Год назад купил малосемейку,за 450тыщ., ща она стоит около 800. стоит ли продавать, как вы думаете? 13 / 9548

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 сен. 2007
а вот если купил по ипотеке, то стоит постоянно мониторить рынок и не упустить время когда можно будет продать без убытков
25 сен. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
kiany писал(а):
Я вот слыхал, что рынок недвижимости рухнет когда цена на нефть упадет примерно до 40 уёф за баррель, но рухнет не одномоментно, а с временным интервалом примерно месяцев в 10.


У меня один знакомый на спор 4 года назад слабал "прогноз изменения стоимости кв. метра". Опирался на вымышленную тут же за рабочим столом статистику, насытил цитатами из вымышленных источников от вымышленных специалистов, привер в пример вымышленные корейские и прочие ситуации, которые высасывал из пальца и кружки Варштайнера. :D
Так что: на него ссылаться начали. :D :D В пример приводить. Цитировать. :D :D :D


Дайте ссылку или координаты. Очень интересуюсь.
14 дек. 2007
kiany писал(а):
Сам живу в Саратове. Всё время слышу что рынок недвижимости может рухнуть, вот я и не хочу продешивить. Продать квартирку, а деньги вложить в акции например. Хотя когда он рухнет не знает никто, с другой стороны, за этот год на квартирка эта выросла на 70 проц. при таком раскаладе продавать конечно не стоит, к тому же я её сдаю. Но меня тревожит эти разговоры о обвале недвижимости. Думаю тут профессионалы недвижимости, что посоветуете?


НЕ ДРЫГАЙТЕСЬ!!! у вас самое в настоящее время ликвидное вложение, даже если жилье будет стоить 1 рубль за кв. метр, то вы все равно будите не в убытке! Тогда как акции - шмакции это все бумажки. Земля, недвижимость и здоровье - неприходящие ценности. Купите лучше не акции а сельскохозяйственные земли - на ближайшие 10-15 лет - это самый ликвидный актив, особнно на фоне глобального потепления и нехватки продовольствия. Вот немцы да голландцы почему скупают русские деревни? Что они глупее новых русских чтоль? Почему не покупают и не инвестируют в пентхаусы в ОАЭ или на Мальте? Потому что бетон жрать не будешь. Сейчас почти в каждой российской области есть представители "белого человечества" которые скупают с/х земли, женятся даже для этого. У нас по тв это как экзотику показывают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя