В какие новостройки вложиться в других городах? 114 / 4312

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 авг. 2016
Я люблю путешествовать) Был во многих местах, но все равно Крым меня не перестает удивлять. Был там, когда полуостров был еще Украиной и, несмотря на все проблемы, это было потрясающе место! Уникальная природа! Просто Уникальная) Сейчас, когда я побывал там, я был уже просто в поросячьем восторге) Полуостров прямо преображается, повсюду строятся новые объекты и чувствуется массив инвестиций, которые привлекаются и текут на полуостров. У меня есть друг, который перебрался в Крым в поселок Черноморское, когда полуостров только вошел в состав России. Он мне рассказал, что там сейчас поселок, просто на мега подъеме! Там сейчас идет стройка жилищного комплекса, который по своим размахам, мог бы дать фору многим континентальным проектам. Я сам живу в Москве и видел, множество жилищных комплексов, но не разу не видел маленький город, в составе которого предусмотрены магазины, рестораны и даже аквапарк. Я смотрел в интернете информацию и узнал, что этот комплекс называется “Итальянская деревня” состоящий из нескольких домов. Апартаменты стоят, цены идут всего от 2 млн. Выгодно- не то слово. Нашел информацию на форумах, что много апартаментов там покупаются для дальнейшей перепродажи. Думаю, что это правильное решение, тем более скоро будет достроен мост через Керченский пролив) В общем, пожелаем всего наилучшего полуострову и его жителям и почему-то хочется сказать: “В добрый путь!”
09 авг. 2016
Добрый день! У нас в Калининграде очень много новостоек. Особенно на Балтийском побережье! За такие деньги можно купить приличный домик на берегу моря
09 авг. 2016
Almaz0817 писал(а):
wbif писал(а):
Все в Сочи,только в этом городе можно спасти свои сбережения.


цементного завода уж точно нет, да и климат иной особенно зимой, нет ветров и морозов....
хотя минусов в Сочи тоже хватает :)


не могли бы про "минусы" подробнее
10 авг. 2016
arbatov писал(а):
Almaz0817 писал(а):
wbif писал(а):
Все в Сочи,только в этом городе можно спасти свои сбережения.


цементного завода уж точно нет, да и климат иной особенно зимой, нет ветров и морозов....
хотя минусов в Сочи тоже хватает :)


не могли бы про "минусы" подробнее


а минусы в Сочи, это наплыв отдыхающих, незаконные застройщики, администрация сочинская)
плюсов безусловно больше :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
10 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Almaz0817 писал(а):
про завод Цементный не забудьте


Цементный завод полностью приведен к евростандарту и никакой от него пыли в Новороссийске уже больше 20 лет нет. Съездите и посмотрите, не нужно распространять старинные легенды, все меняется.
Знакомые окна моют крайне редко, итак все чисто.


Новороссийск продолжает "развитие" не сочтите за военную тайну :)
внешняя ссылка


Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
13 авг. 2016
Посмотрите на ссылку у меня в подписи. Там ответ на Ваш вопрос.
Новостройки в городе Федерального значения с чудесным климатом и отсутствием промышленности на берегу Черного моря.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
17 авг. 2016
Almaz0817 писал(а):
а минусы в Сочи, это наплыв отдыхающих, незаконные застройщики, администрация сочинская)
плюсов безусловно больше


А чем вам не угодили отдыхающие?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 авг. 2016
wbif писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а минусы в Сочи, это наплыв отдыхающих, незаконные застройщики, администрация сочинская)
плюсов безусловно больше


А чем вам не угодили отдыхающие?


отдыхающие любят ходить через дороги с надувными матрасами, что вызывает пробки и аварийные ситуации :lol:
ну и вааще "тагил рулиттттт"
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
02 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
неплохой ЖК, начинался "туго", сейчас всё в порядке(в графике), место для ПМЖ идеальное, достроится однозначно и быстро, через забор строится мега-современный перинотальный центр, так что задержек не будет
для перепродажи данный ЖК не вариант, цена входа высокая, риски минимальные(ФЗ-214), соответственно "маржа" будет не большая, а в целом отличный дом

Я в Огнях брал квартиру на фундаменте, по идее для себя брал, с семьей на отдых ездить, но с момента покупки моей ценник уже реально вырос, так что если сейчас ее перепродать, уже будет прибыль нормальная. А народ, видя что стройка активно идет, разбирает там квартиры быстро.
02 сен. 2016
SemenSemen писал(а):
Almaz0817 писал(а):
неплохой ЖК, начинался "туго", сейчас всё в порядке(в графике), место для ПМЖ идеальное, достроится однозначно и быстро, через забор строится мега-современный перинотальный центр, так что задержек не будет
для перепродажи данный ЖК не вариант, цена входа высокая, риски минимальные(ФЗ-214), соответственно "маржа" будет не большая, а в целом отличный дом

Я в Огнях брал квартиру на фундаменте, по идее для себя брал, с семьей на отдых ездить, но с момента покупки моей ценник уже реально вырос, так что если сейчас ее перепродать, уже будет прибыль нормальная. А народ, видя что стройка активно идет, разбирает там квартиры быстро.

для себя отличный вариант :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 0 гостей