13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вопрос был другой - умейте слушать - ты в доме не 12-14 этаже была?

ИМЕННО на 12 не была :) А Вы были? Вы вообще там были???? Вы хоть о нем читали????))) ЮВ :lol:
Портрет.. ну таджики и узбеки соседних строек, какой еще портрет?
Возьмите телефон :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 сен. 2016
как почитаешь...опять все ругаются....
22 сен. 2016
квартира на каменщиках прекрасна...вот такую бы да на шаболовке...да по такой цене)) мечты....
22 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вопрос был другой - умейте слушать - ты в доме не 12-14 этаже была?

ИМЕННО на 12 не была :) А Вы были? Вы вообще там были???? Вы хоть о нем читали????))) ЮВ :lol:
Портрет.. ну таджики и узбеки соседних строек, какой еще портрет?
Возьмите телефон :)

я на лекции в общественном месте - писать могу, говорить - нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
вот такую бы да на шаболовке...да по такой цене)) мечты..

Чем же на Шаболовке лучше чем на Каменщиках?
Я на Шаболовке дешевле, чем эта однушка.. в башне инд проекта двушку в 50 м купила по весне (редко, но предложения бывают).



mikemarina писал(а):
как почитаешь...опять все ругаются..

Где?) :ki_ss: мы любя))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я на лекции в общественном месте - писать могу, говорить - нет

смс можно написать))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
квартира на каменщиках прекрасна...вот такую бы да на шаболовке...да по такой цене)) мечты....

Каменщики гораздо круче, чем Шаболовка
качественный цекушник, второй дом от метро, всегда светлая просторная улица без пробок и трамваев, выехать из района - в любую сторону не проблема, река, два монастыря и два парка - пешком 5-10минут
и для сдачи топ-менеджерам - напротив Красные холмы, Красный суконщик(9 зданий на Садовнической ул ), Дерьеневка Парк, Новоданиловская наб и Даниловские лофты, теперь еще крупнейший в мире бизнес-парк ЗилАрт
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я на лекции в общественном месте - писать могу



Юля, а что за лекции посещаете, расскажите, интересно.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Каменщики гораздо круче, чем Шаболовка

Здрааасте! приехали!
сможете развернуть свое утверждение?
кварталы шаболовки (от ленинского до люсиновки) прекрасны тем что высотных домов выше 8-9 этажей крайне мало, те не муравейник, расстояние между домами большое, зелени много, прекрасная транспортная доступность, и масса различных модных культурных заведений....
а на ваших каменшиках чего ? монастыр всего один - новоспасский. (бывший святоданилов который к нам ушел в итоге)
зеленых парков типа нашего нескучного и парка горького нету, более на восток - где все дешевле (запад дороже - восток дешевле)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Появись эта тема раньше предложил бы биться за 2-шки на Пресненском валу, 14 на аукционе.
Сам прошел этот путь и теперь знаю все подводные камни, их оказалось много.
Ну а теперь с таким бюджетом, когда Пресню разобрали, стоит обратить внимание на ЖК на Симоновском, м.Пролетарская.
Квартиры в собственности, без рисков, великолепные планировки и близость метро, дома во дворе, тихо, монолит-кирпич, двор без машин, паркинг на весь комплекс под землей и в некоторых корпусах панорамные виды на Центр ( башни Кремля видно ).
Отличные 2-шки 86 метров, 14,2 номинал. Думаю в первой волне аукционов есть шансы уйти по номиналу.
Единственный минус - все квартиры без отделки. В остальном только плюсы - 100% коммерческое жилье, юридическая чистота, великолепные планировки.

внешняя ссылка

Ну и сигнал участникам рынка - город продолжает выкидывать на рынок большие обьемы жилья в Москве по вкусным ценам, вымывая ликвидность в свою пользу, до вторички опять не дойдут миллиарды рублей, которые перетекут на счета казенного предприятия "Управление гражданского строительства"
Последний раз редактировалось eugen 22.09.16, 14:34, всего редактировалось 5 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 9 гостей