Планирую прикупить себе квартиру с аукциона 120 / 1232

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.

Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
К сожалению у нас нет рынка и ещё долго не будет..Только небольшая кучка. которая-к примеру--сегодня скажет - цены на жильё повышаются- другие подхватят и цены действительно резко повысятся. То же самое касается и понижения стоимости..И это ни с чем не связано ---рынок тут не причём..Можете сами проэкспериментировать .Всё это создаётся искусственно--и понятно для чего.............. :ko_pi_lka: :lol: всё банально....Вот поэтому и каждый продаёт и покупает за сколько сможет купить-продать--снять--сдать


Понимаете, это касается любого рынка. На слухах продают, на фактах покупают/с/
Информационный вброс так же.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
если у клиента остаются какие-то непонимания, то я предлагаю обратиться в ближайшее отделение любой крупной компании и пройти там инициацию с выяснением цены на их услуги.

Комиссию обосновывать не умеем.
Только демпинг - только хардкор.
Понимаю ваши панические настроения, время халявы подходит к концу, цены на услуги у тех, дешевле кого вы берете падают, скоро придется начать работать как Карпушкина за полтишок. Абидна, да.
Она то без году неделя, а вы то Звезда МРН с лепутацией.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.

Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))

вроде серьёзная дама---с телефоном.....выдавайте уже и умные высказывания))
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.

Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))


Неважно во скольких постах написано. Важно суть: есть понятия , которые ВАМ чужды, но очень важны КЛИЕНТУ.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.

Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))

вроде серьёзная дама---с телефоном.....выдавайте уже и умные высказывания))


Не получается у нее - не научили на агентском часе) У них как у роботов плата сгорает, если идет не по скриптам)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
А что вы хотите узнать обо мне?

Зачем что-то про вас узнавать, когда вы уже все о себе рассказали подробно. Что работаете по демпингу, стоимость услуг обосновывать не умеете, покупаете квартиры у ТАНов в частности у Инкома и пользуетесь их каналами проверок и консультациями их юристов, что оаботать особо не любите, 3 клиента в работе есть и больше не тянете. Что на рынке вас особо не знают. Что работая в Инкоме занимались промышленным шпионажем.
Что то хотите добавить?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.

Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))


Неважно во скольких постах написано. Важно суть: есть понятия , которые ВАМ чужды, но очень важны КЛИЕНТУ.


Клиенту понятно одно, что каждый профессиональный риелтор дорожит своей репутацией и каждый опытный риелтор работает на рекомендациях.
Вне зависимости от того, работает он как ЧМ или в АН.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
Опять не успеваете читать, только писать?))
Где ж у вас там два разных понятия из двух независимых друг от друга постах , слились в одно? ))

вроде серьёзная дама---с телефоном.....выдавайте уже и умные высказывания))


Не получается у нее - не научили на агентском часе) У них как у роботов плата сгорает, если идет не по скриптам)

Я опытный эксперт.
Который сам проводит агентские часы и тренинги.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
Думал тема интересная про аукционы, зашел почитать, а тут опять бабский срач между ir-ka и Лапулей. Да задрали вы уже смотреть , как вы говном друг в друга кидаетесь. Никому это не интересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей