Куда вложить 80000? 16 / 8271

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 дек. 2007
Посоветовал бы Вам купить квартиру в Москве за 140 000 $ по ипотеке! Исходя из 80 000 $ на руках кредит Вам нужен в сумме 60 000 $. Ежемесячный платеж (по аннуитетной схеме, на 15 лет, под 10% годовых) составит в месяц 650 $ + страховка 110 $/месяц = 760 $. И в дальнейшем сдавать данную квартиру в аренду. Аренда данной квартиры на сегодня составляет примерно туже сумму. При свободных деньгах погашайте кредит и тем самым избавляйтесь от залога перед банком. Мне будет приятно, если этот совет будет полезным. Удачи.
30 янв. 2008
Вкладывайте в ПИФы.
20 фев. 2008
вложите в меня,я с радостью приму безвозмездно, ну вот у человека проблема есть деньги, ан не знает кудысь их девать. Да гаражей прикупите штук цать я не знаю почем они в мск, но пробейте у каких кооперативов крупная застройка ведется, да и хапните там на всю катушку, желательно подряд все, потом либо под автосервис продадите либо жильцам после сдачи новостроек
11 мар. 2008
можно купить комнату в 2-3 к.кв. с перспективой расселения или сноса
доходность мала, зато N квадратных метров будет зафиксировано
22 мар. 2008
realestate писал(а):
Посоветовал бы Вам купить квартиру в Москве за 140 000 $ по ипотеке! Исходя из 80 000 $ на руках кредит Вам нужен в сумме 60 000 $. Ежемесячный платеж (по аннуитетной схеме, на 15 лет, под 10% годовых) составит в месяц 650 $ + страховка 110 $/месяц = 760 $. И в дальнейшем сдавать данную квартиру в аренду. Аренда данной квартиры на сегодня составляет примерно туже сумму. При свободных деньгах погашайте кредит и тем самым избавляйтесь от залога перед банком. Мне будет приятно, если этот совет будет полезным. Удачи.

Так вы же протов ипотеки!!! :shock: :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
22 мар. 2008
Я вложила бы в комнату в доме под снос.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей