Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Анна2207 писал(а):
Новостройки - это отдельный высокорисковый сегмент рынка. И вы тут не приобретатель, а инвестор, который сознательно берет на себя инвестиционные риски.

Вы не совсем правильно понимаете значение слова инвестор.
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
forumners писал(а):
Ну что то тогда ничего не падало в таких количествах и отделка была в номе.

Откуда вы это знаете, покажите статистику, на которую вы опираетесь?

Про отделку уже писал столкнулся на своём опыте да и от других много слышал. По поводу остального-для этого и создал тему чтобы выяснить, но из того что пока слышал подозреваю что это так.
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Adekamer писал(а):
я же писал как то что слушал строителей донсокго олимпа.... как там большой начальник по рации разносил мастеров или как там они называются.... очень сильно ... за то как заливали отдельные участки, лифтовые итд.. про вибру там еше чтото было

Ну это рабочий процесс, у меня отец строил объекты при Союзе (мастер, прораб, вплоть до главного инженера) и я наслышан о том как строили. Такие же бестолковые работяги, алкаши, которых не выгнать и тд, только технологии хуже были.

Да все было тоже самое.
Но есть упоротые, которым прошлое всегда кажется идеальным. Вот при Сталине было ДА!!! А при Керенском два раза ДАА!!! А при Брежневе вообще все было густо, как брови вождя! ))
Хотя на стройке всегда было все одинаково, всегда низкоквалифицированные рабочие, всегда недостаток финансирования, всегда воровство, всегда нарушение сроков, всегда экономия на всем, на чем можно и т.д.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.09.16, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
Анна2207 писал(а):
Новостройки - это отдельный высокорисковый сегмент рынка. И вы тут не приобретатель, а инвестор, который сознательно берет на себя инвестиционные риски.

Вы не совсем правильно понимаете значение слова инвестор.

Вы нам сейчас расскажите, как правильно понимать?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Adekamer писал(а):
я же писал как то что слушал строителей
Но есть упоротые, которым прошлое всегда кадется идеальным. Вот при Сталине было ДА!!! А при Керенком даа раза ДАА!!! А при Брежневе вообще все было густо, как брови вождя! ))
Хотя на стройке всегда было все одинаково, всегда низкоквалмфицированные рабочие, вмегда недостаток финансировпния, всегда воровство, всегда нарушение сроков, всегда эконлмтя на всем, на чем можно и т.д.

Да всегда так было, но результат почему то был другой. Но есть упоротые которые ладят как попугай что всегда воровали доже когда у какого то майора находят 400 лямов баксов.
29 сен. 2016
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
Поэтому качество домов и упало, если за косяки никто не спросит зачем надрываться.

Относительно чего оно упало?
Относительно хрущей сносимых серий или относительно бараков?

А что не так с хрущами, своё они отстояли, их не строили на 100 лет.

А сейчас кто-то строит на 100 лет? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Про отделку уже писал столкнулся на своём опыте да и от других много слышал. По поводу остального-для этого и создал тему чтобы выяснить, но из того что пока слышал подозреваю что это так.

Не надо себя настраивать на негатив и не стоит попадаться в капкан "а вот в советские времена было уууухх". Я что-то не помню, чтобы хоть один дом упал, в общей массе строят неплохо.
Не риэлтор
29 сен. 2016
forumners писал(а):
когда у какого то майора находят 400 лямов баксов.

Вы хотите поговорить об этом?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):

Вы не совсем правильно понимаете значение слова инвестор.

Вы нам сейчас расскажите, как правильно понимать?

Энциклопедию откройте.
29 сен. 2016
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
Вы не совсем правильно понимаете значение слова инвестор.

Вы нам сейчас расскажите, как правильно понимать?

Энциклопедию откройте.

Т.е. вы сказать по существу ничего не имеете.
На какую энциклопедию опираетесь в данном случае?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 0 гостей