира с хорошим новым ремонтом. Отличный вариант, правда ? Случай номер два. Молодая семейная пара, москвичи, без детей и животных. Приезжаю за платежками и деньгами (это 12 лет назад было, дом кооперативный, на Ак. Королева, кстати, в электронном виде никаких данных от "кооперативных властей" не получить, все исключительно по бумажкам), в коридоре разговариваю со съёмщиком, и из-за угла выходит котенок знакомиться. Сюрприз. Там состояние квартиры было не очень, поэтому я наличие третьего жильца согласовал. А если бы новый ремонт ? Ну и опять таки, если я хочу налик, живу, например, в Зеленограде, стоит ли покупать квартиру под сдачу в Южном Бутово, насколько это будет удобно ?
09 фев.
09.02.24, 12:15
Роман77 писал(а):
09.02.24, 11:54
Белова Анна писал(а):
09.02.24, 11:51
Роман77 писал(а):
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
При правильном выборе недвижки... Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать.
Теория - это хорошо. А на моей личной практике, заселяется одинокая молодая девушка. А потом упс, приезжает к ней мама с ребенком 1,5 лет, пожить. Квартира с хорошим новым ремонтом. Отличный вариант, правда ? Случай номер два. Молодая семейная пара, москвичи, без детей и животных. Приезжаю за платежками и деньгами (это 12 лет назад было, дом кооперативный, на Ак. Королева, кстати, в электронном виде никаких данных от "кооперативных властей" не получить, все исключительно по бумажкам), в коридоре разговариваю со съёмщиком, и из-за угла выходит котенок знакомиться. Сюрприз. Там состояние квартиры было не очень, поэтому я наличие третьего жильца согласовал. А если бы новый ремонт ? Ну и опять таки, если я хочу налик, живу, например, в Зеленограде, стоит ли покупать квартиру под сдачу в Южном Бутово, насколько это будет удобно ?
да меня один раз с собачкой обманули в квартире которую сдавала
но это еще ничего
один раз устроили бордель
один раз молодой человек там умер от передозировки
хорошо что я контролировала
лето было он уже завонялся когда его нашли - вскрыли дверь по моему заявлению
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев.
09.02.24, 12:12
Юлия Битузе писал(а):
09.02.24, 11:54
Белова Анна писал(а):
09.02.24, 11:51
Роман77 писал(а):
Ну да, действительно, о своей недвиге нужно забыть. Пусть там табор селится, двадцать таджиков, или семейство с пятью кошками.
При правильном выборе недвижки под инвест или аренду. Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. Я согласна, при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать. Но все разные. Кто-то или не сразу понимает, или вообще никогда. Хотят - пусть контролируют.
а что, в Режиссере кончились однушки за 18 млн?
вот только вроде брали, в декабре
Около 19 найдут. Плюс ремонт
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев.
09.02.24, 12:24
Белова Анна писал(а):
09.02.24, 12:12
Юлия Битузе писал(а):
09.02.24, 11:54
Белова Анна писал(а):

При правильном выборе недвижки под инвест или аренду. Это можно исключить даже на стадии выбора. При заселении арендатора практически полностью. Я согласна, при правильном подходе.. нечего в аренде контролировать. Но все разные. Кто-то или не сразу понимает, или вообще никогда. Хотят - пусть контролируют.
а что, в Режиссере кончились однушки за 18 млн?
вот только вроде брали, в декабре
Около 19 найдут. Плюс ремонт
ну
так это самое красивое решение на вднх на сегодняшний день
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев.
09.02.24, 11:11
eugen писал(а):
Печальная тема, понимаешь насколько глупы и закостенелы заказчики. О съемной квартире надо забыть - что они там контролировать собрались. Сохранность кухонки в сдаваемом жилье или частную жизнь жильцов? Привязка к ВДНХ, не чтобы хорошо и классно сдавать, а контролировать и вторгаться в чужую жизнь.
Поколение идиотов!
Вы не правы . Я тоже локализирую всю недвижимость в своем районе , но это не значит , что я хожу кого - то проверять. Что-то довезти , решить какие-то вопросы, встретиться для подписания
Просто удобно .
Например, для меня на юго - запад съездить - как в другой город
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей