Что купить, во что вложить? 192 / 10152

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
user_n1 писал(а):
Судя по вашим постам в Сочи полная

отчего так, это лишь правда и далеко не самая горькая
что печального?


От того что ваши посты написаны в стиле незабвенных Кота Базилио и Лисы Алисы. Ну один-в-один. Особенно мне понравилось про то что даже приезжать не надо - все за вас купят и перепродадут, вы только 60% годовых своих получайте...


это очень хорошо, что вам понравилось :co_ol: а сказки нет, всё по настоящему 60% это очень усреднённый в меньшую сторону вариант, но никак не меньше и приезжать действительно не нужно, у нас многие клиенты живут :men: "за границей"
достаточно одного визита и двухчасового перелёта из Москвы, а дальше наша работа :-ok-:
Расписывать все варианты, это долго и может быть непонятно, да многим и не нужно...этого знать. :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 июл. 2015
Согласно исследованию, стоимость 1 кв. м в Сочи в среднем составила 75,4 тыс. руб. Первые два места в рейтинге ожидаемо заняли Москва (226,3 тыс. руб.) и Санкт-Петербург (121,36 тыс. руб.). По данным издания, жилье Москвы и Петербурга за прошлый год подорожало примерно на 20%. В Сочи же цена по сравнению с прошлым годом изменилась незначительно.

Самое дешевое жилье в стране можно приобрести в Магнитогорске, там 1 кв. м стоит 33,65 тыс. руб., сообщает РБК. :ya_hoo_oo:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 июл. 2015
Дааавно присматриваемся к вашему городу, и каждый год ездим на побережье на две недели отдыхать. Я больше не выдерживаю. :cry_ing: Не меняется менталитет местных жителей, от которых зависит душевный комфорт туристов и гостей вашего города. Море год от года все грязнее и запахи... До тех пор, пока канализационные сооружения не приведут в порядок в соответствии с :du_ma_et: гуманитарными нормами :hi_hi_hi: - нечего на пляжах сочинских делать. В горах обстановка лучше, приветливее, но цены ... Мнение мое может не совпадать с вашим, ну уж какое есть. Деньги пока вкладывать в этот рай не будем , а дальше - жизнь покажет. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Дааавно присматриваемся к вашему городу, и каждый год ездим на побережье на две недели отдыхать. Я больше не выдерживаю. Не меняется менталитет местных жителей, от которых зависит душевный комфорт туристов и гостей вашего города. Море год от года все грязнее и запахи... До тех пор, пока канализационные сооружения не приведут в порядок в соответствии с гуманитарными нормами - нечего на пляжах сочинских делать. В горах обстановка лучше, приветливее, но цены ... Мнение мое может не совпадать с вашим, ну уж какое есть. Деньги пока вкладывать в этот рай не будем , а дальше - жизнь покажет.
Эх, последняя надежда умерла! Глядишь, понаехали бы в регион Lea**&Co разбавили бы местный менталитет, запахов бы поубавилось, гуманитарный уровень бы повысился... хотя и щаз служивый люд ездит, страна богатая, всё оплатит - курортно-санаторные и проезд.
18 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Эх, последняя надежда умерла! Глядишь, понаехали бы в регион Lea**&Co разбавили бы местный менталитет, запахов бы поубавилось, гуманитарный уровень бы повысился... хотя и щаз служивый люд ездит, страна богатая, всё оплатит - курортно-санаторные и проезд.

:lol: Не совсем правильно меня поняли: мы подождем. Гольфовые поля нас ооочень привлекают, вот к пенсии поближе кусочек счастья :hi_hi_hi: рядом с клубом надеемся прикупить. На свой счет не заблуждаюсь: и запахи, и менталитет у каждого свой, разный - это да. :hi_hi_hi: Нравится местным наслаждаться ароматами клоаки, ну так это их выбор. К Олимпиаде должны были урегулировать все экологические проблемы, но что-то не срослось. Служивый люд ( я о военных и к ним приравненных ) третий год в отпуска ездит за свой счет. Дорога, санаторно-курортное лечение - все из собственного кармашка. А так - да, страна у нас богатая... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2015
Надежда была, что к Олимпиаде наладят инженерные сооружения и коммуникации в Сочи. И мы будем ездить туда, как в экологически чистое место. Увы, не случилось...)
Теперь уж точно никто ничего делать не будет.
18 июл. 2015
Maravilla писал(а):
Надежда была, что к Олимпиаде наладят инженерные сооружения и коммуникации в Сочи. И мы будем ездить туда, как в экологически чистое место. Увы, не случилось...)
Теперь уж точно никто ничего делать не будет.

Не могу понять - на что расчитывают многочисленные застройщики этого привлекательного климатического курорта? Неужели нельзя всем миром пролоббировать решение этих насущных проблем. Нет дураков купаться в :du_ma_et: несвежей воде, море гибнет, а с ним умирает и надежда жадных околостроительных продаванов о барышах... :hi_hi_hi: Строго ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Служивый люд ( я о военных и к ним приравненных ) третий год в отпуска ездит за свой счет. Дорога, санаторно-курортное лечение - все из собственного кармашка...

Да Ви шо!? :sh_ok:
Сами слышали или Рабинович напел?!
внешняя ссылка...
18 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
Служивый люд ( я о военных и к ним приравненных ) третий год в отпуска ездит за свой счет. Дорога, санаторно-курортное лечение - все из собственного кармашка...

Да Ви шо!?
Сами слышали или Рабинович напел?!
Тыц...

Ага, точно, напел. :lol: Читайте внимательнее. Сейчас только военные в районах Крайнего Севера имеют право на оплату дорожных расходов. И те, кто уже уволен - пенсионеры. Ну и при форс-мажорах, когда отпуск прерывается. А вот наши депутаты озаботились возвратом этих самых льгот всем-всем-всем военным чтобы смягчить :du_ma_et: облом от непроиндексированных , как было обещано и закреплено нормативными актами, зарплат. Повышения не будет, по, возможно, эти льготы вернут. Как говорит один форучанин - лениво спорить. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2015
Я употребил термин "служивые люди", а это не только военные. Слава
Богу, у нас и без них халявщиков 2/3 страны.
Последний раз редактировалось DmitryB 18.07.15, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя