бетон VS вклад 106 / 6126

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 окт. 2016
СУ155 это бренд! Все остальные торгуют через фирмы "однодневки". Например, Абсолют через Олету и тд
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
KeyserSoze писал(а):
grappler писал(а):
что вы всё к СУ-155 привязались-то, видимо впервые услышали про контору из новостей о банкротстве.
разжую: СУ-155 была проблемной конторой всегда, ещё задолго до банкротства, мутные докговора ЖСК, и масса недостроев и кинутых дольщиков, печальное качество стройки. кто искал надёжности, тот туда не лез.
постоянная отсылка к СУ-155 - это как любое упоминание о банках и вкладах кошмарить тетрадками и забалансом.


На днях аналитики нашего банка делали кредитный апдейт по секторам.
Самым надёжным застройщиком ими признан - ЛСР.
Знаете где ЛСР держит 85% свои денежных средств?
В РСХБ- говнобанке, который держится на дотациях государства.
Будут ли у государства деньги спасать Дольщиков, если оно не сможет найти деньги на докапиталиацию РСХБ? Не думаю.

При этом люди покупают котлованы у застройщиков из второй десятки и ржут над теми кто держит деньги в РСХБ))

Не понял, что за необоснованный наезд на РСХБ? У него ВСЕГДА самые высокие ставки по рынку среди госбанков. Потчитайте о моем методе быстрых продаж по системе СлесарЁва, там фигурирует именно он.

Просто многие бетоиныесторы его презирают. Вот и взял его в пример.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
15 окт. 2016
KeyserSoze писал(а):
Просто многие бетоиныесторы его презирают. Вот и взял его в пример.

Саша Белый, наоборот, его всегда пиарит среди своей братвы.
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Просто многие бетоиныесторы его презирают. Вот и взял его в пример.

Саша Белый, наоборот, его всегда пиарит среди своей братвы.

Ну это профи - инвестор.
А я беру среднестатистического
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 нояб. 2016
seogud писал(а):
Добрый день, нужен совет, живу своими мозгами, но нужен взгляд со стороны
Как спасти рублевый кеш?
Цель купить спастись от гиперинфляции,
.....
Вариант №1
Вложиться в бетон
.....
Вариант №2
Вложить в доллары
......
Вообще не понятно, как сейчас в доллары, заходить.
Ну как я это вижу, купил на 20 процентов от депозита по 68, затем следующие 20 процентов от депозита по 69 или по 67, затем оставшиеся 60 процентов от депозита, покупаешь или по 70 или по 66, вот и все, только думаю, что это бред.
.......
И еще биржа.

Что посоветуйте ?

Как любопытно читать тему (март 2016 г.). Вероятно многие именно в то время "спасли" рублевый кэш...
04 апр. 2017
А что посоветуете сейчас, когда неизвестно когда рубль подскочет или упадет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 4 гостя