Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
02 апр. 2016
:hi_hi_hi:
Тогда я этим займусь бесплатно.
А ЦБ и АСВ мне в этом помогут своими действиями.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 апр. 2016
henaromatus писал(а):
бесплатно я пас

Ой, как интересно. А скока за курс вразумления возьмете? Я согласная... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2016
wbif писал(а):

Тогда я этим займусь бесплатно.

Нее, бесплатно - не эффективно. Чем больше отдаешь, тем скорее приходит просветление. :lol: Да и зарплата у Вас хилая. Берите много, люди всегда верят, что дорогое - значит хорошее...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2016
henaromatus писал(а):
wbif писал(а):
Я пытаюсь убедить Дурачка что скоро банков будет мало,ставки по депозитам уменьшатся,следовательно такой доход он получать уже не сможет,а государство может в любой момент отжать бабки которые Дурачок накопил в банках.

он и сам это понимает. вернее его левая нога пытается в этом убедить правую руку, а мы должны ей в этом помочь - бесплатно я пас


да ну? как раз наличие кризиса - необходимое условие наличия высоких ставок по депозитам. не везде канеш, но кое-где у нас порой. а далее идет крах банка и спасение вкладчиков (фактически за счет остальных вкладчиков). И чем вы его тут пугаете?
всю тему не читал. да и лениво. схему не до конца понял. он недвигу-то покупает, когда ипотеку берет?
02 апр. 2016
кто тут против бесплатности? Готов принять 3400 за свое же просветление.
02 апр. 2016
bhr писал(а):
он недвигу-то покупает, когда ипотеку берет?


скорее закладывает имеющуюся в наличии
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 апр. 2016
bhr писал(а):
кто тут против бесплатности? Готов принять 3400 за свое же просветление.

У меня другой план. В случае шухера Дурачок обратится к вам с челобитной, и вы составите 2 расписки. Одна из них, что вы одолжили Дурачку кругленькую сумму на житье бытье. Наверняка зарплата у вас белая и приличная даже по московским меркам. Дурачок спокойно отчитается о происхождении денег и все будут довольны. Мне 10% за идею. Сколько Дурачок за индульгенцию заплатит? Бог весть, поторгуемся.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
кто тут против бесплатности? Готов принять 3400 за свое же просветление.

У меня другой план. В случае шухера Дурачок обратится к вам с челобитной, и вы составите 2 расписки. Одна из них, что вы одолжили Дурачку кругленькую сумму на житье бытье. Наверняка зарплата у вас белая и приличная даже по московским меркам. Дурачок спокойно отчитается о происхождении денег и все будут довольны. Мне 10% за идею. Сколько Дурачок за индульгенцию заплатит? Бог весть, поторгуемся.

:lol: А я каждому дам по коробочке леденцов и прокачу на шарабане... Финансовые гении, млин. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ой, как интересно. А скока за курс вразумления возьмете? Я согласная...

на все Ваши вопросы отвечу совершенно бескорыстно, была бы польза! :)
02 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Ой, как интересно. А скока за курс вразумления возьмете? Я согласная...

на все Ваши вопросы отвечу совершенно бескорыстно, была бы польза!

Спасибо, мил человек, я и польза - несовместимы. А вот для общего развития - очень даже полезно, пусть будет. Вот мне просто интересно, можно ли из ничего :du_ma_et: получить нечто материальное? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mai_onez и 9 гостей